Советник Wall Street RоВоt

FlTrader

Новичок форума
Честно говоря всегда удивляют люди, которые опоздают на панихиду, а потом прибегают и пытаются реанимировать покойника. Надо просто признать, что время вола прошло. В прошлом году он действительно хорошо работал, а в этом году не работает. То ли потому что рынок изменился, то ли потому что ДЦ приспособились его глушить, то ли по каким другим мистическим причинам, это уже совершенно неважно. Его нужно просто забыть и двигаться дальше. И не мучить ни себя, ни компьютер, ни депозит. Уже сам тот факт, что создатель различных модификаций вола давно забросил эту идею и спокойно отдыхает на Багамах, говорит о многом.

Хорошо, назовите тогда "не покойников", только чтобы был не мартин, шёл хорошо последние 10 лет и при этом хорошо показывал форвард-тест? Ярлык "сливатор" можно навешать без повода на всех роботов. Не верите? Например:
- мартины сливаторы т.к. они беспорядочно открывают сделки;
- ночные скальперы сливаторы, т.к. они подстроены не на весь рынок, а на часть его;
- новые роботы сливаторы, т.к. малый форвард-тест;
- бесплатные роботы сливаторы т.к. прибыльные роботы никто не выкладывает
и т.п. и т.д.

На каждый робот можно накинуть ярлык "сливатор".

Почему этот робот не сливатор:
- график доходности на офиц. мониторинге достиг своей новой вершины второго мая этого года. Сейчас 22 мая;
- бектест за 10 лет;
- в ответ на "в этом году не работает" - за этот год робот заработал +7.36% , т.е. он идёт в +, хоть и небольшой, а значит, он работает и зарабатывает. То, что он не соответствует Вашим ожиданиям доходности, не значит, что он не работает;
- в ответ на "создатель различных модификаций вола давно забросил эту идею" - в модификациях волла от первоисточника, т.е. от оригинального воллстрита максимум 50% кода. Оптимизация модификаций проводилась не за 10 лет, как в оригинале, а за полгода, год или 2 года. Неудивительно, что почти все моды перестали работать. В моды добавлена сетка ордеров, т.е. увеличен риск и нарушен принцип работы первоисточника. Ещё раз повторюсь, первоисточник идёт в + в этом году.

"Его нужно просто забыть и двигаться дальше. И не мучить ни себя, ни компьютер, ни депозит." - чего Вам искренне желаю, т.к. тема в основном для прибыльных сетов, а не о критике тех, кто его использует.
 

real

Новичок форума
Хорошо, назовите тогда "не покойников", только чтобы был не мартин, шёл хорошо последние 10 лет и при этом хорошо показывал форвард-тест? Ярлык "сливатор" можно навешать без повода на всех роботов. Не верите? Например:
- мартины сливаторы т.к. они беспорядочно открывают сделки;
- ночные скальперы сливаторы, т.к. они подстроены не на весь рынок, а на часть его;
- новые роботы сливаторы, т.к. малый форвард-тест;
- бесплатные роботы сливаторы т.к. прибыльные роботы никто не выкладывает
и т.п. и т.д.

На каждый робот можно накинуть ярлык "сливатор".

Почему этот робот не сливатор:
- график доходности на офиц. мониторинге достиг своей новой вершины второго мая этого года. Сейчас 22 мая;
- бектест за 10 лет;
- в ответ на "в этом году не работает" - за этот год робот заработал +7.36% , т.е. он идёт в +, хоть и небольшой, а значит, он работает и зарабатывает. То, что он не соответствует Вашим ожиданиям доходности, не значит, что он не работает;
- в ответ на "создатель различных модификаций вола давно забросил эту идею" - в модификациях волла от первоисточника, т.е. от оригинального воллстрита максимум 50% кода. Оптимизация модификаций проводилась не за 10 лет, как в оригинале, а за полгода, год или 2 года. Неудивительно, что почти все моды перестали работать. В моды добавлена сетка ордеров, т.е. увеличен риск и нарушен принцип работы первоисточника. Ещё раз повторюсь, первоисточник идёт в + в этом году.

"Его нужно просто забыть и двигаться дальше. И не мучить ни себя, ни компьютер, ни депозит." - чего Вам искренне желаю, т.к. тема в основном для прибыльных сетов, а не о критике тех, кто его использует.


