Советник Wall Street RоВоt

fanaty

Прохожий
ребят,как советник торгует,если ничего не меняя воткнуть его на реал с депо 600 на робофорекс покатит профит?
 

165

Местный знаток
Покатит, только не бысто а медленно (у меня месяц апрель всего 5% прибыли получилось), хотя смотря какие настройки поставишь
 

yayo

Прохожий
WSFR

Вопрос к Славе и всем хорошо разбирающимся в mql
Ребят, возможно ли на основе этого индикатора дивергенции добавить в WSFR доп. условия для открытия сделок?
 

Вложения

  • Stoch Diver.mq4
    15,4 КБ · Просмотры: 98

165

Местный знаток
у меня советник молчит аж с 23 апреля. Ни одной сделки. А если еще условие добавить, то наверное вообще будет мало открываться
 

Cashin

Новичок форума
Чтобы сделок было больше - ставьте WSFR на другие пары, я ещё использую Фунтобакс весьма неплохо. Другие пары пока тестирую, всё работает, и сделок тем самым больше. Оптите с умом другие пары. И проверяйте на демо. И кому не жалко поделитесь результатами с других пар.
 

165

Местный знаток
А мне кажется что фунтбакс это почти тоже самое что и евробакс, все движение одинаковое, только разница в скачках. И наверное если поставить WSFR на две эти пары то входа будут идентичными.
 

Cashin

Новичок форума
А мне кажется что фунтбакс это почти тоже самое что и евробакс, все движение одинаковое, только разница в скачках. И наверное если поставить WSFR на две эти пары то входа будут идентичными.


Нет, у меня входы в разное время, правда иногда близкие по времени, иногда - вообще разница в полдня, прогоните в тестере пары, там видно.
 

165

Местный знаток
Да что то лень гонять. Сразу поставил на реал, только риск уменьшил (на всякий случай). Этот советник вообще практически не сливает, да и счет центовый.
 

StasT

Новичок форума
Вот что за месяц вышло на цент счете инсты, стоит WS_3.9 и D2HL_3
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    7,9 КБ · Просмотры: 176

165

Местный знаток
странно у меня за апрель такие данные (Советник A_WSFR).
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,5 КБ · Просмотры: 99
  • DetailedSta.rar
    6,7 КБ · Просмотры: 72

StasT

Новичок форума
гораздо лучше отработал :)
настройки по умолчанию?
 

165

Местный знаток
Там большой скачек это я с другого счета снял и перекинул, но все равно даже без этого скачка нормально.
Настройки почти дефолтные, поменял только риск и еще парамет что бы открывал 1 сделку на 1 свече.
 

gemmaster

Местный житель
Подскажите, пожалуйста, какие параметры оптимизировать в A-WSFR?
 

alex1978

Местный знаток
хотя бы 12-15% ...
:?:
Хотя бы???:)
Делай эти" хотя бы" стабильно на протяжении пары-тройки лет
и денег будет совсем не "хотя бы"....:)
Делай "хотя бы" 5 процентов в месяц но стабильно и без просадок, на протяжении нескольких лет и желающих инвесторов вложиться будет столько, что за уши не оттянешь:)
 

pipsbuster

Активный участник
странно у меня за апрель такие данные (Советник A_WSFR).
На пятизнаке на Альпари UK у советника A_WSFR сделки не открываются из-за ошибки фильтра спреда. В логах пишет, что текущий спред 11.6 при максимальном 2.0 (хотя на самом деле текущий 1.6). Буду благодарен за починку.
 

pipsbuster

Активный участник
Закинул вчера советник A_WSFR на демку на РобоФорекс с настройками по умолчанию. За один день советник слил половину депозита (стэйт во вложении). Что-то не так делаю?
 

Вложения

  • A_WSFR_RoboForex_Demo.rar
    6,4 КБ · Просмотры: 107
Верх