Советник Wall Street RоВоt

165

Местный знаток
Сегодня в тестере погонял советник A_WSFR (на евро/баксе на реале все нормально, и за 11 год тоже все ок)
usd/jap, eur/jap, eur/cad, eur/nzd за 11 и за 12 год все идет в минус, сливает по полной.
Кто на каких парах торгует? Может для других пар его надо немного настраивать?
 

theHighlander

Активный участник
Исключительно только он, т.к. лучше пока ничего не видел :) Кстати оптимизацию по контрольным точкам бесполезно проводить, т.к. абсолютно неэффиктивные сеты выходят, его нужно оптить по всем тикам.

а оптить это самоцель? :) чем сейчас плохо?

p.s безусловно - всегда можно еще лучше.. но и сейчас работает хорошо. что удивительно, даже на таком рынке, где вообще мало что работает
 

aron052

Заблокирован
Господа а кто даст в очередной раз ссыль или зальет сюда WS 3.9 рабочего, а то был у он у меня да сгинул, поставил заного и он перестал торговать на прочь, заранее спасибо

Посмотри у Павла _http://tradelikeapro.ru/wall-street-forex-robot-snova-v-igre/
 

aron052

Заблокирован
в наше тяжелое время не доверять никому - позиция безопасная! :)

а я вот доверяю своему мониторингу. который показывает, что WS не топчется а идет вверх в этом году.. но тут каждому своё, бывают люди которые только за ручную торговлю :fa:

То что есть свой мониторинг, это уже совсем другое дело.
 

Дима новенький

Интересующийся
Скажите пожалуста, есть ли версия єтого робота полностью написаная на mql4, биз всяких ди єл єл ?

20;34 Вот уж не знаю, я его тестею с разніх мест, и все как-то не очень!
20;51 А ві знаете, в журнале уйма записей 2012.06.12 20:46:21 2011.11.01 23:08 WallStreet 3.9 EURUSD,M15: OrderModify error 130
 

Вложения

  • TesterGraph2.jpg
    TesterGraph2.jpg
    70 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

Cashin

Новичок форума
Советник WallStreet и все его версии - это полный слив, выкинул его со всех счетов.
 

Osborn

Активный участник
Пользуйтесь советником Wall Street + ozzy Куриная Лапка 2012 на паре GBPUSD m15,редко входит,но верно!
 

Fierce

VIP-участник
хватит ерунду без фактов сливать?:) не надоело?
theHighlander, а вот не понимают, что это стабильный долгосрочник.
Ну вот не понимают и всё тут, хоть "В лоб, хоть полбу".
Ну и пускай не понимают.

P.S. Кто хотел, уже давно понял.
 
Последнее редактирование:

aron052

Заблокирован
хватит ерунду без фактов сливать?:) не надоело?

60% от счета за май, это факт, на себе опробовал. Так на пробовался что больше даже и не охота, ручками дурак и то наверное меньше слил бы.
 
Последнее редактирование:

theHighlander

Активный участник
60% от счета за май, это факт, на себе опробовал. Так на пробовался что больше даже и не охота, ручками дурак и то наверное меньше слил бы.
версия какая? какие настройки? совпадают ли сделки с офиц мониторингом?
 

aron052

Заблокирован
версия какая? какие настройки? совпадают ли сделки с офиц мониторингом?

Теперь уже по фигу на мониторинг, что было того не воротишь. Да и снял я его со счетов. Тестить надо, вот в отпуск уйду займусь, а пока лучше как то без него.
 

theHighlander

Активный участник
Теперь уже по фигу на мониторинг, что было того не воротишь. Да и снял я его со счетов. Тестить надо, вот в отпуск уйду займусь, а пока лучше как то без него.
Всё понятно, как и ожидалось - фактов нет. Либо версия "левая", либо настроен не правильно.. либо.. :)
 
Верх