Советник Wall Street RоВоt

165

Местный знаток
/QUOTE]
у меня в 9:04 - 9:11 по 1,299-1.3 открылись 4 сделки и все по стоп-лоссу закрылись А у вас как получилось что в ноль и плюс?
у меня сделки 7 мая. открылись в 8-15, 8-30, 8-45.
Я когда писал что открылись на одной свече это я не туда посморел. Советник все нормально открывает. Только почему он пошел удвоенным лотом, да еще 2 сделки удвоенным лотом?
можешь вот здесь посмотреть время открытия и закрытия http://www.myfxbook.com/members/Anton165/anton-165/203517
 

darfs

Активный участник
у меня сделки 7 мая. открылись в 8-15, 8-30, 8-45.
Я когда писал что открылись на одной свече это я не туда посморел. Советник все нормально открывает. Только почему он пошел удвоенным лотом, да еще 2 сделки удвоенным лотом?
можешь вот здесь посмотреть время открытия и закрытия http://www.myfxbook.com/members/Anton165/anton-165/203517

Если RecoveryMode=1 то после убытков открывается двойным лотом
А доп сделки тоже открывает двойным (параметры по умолчанию. Их можно поменять. Подробнее написать смогу не скоро - в отъезде с нереально медленным инетом :-( Но смотри типа KDop и тп
 

real

Новичок форума
Всем привет!

Ребят скажите, актуален еще советник? Может сеты обновленные есть?

Поделитесь пожалуйста, буде благодарен.
 

sergikos

Новичок форума
Всем привет!

Ребят скажите, актуален еще советник? Может сеты обновленные есть?

Поделитесь пожалуйста, буде благодарен.

ScreenHunter_01%20May.%2021%2013.31.jpg

Вот так идет версия 3.8.5 пирата. Сеты по умолчанию. Фунт и евро - риск 20 %. еще на канадце стоит минимальным лотом, поэтому его вклад здесь не заметен. Всего +620 пипсов. На счет актуальности решайте сами.
 

165

Местный знаток
У меня сегодня (A_WSFR) убыток, закрылся по лосю. В этом месяце был заработок 10%, сегодня -7%. Осталось 3%. В марте подобное было, вышел советник на 14% и 2 сделки с лосями опустили прибыль до 7%. (Риск стоит 16%). Думаю что советник при превышении 10%-го заработка в месяц надо переводить на уменьшенный риск. Хотя прогоняю еще месяцок, посмотрю как в следующем будет вести себя
 

aron052

Заблокирован
WSFR 3 GBPUSD на 15 мин. Пробуйте
 

Вложения

  • wsfr3gbpusd.set
    8 КБ · Просмотры: 166

aron052

Заблокирован
Но вообще в последнее время конечно меня что то совсем WSFR-ы не впечатляют
 

Paladinen

Почетный гражданин
Их нужно оптимизировать под себя, однозначно, тогда будут впечатлять, в них есть потенциал, оптимизируйте за год-два, тогда может полгода-год торговать.
 

aron052

Заблокирован
В этом году рынок очень сильно изменился, так что не вижу смысла оптимизации за прошлые года.
 

aron052

Заблокирован
Можно было бы конечно запустить и оптимизацию под эту сову, но надо знать что в ней оптимизировать. А если все запускать это на пол года, думаю к тому времени рынок опять поменяется.
_https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=56431&d=1322323819
 

aron052

Заблокирован
Может кто то еще может чем то поделиться? Пусть будут даже самые бредовые идеи, может как то сообща что то и доработаем.
 

Юрий66

Интересующийся
Подскажите, как все таки оптимизировать уоллстритов под сегодняшний рынок? Извините за дурацкий вопрос. А то всю прибыль посливали.
 

aron052

Заблокирован
Подскажите, как все таки оптимизировать уоллстритов под сегодняшний рынок? Извините за дурацкий вопрос. А то всю прибыль посливали.

Думаю и ответ наверное будет дурацкий, но все же я думаю надо брать только этот год. Может конечно на рынке такая ситуация продлиться только в этом году, но пока так. Еврозона на грани развала, в Америке намечаются выборы. В первом случаю по году должен бы быть нисходящий тренд, а вот во втором случае должно быть какое то предвыборное ралли. Вот рынок и скачет на слухах. Думаю где нибудь в середине лета америка все же запустит перед выборами q3. Вот там может все таки какая то стабилизация и наступит, а пока изменения ситуации не вижу, весь рынок так и будет плясать на слухах. Это мое мнение.
 

formatix

Активный участник
Подскажите, как все таки оптимизировать уоллстритов под сегодняшний рынок? Извините за дурацкий вопрос. А то всю прибыль посливали.
Честно говоря всегда удивляют люди, которые опоздают на панихиду, а потом прибегают и пытаются реанимировать покойника. Надо просто признать, что время вола прошло. В прошлом году он действительно хорошо работал, а в этом году не работает. То ли потому что рынок изменился, то ли потому что ДЦ приспособились его глушить, то ли по каким другим мистическим причинам, это уже совершенно неважно. Его нужно просто забыть и двигаться дальше. И не мучить ни себя, ни компьютер, ни депозит. Уже сам тот факт, что создатель различных модификаций вола давно забросил эту идею и спокойно отдыхает на Багамах, говорит о многом.
 

aron052

Заблокирован
Честно говоря всегда удивляют люди, которые опоздают на панихиду, а потом прибегают и пытаются реанимировать покойника. Надо просто признать, что время вола прошло. В прошлом году он действительно хорошо работал, а в этом году не работает. То ли потому что рынок изменился, то ли потому что ДЦ приспособились его глушить, то ли по каким другим мистическим причинам, это уже совершенно неважно. Его нужно просто забыть и двигаться дальше. И не мучить ни себя, ни компьютер, ни депозит. Уже сам тот факт, что создатель различных модификаций вола давно забросил эту идею и спокойно отдыхает на Багамах, говорит о многом.

Все может быть. Только зарабатывать можно на любом боте, самое главное правильно его настроить.

P.S. Из любого сливатора можно сделать граль и так же наоборот. Самое главное что в каждом боте есть вложенная идея изначально.
 
Верх