Согласен! Мнений много. Кто вник в алгоритм и подстроил под себя, тот в плюсе. Большинство же хочет, чтобы все было сделано и приносило гипер процент)
 

formatix

Активный участник
"Его нужно просто забыть и двигаться дальше. И не мучить ни себя, ни компьютер, ни депозит." - чего Вам искренне желаю, т.к. тема в основном для прибыльных сетов, а не о критике тех, кто его использует.

По-моему для трейдера вы слишком эмоциональны. У меня сложилось впечатление, что своим сообщением я оскорбил вас лично. На самом деле у меня и в мыслях не было никого критиковать. Я просто высказываю свое мнение, как и все на этом форуме.
Кстати то, что вы пишите косвенно подтверждает мои слова. Только за 8 месяцев прошлого года используя этот бот я увеличил свой депозит на 2000%, причем без всяких заоблачных рисков. В этом же году за уже почти целые 5 месяцев даже на официальном мониторинге прибыль составила всего 7% с копейками. Может быть для тех, у кого миллионные депозиты, это и неплохо, но для трейдеров со средним или небольшим депозитом этот бот самый натуральный труп.
 

aron052

Заблокирован
Слишком много энергии тратится на взаимные оскорбления, вот бы эту энергию да в нужное русло. Все понимаю, май всех напряг. Может у кого то есть какие то предложения по теме.
 

Юрий66

Интересующийся
Хорошо, назовите тогда "не покойников", только чтобы был не мартин, шёл хорошо последние 10 лет и при этом хорошо показывал форвард-тест? Ярлык "сливатор" можно навешать без повода на всех роботов. Не верите? Например:
- мартины сливаторы т.к. они беспорядочно открывают сделки;
- ночные скальперы сливаторы, т.к. они подстроены не на весь рынок, а на часть его;
- новые роботы сливаторы, т.к. малый форвард-тест;
- бесплатные роботы сливаторы т.к. прибыльные роботы никто не выкладывает
и т.п. и т.д.

На каждый робот можно накинуть ярлык "сливатор".

Почему этот робот не сливатор:
- график доходности на офиц. мониторинге достиг своей новой вершины второго мая этого года. Сейчас 22 мая;
- бектест за 10 лет;
- в ответ на "в этом году не работает" - за этот год робот заработал +7.36% , т.е. он идёт в +, хоть и небольшой, а значит, он работает и зарабатывает. То, что он не соответствует Вашим ожиданиям доходности, не значит, что он не работает;
- в ответ на "создатель различных модификаций вола давно забросил эту идею" - в модификациях волла от первоисточника, т.е. от оригинального воллстрита максимум 50% кода. Оптимизация модификаций проводилась не за 10 лет, как в оригинале, а за полгода, год или 2 года. Неудивительно, что почти все моды перестали работать. В моды добавлена сетка ордеров, т.е. увеличен риск и нарушен принцип работы первоисточника. Ещё раз повторюсь, первоисточник идёт в + в этом году.

"Его нужно просто забыть и двигаться дальше. И не мучить ни себя, ни компьютер, ни депозит." - чего Вам искренне желаю, т.к. тема в основном для прибыльных сетов, а не о критике тех, кто его использует.

А скажите, первоисточник, это какой сов? И где можно официальный мониторинг посмотреть? Киньте ссылку пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

sergikos

Новичок форума
мониторинг здесь:_http://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-real/95290
Первоисточник смотрите в начале этой ветки.
 

Fierce

VIP-участник
Коллеги, "Wall Street RоВоt" является стабильно-долгосрочным советником.
Такие эксперты работают профитно годами, несмотря на изменения рынка.
Временная просадка - закрытие просадки профитом - идёт выше максимума - временная просадка - закрытие просадки профитом - идёт выше максимума, и тд.тп. -
WallStreet Forex Robot REAL System | Myfxbook, годами будет зарабатывать, стабильно.

Стабильно-долгосрочная работа советника на мониторинге:
4dbf081a3dc481026fc349d3864f0d84.jpg
[/url][/IMG]

Если кто-то хочет на нём заработать миллион долларов со 100$ за год, то сразу скажу, не получится.
Ну, или поставьте какой-нибудь "Рывковый сливатор", который за месяц делает 200-300%, а на следующий месяц всё сливает, и тд.тп., годами будете ходить по одному и тому же кругу, на одном месте.
Это стабильный долгосрочник. Поставил умеренное ММ, чтобы выдерживал самые сильные просадки, поставил на счёт и забыл на пару лет, можно и больше.
Советникам "Долгосрочникам" не страшны не мировые кризисы, не постоянное изменения рынка.
Всегда будет зарабатывать.

