Советник Wall Street RоВоt

Cashin

Новичок форума
А совы со стопами более 50 пунктов на реал ставить как то не хочется, если уж слил то быстро а не целый день а то и по нескольку дней нервы мотать с просадками. Большой стоп это игра на дурочку.

Смотря о чём идёт речь: 4-х знак, или 5-ти? А вообще У меня есть пара советников, дак им хоть хоть 20 п. стоп поставь, хоть 500 п. - за месяц результат один и тот же! (результат положительный). Только стоп 500 п. сработает 1 раз, а стоп в 20 п. - 25 раз. Вот и нет разницы. Кстати Волл из этой-же породы.
 

Юрий66

Интересующийся
WSFR версия 3 от Славы: 4 сделки по евробаксу с его настройками и одна сделка по фунтбакс с настройками которые я скидывал пару дней назад. Процентов 5 за сегодня, правда после обеда выключил, в последнее время все сливы по пятницам и понедельникам были.
С какими рисками торгуете?
 

aron052

Заблокирован
Смотря о чём идёт речь: 4-х знак, или 5-ти? А вообще У меня есть пара советников, дак им хоть хоть 20 п. стоп поставь, хоть 500 п. - за месяц результат один и тот же! (результат положительный). Только стоп 500 п. сработает 1 раз, а стоп в 20 п. - 25 раз. Вот и нет разницы. Кстати Волл из этой-же породы.

Пункты они и в Африке пункты и не важно 4 знака или 5. А про 500 пунктов могу сказать одно имея хороший депо и торгуя небольшими лотами можно было торговать любой совой. С нового года практически все колебания шли не больше чем в 300 пунктов. Получается можно было открывать сделки в любую сторону, рано или поздно они все равно закрылись бы в плюс. Итог-это игра на дурочку рано или поздно при хорошем тренде все сольется. А если сова входит точно в сделки и самое главное точно из них выходит то это уже игра со смыслом.
 

theHighlander

Активный участник
3.9 очень опасная штучка, профит маленький а стопы просто ужас. Как вы ею торгуете? Может настройки у вас свои на нее?:fa:

а что менее опасное?

гм. настройки вроде по умолчанию (с одного не безвестного форума) - торгует замечательно, уже много месяцев..
 

olcrs

Активный участник
3.9 очень опасная штучка, профит маленький а стопы просто ужас. Как вы ею торгуете? Может настройки у вас свои на нее?:fa:
Так среди стандартных настроек имеется EUR33, со стопом в 33 пункта. На реале неплохо идет.
 

aron052

Заблокирован
По моему уолстрит точно сдох. Сегодня убрал со всех счетов.
 

Вячеслав111

Активный участник
Смотря о чём идёт речь: 4-х знак, или 5-ти? А вообще У меня есть пара советников, дак им хоть хоть 20 п. стоп поставь, хоть 500 п. - за месяц результат один и тот же! (результат положительный). Только стоп 500 п. сработает 1 раз, а стоп в 20 п. - 25 раз. Вот и нет разницы. Кстати Волл из этой-же породы.

А где такие можно купить? Или "достать" ))
 

aron052

Заблокирован
у меня в этот день на 2х счетах закрылась сделка по USD/JPY по ТП. :)
а что случилось такое у вас?

p.s WS3.9 оригинал

Да просто одни сливы идут по доработанным WSFR-D2HL. Достал они меня, по другим совам наберу, этот раз в неделю весь заработанный профит сливает. Единственно по фунту пока сливов нет, но это наверное только вопрос времени, но пока зараза работает.
 

olcrs

Активный участник
Да просто одни сливы идут по доработанным WSFR-D2HL. Достал они меня, по другим совам наберу, этот раз в неделю весь заработанный профит сливает. Единственно по фунту пока сливов нет, но это наверное только вопрос времени, но пока зараза работает.
В том то и дело, что вы использовали доработки от Славы, в отличие от пиратовких версий и версий оригинальных, они очень рисковые. Оригинальные и Пиратовские версии более устойчивые, хоть и не показывали такие огромные прибыли в прошлом году.
 
Верх