Советник Wall Street RоВоt

JonnyMS

Прохожий
Ну первый свой пост ребятки =) Сова эта стоит, сказать что то про нее плохое или хорошее - не могу. Просто нравится! Хочу передать вам некоторую инфу и задать вопрос:
у кого Уолстрит открыл позиции ровно в 2012.08.09 в 22:00 ?
У меня открыл на трех счетах, и разных таймфреймах:
депо $1000, sell 0.21, М15;
депо $100, sell 0.07, М5;
депо $5000, sell 2.50, М15.
Все позиции открыл в 22:00 удивительно =) с другой стороны логично. Кто прокоментирует? И кто ответит, что у него тоже открыл в 22:00 ордер?
 

aron052

Заблокирован
Ну первый свой пост ребятки =) Сова эта стоит, сказать что то про нее плохое или хорошее - не могу. Просто нравится! Хочу передать вам некоторую инфу и задать вопрос:
у кого Уолстрит открыл позиции ровно в 2012.08.09 в 22:00 ?
У меня открыл на трех счетах, и разных таймфреймах:
депо $1000, sell 0.21, М15;
депо $100, sell 0.07, М5;
депо $5000, sell 2.50, М15.
Все позиции открыл в 22:00 удивительно =) с другой стороны логично. Кто прокоментирует? И кто ответит, что у него тоже открыл в 22:00 ордер?

наверное устал сидеть без работы вот и открыл:)
 

JonnyMS

Прохожий
наверное устал сидеть без работы вот и открыл:)

Да жалко, что он закрыл по перемещенному в безубыток тейкпрофиту. Грамотно шуршит, но еслиб не закрыл поднял бы больше... а еслиб график улетел бы вверх то был бы лось
 

magdi

Прохожий
скачал этого советника установил по инструкции уже два дня молчит эта нормально?
 

temaxoma

Элитный участник
скачал этого советника установил по инструкции уже два дня молчит эта нормально?

в тестере в визуальном режиме не пробовал включать эксперт???
посмотреть когда и как открывает ордера.
Попробуй прогнать в тестере при визуализации - это нормально!
все вопросы отпадут сразу и это будет нормально!
 

dystr

Прохожий
Добрый вечер! Тут я обнаружил такой факт!!!

пара USDJPY альпари тестер:

тестировал долго и нудно - в ИЮЛЕ, период с 2011 года. очень хорошая картинка! первый ордер в +.

поставил на реал!

сейчас с августа двойной слив по 20, 30 $центов , думаю странно как-то,
протестил я его еще раз

пара USDJPY альпари тестер: результат абсолютно другой

картинка очень изменилась, вылезли бока, там где их небыло.
первый ордер в -.

Вобщем, удалял его, загружал настройки, менял дату, Результат - то как раньше, то как сейчас. Причем на реале, естественно по отрицательному сценарию.

Снял его полностью с валютной пары USDJPY.

Будьте осторожны!
И еще вопрос, что-ж мне делать какую искать замену, ведь я планировал использовать эту пару как основной источник дохода??
 

Paladinen

Почетный гражданин
скачайте полные котировки, чтобы точность тестирования была 99%, тогда и увидите адекватный результат в тестере. А вообще пара для этого робота это eur/usd и gbp/usd но лучше первая.
 

165

Местный знаток
скачайте полные котировки, чтобы точность тестирования была 99%, тогда и увидите адекватный результат в тестере. А вообще пара для этого робота это eur/usd и gbp/usd но лучше первая.
Я поставил на эти 2 пары. + (NZDUSD и AUDUSD) тестирую, только поставил в этом месяце. Все месяца с марта в +. От 3% до 14% в месяц.
Из-за того что советник торгует редко хотелось бы добавить ему как можно больше пар.
 

darfs

Активный участник
Добрый вечер! Тут я обнаружил такой факт!!!

пара USDJPY альпари тестер:

тестировал долго и нудно - в ИЮЛЕ, период с 2011 года. очень хорошая картинка! первый ордер в +.

поставил на реал!

сейчас с августа двойной слив по 20, 30 $центов , думаю странно как-то,
протестил я его еще раз

пара USDJPY альпари тестер: результат абсолютно другой

картинка очень изменилась, вылезли бока, там где их небыло.
первый ордер в -.

Вобщем, удалял его, загружал настройки, менял дату, Результат - то как раньше, то как сейчас. Причем на реале, естественно по отрицательному сценарию.

Снял его полностью с валютной пары USDJPY.

Будьте осторожны!
И еще вопрос, что-ж мне делать какую искать замену, ведь я планировал использовать эту пару как основной источник дохода??

