Советник Wall Street RоВоt

osd

Местный житель
Добрый день. OSD, пытаюсь запустить сову из вашего ахрива, но выдает такую ошибку периодически "WSFR-v3.8.5-Final+++ EURUSD,M15: Произошла ошибка во время модификации ордера (Sell,6). Причина: Нет ошибки, но результат неизвестен. Попытка №9". Т.е. работает (на 4х. знаках после точки. Миним лот 0.1 с шагом 0.1), но выдает ошибки модификации ордера.

Как думаете, какой параметр настроек попробовать изменить ?


У меня тоже иногда выдаёт такую ошибку, но это ни на что в худшую сторону не влияет.
Этот вопрос нужно задать создателю этого советника, он то точно должен знать.
 

Алексей - Lehin

Активный участник
Уж не знаю, Господа, как Вам удалось на тестере достичь таких результатов хороших. Но у меня на тестере с Июня 12г. по наст. время доходность с небольшим минусом на EUR. По Австралийцу результаты отличные. Как тут быть ? Будет ли реал другим ?:oops:
 

FXTS

Местный знаток
Уж не знаю, Господа, как Вам удалось на тестере достичь таких результатов хороших. Но у меня на тестере с Июня 12г. по наст. время доходность с небольшим минусом на EUR. По Австралийцу результаты отличные. Как тут быть ? Будет ли реал другим ?:oops:

На реале будет однозначно другая картина чем в тестере. Я например убрал австрал и йену, не очень как то на этих парах в реале получается, топчаться на месте, несколько положительных сделок потом лось и так постоянно.
 

Алексей - Lehin

Активный участник
Остается только поставить на реальный тест и наблюдать. Хотя на тестере Австралиец показывает суперские результаты. Даже нету минусовых сделок. Так хорошо все получается. Может у кого-нибудь есть реальная статистика, чем дольше, тем лучше конечно.
 

Алексей - Lehin

Активный участник
Господа, есть ли у кого-нибудь статистика по ВолСтриту с реальной торговли ? Поделитесь, пожалуйста!
 

valmon84

Новичок форума
По этому реалу видну что уже год топчется на одном месте, медленно растет, потом резко сливает, система по-моему умерла, рынок поменялся
 

Алексей - Lehin

Активный участник
Не совсем так. Я думаю, что 10% в среднем он дает. Посчитайте сами, 21 месяцев дает 230% !!! Это 10% В МЕСЯЦ. Это отличный результат. Хотя он будет отличным для тех, кто реально понимает, что 10% в месяц этого достаточно!

Ну сливает он частично и что? Без потер никак. Главное, чтобы прибыли было больше чем потерь.

У меня почему то на австралийце уже день 4-й ничего не открыват. Ни одной сделки. Странно это. Чета не пашет лично у меня. Видно нужно быть очень супер профи, что бы этих сов реально врубать в работу... чета хреново они запускаются.
 

valmon84

Новичок форума
Алексей перечитайте мою фразу еще раз "УЖЕ ГОД", то есть последний год он в 0 это прекрасно видно из графика если поставить точку в конце 11 года любой месяц. Какой смысл считать % которые он когда-то зарабатывал если сейчас он этого не делает и не делает продолжительное время, проще деньги в банке хранить:))) чем с таким роботом торговать:)

Не совсем так. Я думаю, что 10% в среднем он дает. Посчитайте сами, 21 месяцев дает 230% !!! Это 10% В МЕСЯЦ. Это отличный результат. Хотя он будет отличным для тех, кто реально понимает, что 10% в месяц этого достаточно!

Ну сливает он частично и что? Без потер никак. Главное, чтобы прибыли было больше чем потерь.

У меня почему то на австралийце уже день 4-й ничего не открыват. Ни одной сделки. Странно это. Чета не пашет лично у меня. Видно нужно быть очень супер профи, что бы этих сов реально врубать в работу... чета хреново они запускаются.
 

denbaral

Прохожий
Подскажите новичку установил советника wall street 3.9 настройки сделал все как описано, но смайлик не улыбается, это значит он не работает? И как это исправить.
Записи журнала
2012.10.05 10:19:43 '135632': previous successful authorization performed from 5.144.69.164
2012.10.05 10:19:42 '135632': login
2012.10.05 10:19:41 Expert WallStreetForexRobot_v3.9 EURUSD,M15: loaded successfully
2012.10.05 10:19:40 TradeFort build 438 started (One Vector Group Inc.)
 