А ещё лучше, прочтите всю ветку от "Корки до корки", там есть и тесты советника, и настройки, и Славины доработки, которые кстати очень хороши.
Почитайте, потестируйте, хорошо подумайте какой из советнкиов вам лучше всего подходит исходя из вашего депозита, и вперёд, "Без страха и упрёка".
 
Последнее редактирование:

Imposibl

Новичок форума
Сразу скажу, что я Wall Street FR ставил на свой реальный счет и в прошлом году это был единственный советник который можно было спокойно оставить на ночь и лечь спать, как правило с утра приятный сюрприз. Заработал он мне не мало, я его фанат ). Но в этом году даже создатели признали его не эффективность, об этом на просторах рунета огромное количество постов на форумах. Но мы же в Кулибины, давай создавать свои версии, ну мне нравится например от Пирата, но оригинальная стратегия потеряна в желании заработать как можно больше. В этом году я перешел на новое творение от создателей Wall Street FR называется Volatility Factor EA , есть уже положительные результаты. Мой совет идти в ногу со временем, "торговать по тренду" если хотите, ну умер сов, слава ему, да здравствует новый сов... И поверьте с Volatily халявы тоже нет, нужно грамотно подойти и все у вас получится...
 

Fierce

VIP-участник
В этом году я перешел на новое творение от создателей Wall Street FR называется Volatility Factor EA , есть уже положительные результаты..
Volatility Factor EA основан на мартингейле, поосторожней с ним.
...... ну умер сов, слава ему, да здравствует новый сов...
"Wall Street RоВоt", это советник работающий по принципу - "Стабильно-долгосрочно-профитная работа".
Такие советники не умирают никогда.

Тут просто играет обманчивый психологическо-человеческий фактор, под названием - "Если у советника просадка, значит он умер, если идёт с профитом, значит он не умер".
Самообманчивое мнение.
После просадки, он пойдёт намного дальше.
 
Последнее редактирование:

Imposibl

Новичок форума
Volatility Factor EA основан на мартингейле, поосторожней с ним.

"Wall Street RоВоt", это советник работающий по принципу - "Стабильно-долгосрочно-профитная работа".
Такие советники не умирают никогда.

Тут просто играет обманчивый психологическо-человеческий фактор, под названием - "Если у советника просадка, значит он умер, если идёт с профитом, значит он не умер".
Самообманчивое мнение.
После просадки, он пойдёт намного дальше.
В данном советнике используется ММ - маней менеджмент, а мартингейлом тут не пахнет. Я в начале своего пути по Форексу слил на мартине, если увижу перекрещусь и умоюсь святой водой, но торговать мартиной никому не советую. Спасибо за предупреждение, буду смотреть за его работой в "оба глаза". Вот только если ставить вопрос о том, что : "Это стабильный долгосрочник. Поставил умеренное ММ, чтобы выдерживал самые сильные просадки, поставил на счёт и забыл на пару лет, можно и больше." То это не про форекс, я бы посоветовал рынок ценных бумаг, он по умолчанию всегда растущий и однозначно долгосрочный, на пару месяцев и входить не стоит. А так при большом депозите и минимальном риске весь профит успеет съесть даже инфляция, смысл тогда ставить его? Вообще, на мой взгляд, на форексе зарабатывают 2,5 типа трейдеров (намного меньше конечно чем ДЦ:) ) - 1 тип: это трейдеры-программисты, которые пишут советников под себя, тихонько зарабатывают и нигде не кричат, 2 тип: это трейдеры не разбирающиеся в коде, но хватило мозгов не покупать советников сделанных русскоязычными программистами (тут я типо извиняюсь если кого обидел), а купить забугорные советники и при определенном вложении средств имеют стабильный доход или торгующие ручками (респект им и профитов), оставшиеся 0,5 трейдеров собирают выложенные на форумах бесплатные или декомпилированные варианты советников , граалей и т.д. Иногда при умелом подходе получается даже поднимать свой депозит, но это вопрос времени, подход в начале не правильный и в конце будет такой же результат )))
Вот так и Вы советник после просадки пойдет дальше зарабатывать(поставьте на мониторинг пару тысяч долларов и выложите ссылку, буду смотреть как пойдет вверх), а почему пропустили мысль о том, а почему советник допустил такую просадку? Может нужно посмотреть как реализовано управление рисками! не со стороны размера лота, а выведением в безубыток отрицательных ордеров, выставление стоплоссов ну и т.д. Пускай ловит шальные сигналы на вход, но раз рынок развернулся и есть убыток, то одних обещаний что завтра все наверстаем не достаточно, где гарантии? Я понимаю еще если бы говорили об безиндикаторном советнике, а в нем куча фильтров для точности входа и что все зря?
 

