Советник Wall Street RоВоt

aron052

Заблокирован
как бы не торговал - поосторожнее с ним...! (всегда можно ожидать сюрпризов в виде сливов в полдепа а то и поболе...)

Я так понимаю это твое творение, если так, то еще раз спасибо. Я слежу за ним. Так что сюрпризов не ожидаю. В принципе следить надо за всеми совами. А сливы бывают везде, особенно на новостях.
 

aron052

Заблокирован
есть планы. но они уже не относятся ни к дц ни к трендовым совам на индюках....

А больше доработок не было, на эту же тему. Жаль что не продолжаешь разработки. Может скинешь set-ы под дальнейшую оптимизацию совы. Я был бы готов продолжить начатое тобой дело. Все так же буду выкладывать здесь.
 

2kay

Новичок форума
все замерло .. тишина совсем ..
Тут посмотрел, что в 2012 много сл у валла.. может вместо сл прикрутить ему мартына и пусть себе гоняет туда сюда, только лучше тогда на фунтбакс ставить, там движуха поменьше. Кто может сделать это, или может уже такая версия есть где-то на форуме, подскажите тогда пожалуйста :)))
 

2kay

Новичок форума
так как в роботе, главнее выходы а не входы.. к примеру за 5пипс, до сл, он удаляеат сл и открывает еще одну сделку .. а сделки в безубыток оставить, ну или тоже их протестить, чтобы бы было ,если ин на мартына заменить =)))
 

gemmaster

Местный житель
Ребята, подскажите пожалуйста, почему WSFR-v3.8.5-Final++ozzy+2011-08-11.mq4 открывает позицию на каждом баре, пока есть сигнал и сразу закрывает их с небольшим убытком. А версия WSFR D2HL , когда есть сигнал также может открыть много позиций и закрывать их с убытком. Брокер альпари. Может, что можно сделать в настройках? Или у кого-нибудь есть исправленные версии? Ответьте, пожалуйста. Прошу прощения если это уже есть в ветке, тема очень большая, я пока дошел до 88 страницы.
Буду очень благодарен за ответ.
 

kirillp

Активный участник
Ребята, подскажите пожалуйста, почему WSFR-v3.8.5-Final++ozzy+2011-08-11.mq4 открывает позицию на каждом баре, пока есть сигнал и сразу закрывает их с небольшим убытком. А версия WSFR D2HL , когда есть сигнал также может открыть много позиций и закрывать их с убытком. Брокер альпари. Может, что можно сделать в настройках? Или у кого-нибудь есть исправленные версии? Ответьте, пожалуйста. Прошу прощения если это уже есть в ветке, тема очень большая, я пока дошел до 88 страницы.
Буду очень благодарен за ответ.

Возможно обе версии у вас стоят на одном счете с одинаковым magic`om.
 

Cashin

Новичок форума
Ребята, подскажите пожалуйста, почему WSFR-v3.8.5-Final++ozzy+2011-08-11.mq4 открывает позицию на каждом баре, пока есть сигнал и сразу закрывает их с небольшим убытком. А версия WSFR D2HL , когда есть сигнал также может открыть много позиций и закрывать их с убытком. Брокер альпари. Может, что можно сделать в настройках? Или у кого-нибудь есть исправленные версии? Ответьте, пожалуйста. Прошу прощения если это уже есть в ветке, тема очень большая, я пока дошел до 88 страницы.
Буду очень благодарен за ответ.

А что пишется в журнал?
 

nilva

Активный участник
А больше доработок не было, на эту же тему. Жаль что не продолжаешь разработки. Может скинешь set-ы под дальнейшую оптимизацию совы. Я был бы готов продолжить начатое тобой дело. Все так же буду выкладывать здесь.
Слава не выкладывал сеты т.к. все прописывал сразу в код советников.
Желающие оптимизировали их под себя и выкладывали в теме, посмотри под скрепкой.
 

aron052

Заблокирован
Слава не выкладывал сеты т.к. все прописывал сразу в код советников.
Желающие оптимизировали их под себя и выкладывали в теме, посмотри под скрепкой.

Прежде чем что то писать внимательно читаем что написано в моем сообщении. А если ни разу не занимались оптимизацией, то лучше наверное промолчать. Что и как выкладывал Слава на сайте мне известно.
 

nilva

Активный участник
А больше доработок не было, на эту же тему. Жаль что не продолжаешь разработки. Может скинешь set-ы под дальнейшую оптимизацию совы. Я был бы готов продолжить начатое тобой дело. Все так же буду выкладывать здесь.
Я Вам ответил, что сетов нет и не будет.
 

nilva

Активный участник
А вы про какие сеты говорите? Вы хоть понимаете о чем вообще речь идет?
Файл с расширением *.set в MT несет единственный и неповторимый смысл. Я отвечаю на вопрос который прочел в Вашем сообщении. А вот что Вы подразумеваете, под тем что хотите я не знаю. Выражайтесь яснее.
 

aron052

Заблокирован
Файл с расширением *.set в MT несет единственный и неповторимый смысл. Я отвечаю на вопрос который прочел в Вашем сообщении. А вот что Вы подразумеваете, под тем что хотите я не знаю. Выражайтесь яснее.

