Советник Wall Street RоВоt

srg111

Прохожий
с настройками индикаторов и оптимизацией всё понятно) А на что влияют значения этих фильтров:

extern int iMA_LONG_Open_a = 18; //--- (4 2 20) Фильтр МА для открытия Buy и Sell (Пунты)
extern int iMA_LONG_Open_b = 39; //--- (14 2 50) Фильтр МА для открытия Buy и Sell (Пунты)
extern int iWPR_LONG_Open_a = 1; //--- (-100 1 0) Фильтр WPR для открытия Buy и Sell
extern int iWPR_LONG_Open_b = 5; //--- (-100 1 0) Фильтр WPR для открытия Buy и Sell
extern int FilterWL = 5;
extern int FilterCL = 250;
 

Lexxx

Активный участник
Да, сомнительно насчет 100% в месяц)) Тогда чего уж мелочиться, даешь 300%!!! Даешь 100 норм за смену))
 

Lexxx

Активный участник
Кстати, вот стейтмент за месяц с демосчета, кому интересно. Советник wsfr_d2hlp, депозит 10000, плечо 500, ДЦ fx4you, настройки по умолчанию.
 

Вложения

  • wsfr_d2hlp отчет.zip
    16,2 КБ · Просмотры: 406

ShipOK

Интересующийся
Ребят помогите

Вот только не ругайтесь... Понимаю, что вы мастера, но я новичок, еще и давно небыл на форексе. Где-то полгода назад активно использовал вол стрит, пока по ошибке интернета не просрал весь депозит))

Сейчас ходят слухи, что вол стрит загибается, что бывшую грааль закопали обратно. Но я не верю. Скажите пожалуйста, имеет ли смысл скачивать вол стрит на реальноt депо сейчас и торчать на паре евробакса как раньше?) И если имеет смысл, пожалуйста, скажите, какая версия сейчас актуальнf, где вы все сидите?))

Спасибо))) Очень хочется услышать ваше мнение по поводу этого:)
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Сейчас ходят слухи, что вол стрит загибается, что бывшую грааль закопали обратно. Но я не верю. Скажите пожалуйста, имеет ли смысл скачивать вол стрит на реально депо сейчас и торчать на паре евробакса как раньше?) И если имеет смысл, пожалуйста, скажите, какая версия сейчас актуальна, где вы все сидите?))

Спасибо))) Очень хочется услышать ваше мнение по поводу этого:)
Поставьте версию WallStreetForexRobot_v3.9 - http://forexsystemsru.com/363459-post3771.html

Тесты советника - http://forexsystemsru.com/364295-post3824.html

Рекомендую пары, на которых советник у меня работает: EUR/USD, GBPUSD, USDJPY.

Мониторинг авторов советника: _http://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-500/95291

Советник долгосрочник, если не будете жадничать, путём чрезмерного увеличения размера лота, что может привести к сливу депозита на просадке, то он будет зарабатывать вам всегда.
 
Последнее редактирование модератором:

2kay

Новичок форума
так что народ хорошо работает в 2012 ? то тестирую много чего хорошо работало пару лет назад, а вот 2012 не удался как-то.. отписывайте названия и можно было бы бэктест..
кто может подсказать где взять хорошую историю 99% с дуки, то качает у меня ее очень долго :/
 

ShipOK

Интересующийся
Поставьте версию WallStreetForexRobot_v3.9 - http://forexsystemsru.com/363459-post3771.html

Тесты советника - http://forexsystemsru.com/364295-post3824.html

Рекомендую пары, на которых советник у меня работает: EUR/USD, GBPUSD, USDJPY.

Мониторинг авторов советника: _http://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-500/95291

Советник долгосрочник, если не будете жадничать, путём чрезмерного увеличения размера лота, что может привести к сливу депозита на просадке, то он будет зарабатывать вам всегда.

Спасибо вам огромное! Вселяется надежда...:)
 
Последнее редактирование модератором:

ShipOK

Интересующийся
Вот еще вопрос, а торговать 20% депозита с форекс роботом - не много?
На Альпари EUR USD, например, это 0.75 лота (7,5$) при депозите 1000 (маржа при этом 199.70, что почти 20$ от 1000)

Если от меня нужна будет какая-нибудь помощь - всегда готов...
 