Rapanya

Новичок форума
Wall Street Forex Robot

Алексей перечитайте мою фразу еще раз "УЖЕ ГОД", то есть последний год он в 0 это прекрасно видно из графика если поставить точку в конце 11 года любой месяц. Какой смысл считать % которые он когда-то зарабатывал если сейчас он этого не делает и не делает продолжительное время, проще деньги в банке хранить:))) чем с таким роботом торговать:)
:idea:
Нормально он зарабатывает и сейчас, нужно только нормально настроить.
Если рисковать всего четвертью депозита (и половиной при восстановлении после лося), то за этот год он увеличивает депозит в 60 раз. А Вы говорите в ноль. Руки ровные нужны и голова на плечах.
 
Последнее редактирование модератором:

osd

Местный житель
:idea:
Нормально он зарабатывает и сейчас, нужно только нормально настроить.
Если рисковать всего четвертью депозита (и половиной при восстановлении после лося), то за этот год он увеличивает депозит в 60 раз. А Вы говорите в ноль. Руки ровные нужны и голова на плечах.

Совершенно верно! Но работает только у того, кто потрудился и имеет терпение.
Я тут несколько дней назад выложил рабочую версию с реальными настройками... Интересно, кто нибудь воспользовался? Или как всегда подвергли сомнению? Просто интересно, стоит ли и дальше выкладывать что нибудь подобное или ну его...
 

greatiger

Активный участник
Подскажите новичку установил советника wall street 3.9 настройки сделал все как описано, но смайлик не улыбается, это значит он не работает? И как это исправить.
Записи журнала
2012.10.05 10:19:43 '135632': previous successful authorization performed from 5.144.69.164
2012.10.05 10:19:42 '135632': login
2012.10.05 10:19:41 Expert WallStreetForexRobot_v3.9 EURUSD,M15: loaded successfully
2012.10.05 10:19:40 TradeFort build 438 started (One Vector Group Inc.)

если не улыбается значит или запретил ему торговать или отключена вкладка советники

судя по журналу загрузился нормально
 

osd

Местный житель
Интересно, а где же Вы ее выложили ? Где ссылку смотреть?

:) Не ленимся, читаем и ищем.
Вообще, тактика по которой построен WSFR - она вечная. Заходим в рынок по тренду на откатах что может быть проще и прибыльней?
Сейчас идёт доводка более усовершенствованной версии, но для М5. Результаты теста за этот год прилагаю. С первого числа стоит на реале. Тест с реалом один к одному. Сегодня последнюю сделку на пару пунктов раньше закрыл руками, пятницо однако, уже пива хотелось не в моготу.
 

Вложения

  • euroscalper.zip
    33,9 КБ · Просмотры: 555
  • ScreenShot00369.jpg
    ScreenShot00369.jpg
    41,1 КБ · Просмотры: 323
Последнее редактирование:

Алексей - Lehin

Активный участник
:) Не ленимся, читаем и ищем.
Вообще, тактика по которой построен WSFR - она вечная. Заходим в рынок по тренду на откатах что может быть проще и прибыльней?
Сейчас идёт доводка более усовершенствованной версии, но для М5. Результаты теста за этот год прилагаю. С первого числа стоит на реале. Тест с реалом один к одному. Сегодня последнюю сделку на пару пунктов раньше закрыл руками, пятницо однако, уже пива хотелось не в моготу.
Ну хорошо.. мне нужны настройки для 4х знаков.... для версии 3.9.

220 страниц - сложновато искать конечно, если только отсортирую сообщения от OSD.

Комментировать больше ничего не буду. Спасибо, коллеги, и на этом
 

osd

Местный житель
Я выложил свой отчёт с версии для МТ4! Который похож на твой для МТ5, только и всего! Я же написал: Прикол, как близнецы!
С чего ты взял, что я на МТ5 работаю? Всё только под МТ4.
Ладно, не интересно мне тут, как всегда грызня за 3 копейки.
Всем попутного тренда.

P.S. Для новичков в автотрейдинге вчера вышел хороший обучающий курс: _http://tradelikeapro.ru/foreks-na-avtopilote/
 
Последнее редактирование:

Rapanya

Новичок форума
:) Не ленимся, читаем и ищем.
Вообще, тактика по которой построен WSFR - она вечная. Заходим в рынок по тренду на откатах что может быть проще и прибыльней?
Сейчас идёт доводка более усовершенствованной версии, но для М5. Результаты теста за этот год прилагаю. С первого числа стоит на реале. Тест с реалом один к одному. Сегодня последнюю сделку на пару пунктов раньше закрыл руками, пятницо однако, уже пива хотелось не в моготу.

Извини, недосмотрел. Твой отчёт на М5, а мой на М15, и они похожи.
 
Верх