Советник Wall Street RоВоt

temaxoma

Элитный участник
Брокер InstaForex-Cent.com
Эти ошибки влияют на работу эксперта

2012.04.04 23:27:25 WSFR-v3.8.5-Final+ ozzy 2011-08-11 EURUSD,M15: Произошла ошибка во время модификации ордера (Sell,596255235). Причина: Неправильные стопы. Попытка №10

Дядюшка Osborn --- это Вы сборку делали???
исправить можно??
 

Osborn

Активный участник
Брокер InstaForex-Cent.com
Эти ошибки влияют на работу эксперта

2012.04.04 23:27:25 WSFR-v3.8.5-Final+ ozzy 2011-08-11 EURUSD,M15: Произошла ошибка во время модификации ордера (Sell,596255235). Причина: Неправильные стопы. Попытка №10

Дядюшка Osborn --- это Вы сборку делали???
исправить можно??
Как понять сборку?Скачал советник WSFR v3.8.5.1 FINAL прогнал оптимизацию,выбрал лучший результат.
p.s брокер f4u classic lite
 

temaxoma

Элитный участник
Как понять сборку?Скачал советник WSFR v3.8.5.1 FINAL прогнал оптимизацию,выбрал лучший результат.
p.s брокер f4u classic lite

смотрю написано Final+ ozzy
Ваш логин Osborn и фото Ozzy Osbourne
Вот и подумал что эту сборку сделали Вы.

Кто ответит на мой вопрос
Брокер InstaForex-Cent.com
Эти ошибки влияют на работу эксперта
2012.04.04 23:27:25 WSFR-v3.8.5-Final+ ozzy 2011-08-11 EURUSD,M15: Произошла ошибка во время модификации ордера (Sell,596255235). Причина: Неправильные стопы. Попытка №10
 

FlTrader

Новичок форума
смотрю написано Final+ ozzy
Ваш логин Osborn и фото Ozzy Osbourne
Вот и подумал что эту сборку сделали Вы.

Кто ответит на мой вопрос
Брокер InstaForex-Cent.com
Эти ошибки влияют на работу эксперта
2012.04.04 23:27:25 WSFR-v3.8.5-Final+ ozzy 2011-08-11 EURUSD,M15: Произошла ошибка во время модификации ордера (Sell,596255235). Причина: Неправильные стопы. Попытка №10

Сборку ozzy делал человек под ником ozzy_os:
1. В этом сообщении он указал откуда он взял свой фильтр:
http://forexsystemsru.com/sovetniki/63198-sovetnik-wall-street-rovot-96.html#post295321

2. А в этом сообщении он добавляет этот фильтр в версию 3.8.5
http://forexsystemsru.com/sovetniki/63198-sovetnik-wall-street-rovot-97.html#post295907

По поводу стопов:
Брокер может ограничивать стопы выставлением минимально разрешённого от текущей цены уровня выставления стопа. Проще говоря, стопы не устанавливаются, т.к. стоп находится слишком близко к текущей цене. Чтобы посмотреть минимально разрешённый уровень sl для вашего брокера, нужно в окошке, где вы видите текущие котировки (Обзор рынка) нажать правой кнопкой мыши и выбрать "Символы". Далее выбираете пару EURUSD и нажимаете кнопку Свойства. "Уровень стопов" - и есть минимально разрешённый уровень выставления sl, если он больше 0, то стоп должен быть больше чем это значение.
 

alex1978

Местный знаток
Кто ответит на мой вопрос
Брокер InstaForex-Cent.com
Эти ошибки влияют на работу эксперта
2012.04.04 23:27:25 WSFR-v3.8.5-Final+ ozzy 2011-08-11 EURUSD,M15: Произошла ошибка во время модификации ордера (Sell,596255235). Причина: Неправильные стопы. Попытка №10
Ну вообще-то влияет...неправильные стопы скорее всего из-за уровней стоплевел. Естейственно эксперт не сможет полноценно работать при таком раскладе..например в безубыток не поставит стоп.
Лучше всего работать на ндд счетах..там нет такой мутоты как стоплевел:)
 

2kay

Новичок форума
а у кого еще какие результаты за последнее время , поделитись народ=))) ?
 