Насчет разных результатов тестирования.
- разный спрэд. Если он выставлен одинаковый, то
- я тоже вижу, что результаты тестирования меняются, одна из причин - "рихтование" котировок
- кроме того, при запуске с разных дат наблюдал некоторое (незначительное) смещение котировок (типа, на 1 мин) в какой-то из версий МТ4. Сейчас не проверял.

Я тоже баловался модификациями кода, подгонкой на разные пары.
На тестере можно добиться всего, а на реале результаты всегда намного хуже (так и должно быть).
Еще есть благоприятные периоды, а есть плохие. Вполне возможно,
что прошлая подгонка опять заработает - но когда, неизвестно очевидно...
 

165

Местный знаток
Я тоже заметил несоответствия:
у меня 2 счета реал (центовые). Стоят 2 терминала на ВПС, в каждом советник по 2 парам (советник один и тот же, пары тоже).
-При открытии бывает на одном счете сделка не происходит.
-Вот позавчера (напомню счета реальные) были совершены по 2 сделки. На одном счете EURUSD + 17 пипсов, GBPUSD +15 пипсов. На другом счете EURUSD + 16 пипсов, GBPUSD +2 пипса.
Почему такое произошло сказать не могу пока не разберусь в коде.
P.S. вопрос может не в тему: захотел разобраться в коде советника, решил распечатать (мне на бумажном носителе лучше информация доходит). Хотелось распечатать цветно, так же как в метатрейлере (ну там все текст одним цветом, резервированные слова другим, так намного проще разбираться). При печати из метатрейлере печатает черно бело. В ворде не охото потом все символы править.
Может кто что знает как это сделать?
 

165

Местный знаток
Блин в предыдущем сообщении где написано метатрейлер, нужно читать как метаедитор!!!
 

oleynik1974

Интересующийся
а кто знает какая официальная версия самая свежая и какую версию мониторят по адресу _http://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-real/95290 . судя по наличию пары с австрийцем 3.9 я сам торгую 3.6 и торги с мониторингом различаются но смысл примерно одинаков. в этом году пока что в очередной раз отбили просадку и пошли в прибыль. у кого как?
 
Последнее редактирование модератором:

aron052

Заблокирован
а кто знает какая официальная версия самая свежая и какую версию мониторят по адресу _http://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-real/95290 . судя по наличию пары с австрийцем 3.9 я сам торгую 3.6 и торги с мониторингом различаются но смысл примерно одинаков. в этом году пока что в очередной раз отбили просадку и пошли в прибыль. у кого как?

Версию которую я встречал была 4.2, отличие от 3.9 как говорят это новостной фильтр.
 

oleynik1974

Интересующийся
спасибо, но про версию 4.2 упоминается только на этом форуме, а попытка тестирования нарывается на ошибку с кодом 2. итак, что же за версия на мониторинге и где все форумчане, может переехали на другой сайт?
 

shymaser

Элитный участник
ребята а что если к волстрит прикрутить мартингейла для выхода из просадок? как вам идейка то. Вроде робот сам толковый
 

osd

Местный житель
В этой версии есть умножение лота после просадки.
Так же выкладываю результаты теста за этот год и свои настройки.
Пользуйтесь кому нужно.
 

Вложения

  • wsfr.zip
    37,7 КБ · Просмотры: 655

Алексей - Lehin

Активный участник
Добрый день. OSD, пытаюсь запустить сову из вашего ахрива, но выдает такую ошибку периодически "WSFR-v3.8.5-Final+++ EURUSD,M15: Произошла ошибка во время модификации ордера (Sell,6). Причина: Нет ошибки, но результат неизвестен. Попытка №9". Т.е. работает (на 4х. знаках после точки. Миним лот 0.1 с шагом 0.1), но выдает ошибки модификации ордера.

Как думаете, какой параметр настроек попробовать изменить ?
 

FXTS

Местный знаток
Добрый день. OSD, пытаюсь запустить сову из вашего ахрива, но выдает такую ошибку периодически "WSFR-v3.8.5-Final+++ EURUSD,M15: Произошла ошибка во время модификации ордера (Sell,6). Причина: Нет ошибки, но результат неизвестен. Попытка №9". Т.е. работает (на 4х. знаках после точки. Миним лот 0.1 с шагом 0.1), но выдает ошибки модификации ордера.

Как думаете, какой параметр настроек попробовать изменить ?

Похоже пытается модифицировать ордер который уже закрыт, поэтому и результат неизвествен.
 
Верх