gemmaster

Местный житель
Сделайте тест по евробаксу оригинальной версии советника. Ни в прошлом, ни в этом годах просадка по этой паре на реальных счетах и на официальном мониторинге не превысила 400 пунктов, максимальной просадки по тесту, которая была на границе 2008-2009 годов. Если эта просадка для Вас большая, тогда вообще не стоило по нему торговать ни в прошлом году, ни в этом. И эта просадка на графике "теряется" в "складках" уверенно идущей вверх линии. Тестам стоит верить, потому что в случае WS они совпадают с реальной торговлей. Кстати, при всем при этом, Volatility Factor - подгонка, развод на бабки. Уберите пару строчек из кода, запрещающие делать тест до 2008 г и Вам не захочется им торговать.
 

A1ex

~~~~~
Сливная сова! Не просто сливная. Откровенный сливатор.
 

Imposibl

Новичок форума
Сделайте тест по евробаксу оригинальной версии советника. Ни в прошлом, ни в этом годах просадка по этой паре на реальных счетах и на официальном мониторинге не превысила 400 пунктов, максимальной просадки по тесту, которая была на границе 2008-2009 годов. Если эта просадка для Вас большая, тогда вообще не стоило по нему торговать ни в прошлом году, ни в этом. И эта просадка на графике "теряется" в "складках" уверенно идущей вверх линии. Тестам стоит верить, потому что в случае WS они совпадают с реальной торговлей. Кстати, при всем при этом, Volatility Factor - подгонка, развод на бабки. Уберите пару строчек из кода, запрещающие делать тест до 2008 г и Вам не захочется им торговать.

Это просто слова, ничем не подкрепленные. С таким же успехом можно рассуждать о влиянии лунного притяжения на движение котировок. Зачем мне делать тест WS когда я получил реальную прибыль работая сразу на двух версиях - оригинальной и от Пирата. Но это было в прошлом, речь идет о том, что в этом году советник сливает, хотя до нового года все было прекрасно. А по поводу Volatily я отвечу очень просто - не торгуйте им, я смог его оптимизировать под своих брокеров и в апреле получил профит, торгую дальше...
Советую не загоняться так тестами, я Вам могу в тестере показать обалденный график на штатном советнике MACD Samle - поставьте его на 1Н и прогоните в оптимизаторе. Подберете параметры, график будет радовать, но торговать он так не будет... все что в тестере, остается в тестере. Потому что, это индикаторный советник! оптимизированный на истории, т.е. Вы сделали бэктест. А вот форвард тест он не пройдет, будет сливать - вот это классика самообмана тестеров. Вы еще мартин в тестере прогоните )))
Я сначала изучаю алгоритм работы советника, его стратегию - и если она меня устраивает, тогда подбираю параметры под своих брокеров. Мне в тестере нужен визуализатор торговли для анализа и оптимизатор для подбора параметров.
 
Последнее редактирование:

FlTrader

Новичок форума
Это просто слова, ничем не подкрепленные. С таким же успехом можно рассуждать о влиянии лунного притяжения на движение котировок. Зачем мне делать тест WS когда я получил реальную прибыль работая сразу на двух версиях - оригинальной и от Пирата. Но это было в прошлом, речь идет о том, что в этом году советник сливает, хотя до нового года все было прекрасно. А по поводу Volatily я отвечу очень просто - не торгуйте им, я смог его оптимизировать под своих брокеров и в апреле получил профит, торгую дальше...
Советую не загоняться так тестами, я Вам могу в тестере показать обалденный график на штатном советнике MACD Samle - поставьте его на 1Н и прогоните в оптимизаторе. Подберете параметры, график будет радовать, но торговать он так не будет... все что в тестере, остается в тестере. Потому что, это индикаторный советник! оптимизированный на истории, т.е. Вы сделали бэктест. А вот форвард тест он не пройдет, будет сливать - вот это классика самообмана тестеров. Вы еще мартин в тестере прогоните )))
Я сначала изучаю алгоритм работы советника, его стратегию - и если она меня устраивает, тогда подбираю параметры под своих брокеров. Мне в тестере нужен визуализатор торговли для анализа и оптимизатор для подбора параметров.

