Советник Wall Street RоВоt

newboyinvest

Интересующийся
16 августа была последняя сделка,до сих пор молчит(DHLP аналогичная ситуация)
19августа по HL была сделка в 17:33, а в 17:36 по HLP. во втором случае прибыль чуть больше.

please share best set file .... ?
лучший для меня за 2-3 недели
Посмотреть вложение WSFR_D2M_novee.mq4
 

Андрей90

Заблокирован
нафиг, посижу на родном форекс клубе с четырьмя знаками и фикс спредом...
А не слышали про программы по изменению спреда в тестере? И не видели параметр MaxSpread в эксперте для ограничения размера спреда при реальной торговле?!:rolf: Выбор конечно за вами, но другим бы я категорически эту кухню не рекомендовал...
 

darfs

Активный участник
Последнее редактирование:

Мерлин

Активный участник
добрый, день уважаемые,
У меня очередные сомнения по поводу альпари
Буквально вчера тестировал D2HL - прибыль была около 4 лямов...
Тестирую сегодня (суббота)
альпари просто волшебник
у меня голова лопнет от непоняток
настройки теже! делайте выводы!

Используйте для тестирования сконвертированные тиковые котировки от Дукаскопи.
 

darfs

Активный участник
Интересно - в тестере демо альпы нет сделок реала альпы за 19е число вечер. А в тестере реала альпы есть. Видать, разные котировки альпы.

Соответственно, с котировками дуки надо тестировать и работать на дуке.
 

Andro

Активный участник
Идет по кругу .Котировки демо и реала совпадают только у некоторых ДЦ и брокеров .Чаще тесты на демо хуже реала. Возможно специально. Серверы для демо тормозные .На них висит больше счетов. Затраты минимальные . Тестировать лучше на реальном счете. Иллюзий будет меньше,уверенности больше.
 

xbujhm

Местный житель
А не слышали про программы по изменению спреда в тестере? И не видели параметр MaxSpread в эксперте для ограничения размера спреда при реальной торговле?!:rolf: Выбор конечно за вами, но другим бы я категорически эту кухню не рекомендовал...

Дело то не в спреде друг мой, я вкурсе что спред можно менясть в эксперте, чтож протестируйте с другим спредом результат не сильно изменится...
Я говорю про сам тестер альпари...
Он у меня вызывает подозрения!

почему же на реале советники сливают?
почему же каждый третий трейдун не миллионер?
 

xbujhm

Местный житель
вот кстати последние мои настройки для D2HL...
если интересно))
 

Вложения

  • eurusd_m15_1.set
    6,9 КБ · Просмотры: 201

denya7

Интересующийся
xbujhm: прокоментируй свой сет. Тестировал его? Какие результаты, под кого оптимизировал, какая просадка, какая прибыль, за какой период тестировал? Чтобы ВСЕ ЭТО не писать - прошу Вас, тестеры, рационализаторы и оптимизаторы, выкладывайте вместе с отчетами тестирования. Избежите кучу вопросов и заслужите почет и уважуху за проделанную работу!!!
 

xbujhm

Местный житель
Побаиваюсь я его
временно убрал с реала ((

Слава, поскажи как изменить расстояние между ордерами? я так понял оно по умолчанию 2 пипа?
 

xbujhm

Местный житель
и еще, Слав, возможно ли разтелить ТП и СЛ для первого и второго ордера
и открыть основные параметры для оптимизации
я про D2HL - думаю наиболее удачная версися...
 

SLAWA3

Заблокирован
и еще, Слав, возможно ли разтелить ТП и СЛ для первого и второго ордера
и открыть основные параметры для оптимизации
я про D2HL - думаю наиболее удачная версися...

расстояние меняется в настройках ( как раз то что по умолчанию 2 пип ) ну а разделить т.п. и с.л. это уже будет другой эксперт...
 

Fierce

VIP-участник
а когда они были хорошие то ? к сожалению многих он разочаровал...и ещё многих разочарует...
Слав, вы случайно .MQ5 не владеете ?

Хотел вас попросить, если это возможно, переписать советник WSFR_D2HL (в архиве), под МТ-5.
Хотел бы советник потестировать, проверить на дэмо-счёте и тд.тп.
 
Последнее редактирование:
Верх