RazoRRR

Прохожий
Очень достойно! Спасибо большое! Включу в портфель)

Ребят, осторожнее с 3851, там много ошибок в коде, я сам лез и правил, 3 дня и 4 ночи сидел, пока все выловил. Когда закончил, большого отличия от предфдущей версии не заметил. Для начала - грубая ошибка там где он не ставит стопы в безубыток по всем сделкам. 2 большой косяк, что он закроет вам сделку в минусе, при поступлении сигнала в другую сторону. и это только начало косяков. 3850 намного стабильнее, в 3851 ничего хорошего кроме return в конце функций и ускорения оптимизации нету.
 

senchakv

VIP-участник
В инструкции все подробно описано что имеется в виду под процентами. По другому в советниках подобного рода и невозможно, так как до реального стопа крайне редко доходит дело, как правило сделка закрывается при плохом раскладе на откате что уменьшает убыток. Так работают WS, Мамонт. Так что потерять 20% за один присест конечно можно, но это будет не так уж и часто и тесты тому подтверждение. И еще по поводу соотношения прибыль-убыток. Не видел ни одного прибыльного советника где SL был бы меньше TP. Обычно соотношение 5:1-10:1. При изменении этих соотношений прибыль резко падает. Короче дело вкуса каждого кому чем торговать. Одно могу сказать, я знаю только два советника которые проходят всю историю без слива, это этот и WS (его боты). Вот и думайте...

Слушай, полная чушь. Есть такие боты, которые выдают плюс даже если СЛ меньше ТП. Только вот их врядли выложат даже на этом форуме. 300 - СЛ, 15 - ТП - найс расклад? Да де**мо, честно говоря. Год на М15 любого графика это фигня, 10 минут прокрутки колёсиком. Расчитай среднюю амплитуду за определённый период, допустим 5 месяцев. От этого начинай прыгать: расчёт приемлемого СЛ, рисков и т.д. И что это уже будет? Правильно, это будет чушь и чистой воды подгон. Иначе зачем ограничение тестирования только до 2008 года? Они сами, создатели, этим пользоваться в жизни не будут, они 95% своего дэпо пополнят теми, кто выложит свои кровные за этого бота.
К WS у меня есть определённое уважение, а точнее к тем людям, которые грамотно его доработали.
 

Osborn

Активный участник

Вложения

  • WSFR v3.8.5.1 FINAL.mq4
    66,9 КБ · Просмотры: 408
  • WSFR v3.8.5.1 FINAL_GBPUSD_27.03.2012.set
    3,4 КБ · Просмотры: 404

22157

Заблокирован
Слушай, полная чушь. Есть такие боты, которые выдают плюс даже если СЛ меньше ТП. Только вот их врядли выложат даже на этом форуме. 300 - СЛ, 15 - ТП - найс расклад? Да де**мо, честно говоря. Год на М15 любого графика это фигня, 10 минут прокрутки колёсиком. Расчитай среднюю амплитуду за определённый период, допустим 5 месяцев. От этого начинай прыгать: расчёт приемлемого СЛ, рисков и т.д. И что это уже будет? Правильно, это будет чушь и чистой воды подгон. Иначе зачем ограничение тестирования только до 2008 года? Они сами, создатели, этим пользоваться в жизни не будут, они 95% своего дэпо пополнят теми, кто выложит свои кровные за этого бота.
К WS у меня есть определённое уважение, а точнее к тем людям, которые грамотно его доработали.
Рынок меняется чуть ли не каждый квартал и если советник проходит с вполне приемлемой просадкой с 2008 года, то он автоматом заслуживает внимания. О какой тут подгонке идет речь не пойму!
 

senchakv

VIP-участник
Рынок меняется чуть ли не каждый квартал и если советник проходит с вполне приемлемой просадкой с 2008 года, то он автоматом заслуживает внимания. О какой тут подгонке идет речь не пойму!

Рынок меняется каждые полчаса, да и того быстрее. Общий характер рынка для каждого периода свой.
Слышал о мат статистике? Об элементарном линейном анализе данных? Дак вот, я более чем уверен, что это подгон, хоть и очень неплохой.
При тренде в 600 пунктов в любую сторону со средней амплитудой в 100-150 пунктов этот бот сольёт, пускай не сразу.
 
Верх