Насколько я знаю, оригинальная версия и от пирата - это одно и то же; Пират просто написал код чуть по-другому, чтобы тестировалось быстрее; но работает всё одинаково или почти одинаково. В подтверждение сказанного - см. в этой теме WSFR_3.8.3_Final.zip, в папке tests идёт сравнение версии от Пирата и покупного - одно и то же.

"Советую не загоняться так тестами, я Вам могу в тестере показать обалденный график на штатном советнике MACD Samle" - Вы отталкиваетесь от утверждения:
- Прибыльный бектест ни о чём не говорит.

Да, это так, но это не означает, что:
- Неприбыльный бектест будет давать прибыль.

Отсюда: Прибыльный бектест будет прибыльным только при форвард-тесте.

А форвард-тест можно делать только когда есть уверенность, что бектест идёт вверх.

Имеем: "Советую не загоняться так тестами" - утверждение исходя из написанного мной выше нелогичное, а значит, скорее всего троллинг.

"А вот форвард тест он не пройдет, будет сливать - вот это классика самообмана тестеров. Вы еще мартин в тестере прогоните )))" - классический троллинг, т.к. даже продавцы советников сначала делают прибыльный бектест, а затем его ставят на форвард-тест.
 

alex1978

Местный знаток
А по поводу Volatily я отвечу очень просто - не торгуйте им, я смог его оптимизировать под своих брокеров и в апреле получил профит, торгую дальше...
.
У меняя волатили пока стоит на демке. С параметрами по умолчанию он выглядит как пересиживатель, поэтому я в настройках выставил
фиксированные значения тейк=40 стоплосс=35
На картинке в приложении график работы эксперта за месяц с небольшим.
Постоянным лотом 0.01.
На счету стоят ещё эксперты, поэтому график сделан индикатором по сделкам(магик номеру)волатили, чтобы вычленить результат именно его работы.
В начале была просадка а сейчас выбрался и чешет вверх и в данный момент куда лучше воллстрита. Кроме того увеличилась существенно активность и колличество входов при уменьшении стопа
 

Вложения

  • волатили.jpg
    волатили.jpg
    111 КБ · Просмотры: 157

theHighlander

Активный участник
Это просто слова, ничем не подкрепленные. С таким же успехом можно рассуждать о влиянии лунного притяжения на движение котировок. Зачем мне делать тест WS когда я получил реальную прибыль работая сразу на двух версиях - оригинальной и от Пирата. Но это было в прошлом, речь идет о том, что в этом году советник сливает, хотя до нового года все было прекрасно.

вы забыли добавить что в этом году - он у ВАС сливает.. например, у меня в этом году он работает замечательно (только в мае похуже) Брокеры forex.com и fxpro
зачем народ то в заблуждение вводить? :question:
 

Imposibl

Новичок форума
вы забыли добавить что в этом году - он у ВАС сливает.. например, у меня в этом году он работает замечательно (только в мае похуже) Брокеры forex.com и fxpro
зачем народ то в заблуждение вводить? :question:

Ну если Вы не сотрясаете воздух - прошу сет в студию. И больше никаких слов не надо...
 

theHighlander

Активный участник
Ну если Вы не сотрясаете воздух - прошу сет в студию. И больше никаких слов не надо...

Вы бы были более культурны с незнакомыми вам людьми?

Стандартная версия WS 3.9, стандартные настройки (в частности евро EUR33)
стоит на полном наборе пар, кроме франка

приложил стейт за вчерашний, не очень удачный день, с одного из счетов. (лоты WS, это 0.5 и 0.8)
вчера еще так удачно случился стоп :)
 

Вложения

  • st777.txt
    1,8 КБ · Просмотры: 116
Последнее редактирование:

Imposibl

Новичок форума
Вы бы были более культурны с незнакомыми вам людьми?

Стандартная версия WS 3.9, стандартные настройки (в частности евро EUR33)
стоит на полном наборе пар, кроме франка

приложил стейт за вчерашний, не очень удачный день, с одного из счетов. (лоты WS, это 0.5 и 0.8)
вчера еще так удачно случился стоп :)

Рад за Вас, но я просил сет, а не стейт. Торгуйте в профит )
 

theHighlander

Активный участник
Рад за Вас, но я просил сет, а не стейт. Торгуйте в профит )
я понимаю чем отличает сет от стейта, вы не поверите :)
настройки по умолчанию! не было никаких оптимизаций.


p.s
впрочем, чтобы както вы меньше сотрясали воздух - извольте на примере евро/долл
 

Вложения

  • ws39.set
    450 байт · Просмотры: 153
Последнее редактирование:
Верх