Для тебя специально поясняю что сеты еще есть и под оптимизацию
 

nilva

Активный участник
aron052
Пример для Вас - часть кода совы от Славы WSFR_D2M.mq4
PHP:
extern int iMA_Filter_Open_a = 15; //--- (4 2 20) Фильтр МА для открытия Buy и Sell (Пунты)
extern int iMA_Filter_Open_b = 39; //--- (14 2 50) Фильтр МА для открытия Buy и Sell (Пунты)
extern int iWPR_Filter_Open_a = 1; //--- (-100 1 0) Фильтр WPR для открытия Buy и Sell
extern int iWPR_Filter_Open_b = 15; //--- (-100 1 0) Фильтр WPR для открытия Buy и Sell
Как программист Вы должны знать, что означают цифры в скобках.
Вы ведь хотите, что то там допИсать....

Вячеслав111
Буду очень благодарен, если найдёте сообщение от Славы с сетом под оптимизацию.
 
Последнее редактирование:

StasT

Новичок форума
В последнее время выбивает по стопам, по тестам проверил, СЛ=55 достаточен чтоб взять профит.
 

165

Местный знаток
aron052
Пример для Вас - часть кода совы от Славы WSFR_D2M.mq4
PHP:
extern int iMA_Filter_Open_a = 15; //--- (4 2 20) Фильтр МА для открытия Buy и Sell (Пунты)
extern int iMA_Filter_Open_b = 39; //--- (14 2 50) Фильтр МА для открытия Buy и Sell (Пунты)
extern int iWPR_Filter_Open_a = 1; //--- (-100 1 0) Фильтр WPR для открытия Buy и Sell
extern int iWPR_Filter_Open_b = 15; //--- (-100 1 0) Фильтр WPR для открытия Buy и Sell
Как программист Вы должны знать, что означают цифры в скобках.
Вы ведь хотите, что то там допИсать....

Вячеслав111
Буду очень благодарен, если найдёте сообщение от Славы с сетом под оптимизацию.
И что эти цифры обозначают? Сколько раз смотрел не знал для чего они, ну и не брал в расчет. А тут прямо заинтриговали.
Что то в этом месяце A_WSFR не очень идет, всего +5% (хотя месяц еще не кончился)
 

olcrs

Активный участник
И что эти цифры обозначают? Сколько раз смотрел не знал для чего они, ну и не брал в расчет. А тут прямо заинтриговали.
Что то в этом месяце A_WSFR не очень идет, всего +5% (хотя месяц еще не кончился)
Что эти цифры обозначаю, очень просто - прописывается конкретное цифровое значение для той или иной переменной. Это прописанное значение будет присваиваться в работе советника с сетом по умолчанию. После "// " прописываются рекомендуемые пределы изменений этой переменной при оптимизации. Эти значения переменных в сете советника не отражаются, чтобы их увидеть надо открыть код советника редактором (кстати рекомендую просматривать коды советников, особенно самописные и открытые, можно почерпнуть интересные данные в комментариях.
Что такое сет для оптимизации - поясните кто нибудь что это, не знаю. Возможно имеется в виду следующее: когда я тот или иной советник оптимизирую, определяюсь заранее числовым пределам оптимизации параметров, (например период МА от 45 до 90 - это только пример чтоб понятней было), и сохраняю этот сэт. Потом при любом вызове зтого сэта, у меня сразу высвечиваются значения установленные по умолчанию, и пределы изменений этих значений). Все эти значения еще до Славы в сам код советника внес Пират, поэтому весь ваш спор не стоит и выеденного яйца: сетов для оптимизации нет как таковых, но все прописано в коде - смотри и оптимизируй, или сохрани со значениями из кода.
А вообще я считаю что значения диапазонов оптимизации параметров от авторов носят рекомендаванный характер, экспериментируйте с другими параметрами, так например советник WS 9+, имеет два сета под евро, и оба доволно неплохо себы ведут на реале, хотя в сете EUR33, некоторые значения переменных выходят за рекомендованные значения.
 

golden1

Местный житель
Кто заинтересован в советнике выставляющем отложки отталкиваясь от ордеров волла или мамонта стучите в личку .
Автоматизация ручных входов по более выгодным ценам так сказать.
Нафарширован полным набором функций и правил поведения.
Мы его с одним прогером три недели на реале гоняли,т.к.в тестере не проверишь
 
Верх