olcrs

Активный участник
Ну вообще-то влияет...неправильные стопы скорее всего из-за уровней стоплевел. Естейственно эксперт не сможет полноценно работать при таком раскладе..например в безубыток не поставит стоп.
Лучше всего работать на ндд счетах..там нет такой мутоты как стоплевел:)
Так эта же проблема легко решается настройкой таких параметров как SekureProfit и SekureProfitTrigger, в переводе защищенный профит и защищенный профит триггер, то есть это параметры отвечающие за установку безубытка. Просто сделайте побольше между ними расстояние и не будет выскакивать ошибка. Я по умолчанию при оптимизации сразу устанавливаю такие значения: SP=1; SPT=10 затем в прцессе оптимизации регулирую параметры в зависимости от результатов. А вообще почитайте ветку, узнайте побольше про этот советник, за что отвечает каждый параметр, какие условия входа, какие условия выхода. Все это есть в этой ветке, и я вас уверяю советник очень даже порадует в дальнейшем , но надо его понимать.
 

Lexxx

Активный участник
Вот только на реале все было не так хорошо в январе. Поэтому с реала я его снял. Может с демо сделки копировать:idea:?
 

2kay

Новичок форума
Так эта же проблема легко решается настройкой таких параметров как SekureProfit и SekureProfitTrigger, в переводе защищенный профит и защищенный профит триггер, то есть это параметры отвечающие за установку безубытка. Просто сделайте побольше между ними расстояние и не будет выскакивать ошибка. Я по умолчанию при оптимизации сразу устанавливаю такие значения: SP=1; SPT=10 затем в прцессе оптимизации регулирую параметры в зависимости от результатов. А вообще почитайте ветку, узнайте побольше про этот советник, за что отвечает каждый параметр, какие условия входа, какие условия выхода. Все это есть в этой ветке, и я вас уверяю советник очень даже порадует в дальнейшем , но надо его понимать.

поставь тп и сл одинаковый, чтобы робот только закрывал по определенномы сл и тп... допустим 35 (оба параметра) все что угодно... и поймешь, что входы у советника не точные... точность около 53% , что примерно тоже самое ,что кидание монетки... показывает что прибыльных сделок около 80-90% из-за того, что половину сделок выходит с маленьким тп.. да и сл в 4 раза больше, так что вход в рынок у робота ничего тут не решает..
 

aron052

Заблокирован
WSFR_D2HL_3 в этом году торгует только в плюс, извиняюсь я здесь новенький, не знаю автора. Но ему большой респект и уважуха. Остальные версии чуть похуже но тоже по итогам месяца все в плюс.
 

olcrs

Активный участник
поставь тп и сл одинаковый, чтобы робот только закрывал по определенномы сл и тп... допустим 35 (оба параметра) все что угодно... и поймешь, что входы у советника не точные... точность около 53% , что примерно тоже самое ,что кидание монетки... показывает что прибыльных сделок около 80-90% из-за того, что половину сделок выходит с маленьким тп.. да и сл в 4 раза больше, так что вход в рынок у робота ничего тут не решает..
Ради бога, никто Вас не заставляет пользоваться этим советником. Ищите другие. Я пользуюсь этим совом, со своей доработкой в виде включения дополнительного фильтра на вход на основе индикатора ROC (особая благодарность за который Найту с форума МТ5). Точность входов около 80%, СЛ не более 100 при ТП около 50. Не просите выкладывать, все уже выложено на этой ветке, кому надо найдет.
 

2kay

Новичок форума
Ради бога, никто Вас не заставляет пользоваться этим советником. Ищите другие. Я пользуюсь этим совом, со своей доработкой в виде включения дополнительного фильтра на вход на основе индикатора ROC (особая благодарность за который Найту с форума МТ5). Точность входов около 80%, СЛ не более 100 при ТП около 50. Не просите выкладывать, все уже выложено на этой ветке, кому надо найдет.


я сам пользуюсь на реале тоже... это так примичание, что есть еще над чем работать... заметка тем кто думает что 80-90% это реально правильные сигналы...
 

slawa7

Местный знаток
WSFR_D2HL_3 в этом году торгует только в плюс, извиняюсь я здесь новенький, не знаю автора. Но ему большой респект и уважуха. Остальные версии чуть похуже но тоже по итогам месяца все в плюс.

как бы не торговал - поосторожнее с ним...! (всегда можно ожидать сюрпризов в виде сливов в полдепа а то и поболе...)
 

Genry_05

Отдыхает
Slawa7, респект!

Давненько не было видно :). Какие творческие планы?
Или эта тема отработана и на полку?

С уважением!
 
Верх