Советник Wall Street RоВоt

Pavel666

Местный житель
За год 100% прибыли... По тестеру... А что на реале будет так это ещё "бабка надвое сказала..." Хм...ну не знаю... :D
Всем добра

Тоже самое и на реале будет, нечего смеяться

_http://www.myfxbook.com/members/autotrade/wallstreet-eur33gbp30/372006
 
Последнее редактирование модератором:

dmitryigun

Местный знаток
Тоже самое и на реале будет, нечего смеяться

_http://www.myfxbook.com/members/autotrade/wallstreet-eur33gbp30/372006

ВЕСЬМА НЕДУРСТВЕННО! оО
Если работает действительно этот сов,тогда я просто снимаю шляпу! ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Milord

Местный знаток
А откуда такая уверенность? С чего вдруг ломанная версия идентична оригиналу? Чем 4.6 так хороша?
А может кто-нибудь сделать тест с оптимальными настройками и выложить здесь для примера,на что хоть можно вообще рассчитывать при работе?
смотрите мой пост выше, там график баланса после оптимизации настроек
 

Milord

Местный знаток
ВЕСЬМА НЕДУРСТВЕННО! оО
Если работает действительно этот сов,тогда я просто снимаю шляпу! ;)
и перед чем тут снимать шляпу?))):D
в день профит 0.1%
в месяц около 3%, нормальные боты по минимуму в день дают 3%)))
просадка выше чем написано порядка 15%
профит фактор =1.79,это очень мало, риск слива депозита велик...
 
Последнее редактирование:

mikemaers

Активный участник
и перед чем тут снимать шляпу?))):D
в день профит 0.1%
в месяц около 3%, нормальные боты по минимуму в день дают 3%)))
просадка выше чем написано порядка 15%
профит фактор =1.79,это очень мало, риск слива депозита велик...
А уточните, пожалуйста, это что за советники такие?))
И как вы посмотрите на то, что в один прекрасный денек вам такой 3%per day советничек сделает на счете стоп аут?)
 

jibboom1981

Активный участник
профит фактор =1.79,это очень мало, риск слива депозита велик...

ну вообще то даже не знаю, как WS-ом слить депозит)
ну разве что только после его оптимизации в Forex4You;)
блин, бот рабочий на 200%, бери ставь и все... нет же, что то в нем мудифицируют и оптимизируют. дай людям лопату и ткни мордой в гору золота, все равно будет либо лопата маленькая, либо копаться очень медленно:D
 

Yasher

Активный участник
ну вообще то даже не знаю, как WS-ом слить депозит)
ну разве что только после его оптимизации в Forex4You;)
блин, бот рабочий на 200%, бери ставь и все... нет же, что то в нем мудифицируют и оптимизируют. дай людям лопату и ткни мордой в гору золота, все равно будет либо лопата маленькая, либо копаться очень медленно:D

Точно подмечено. Уже сам не раз замечал, что WS оптимизировать смысла нет, он и так работает как часы.
Но к сожалению есть люди, которые с непонятным упрямством изобретают велосипед.
 

JokerEA

Местный знаток
Точно подмечено. Уже сам не раз замечал, что WS оптимизировать смысла нет, он и так работает как часы.
Но к сожалению есть люди, которые с непонятным упрямством изобретают велосипед.
Это точно!
Уже были печальные попытки переделать WS в второй половине 2011 года, так вот эти переделки как раз и слили депозиты в 2012. Лично испытал это на себе... а WS как зарабатывал в 2011, потом 2012, дальше 2013, так и в 2014 зарабатывает... тише едешь, дальше будешь, это про него!
Кто не учит историю, тот обречен повторять ее ошибки)
 
Последнее редактирование:

Milord

Местный знаток
ну вообще то даже не знаю, как WS-ом слить депозит)
ну разве что только после его оптимизации в Forex4You;)
блин, бот рабочий на 200%, бери ставь и все... нет же, что то в нем мудифицируют и оптимизируют. дай людям лопату и ткни мордой в гору золота, все равно будет либо лопата маленькая, либо копаться очень медленно:D
по вашему лучше получать профит по 0.1% в день)))):D
 

Milord

Местный знаток
Это точно!
Уже были печальные попытки переделать WS в второй половине 2011 года, так вот эти переделки как раз и слили депозиты в 2012. Лично испытал это на себе... а WS как зарабатывал в 2011, потом 2012, дальше 2013, так и в 2014 зарабатывает... тише едешь, дальше будешь, это про него!
Кто не учит историю, тот обречен повторять ее ошибки)

Джокер, флудить на этом сайте все мастера, и все себя считают супер пупер трейдерами и проггерами)))):D
по твоему надо ездить на лесопеде, который сделали 100 лет назад, - два колеса, посередине доска, на ней надо сидеть и отталкиваться ногами от дороги, ведь педалей тогда не придумали и цепной передачи, в данном случае ты похож на того кто упрямо ездит на доске с колесами, но пойми техника давно ушла вперед, кто тупо не хочет это понять, думаю ты догадался кто?))):facepalm:

НЕТ НИЧЕГО, ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО БЫ УЛУЧШИТЬ И УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ, ТОЛЬКО ГЛУПЫЙ БУДЕТ УПРЯМО ЖИТЬ В КАМЕННОМ ВЕКЕ

 

JokerEA

Местный знаток
Джокер, флудить на этом сайте все мастера, и все себя считают супер пупер трейдерами и проггерами)))):D
по твоему надо ездить на лесопеде, который сделали 100 лет назад, - два колеса, посередине доска, на ней надо сидеть и отталкиваться ногами от дороги, ведь педалей тогда не придумали и цепной передачи, в данном случае ты похож на того кто упрямо ездит на доске с колесами, но пойми техника давно ушла вперед, кто тупо не хочет это понять, думаю ты догадался кто?))):facepalm:

НЕТ НИЧЕГО, ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО БЫ УЛУЧШИТЬ И УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ, ТОЛЬКО ГЛУПЫЙ БУДЕТ УПРЯМО ЖИТЬ В КАМЕННОМ ВЕКЕ

Все так да не так! Когда я впервые услышал о WS, была кажется версия 3.6
Сейчас 4.6
Так что развитие идет. Я за то, чтоб за это развитие отвечали профессионалы, а разрабы WS таковыми являются и уже доказали это. А когда начинают этот продукт переделывать все кому не лень это всего лишь заканчивается убогой подгонкой под текущий рынок и завышением рисков. Что в свою очередь приводит к смене накрученной доходности еще большими убытками. В 2012 году я кровью по полной умылся. На всю жизнь запомнил WSFR_D2HL. Да, в августе 2011 у меня была прибыль за месяц 99%, а что было потом в 2012, я ни кому не желаю пережить.
 

dmitryigun

Местный знаток
Все так да не так! Когда я впервые услышал о WS, была кажется версия 3.6
Сейчас 4.6
Так что развитие идет. Я за то, чтоб за это развитие отвечали профессионалы, а разрабы WS таковыми являются и уже доказали это. А когда начинают этот продукт переделывать все кому не лень это всего лишь заканчивается убогой подгонкой под текущий рынок и завышением рисков. Что в свою очередь приводит к смене накрученной доходности еще большими убытками. В 2012 году я кровью по полной умылся. На всю жизнь запомнил WSFR_D2HL. Да, в августе 2011 у меня была прибыль за месяц 99%, а что было потом в 2012, я ни кому не желаю пережить.

А что было? Дядь Коля вежливо в вороты постучался? :not-good:
 

gerost

Новичок форума
НЕТ НИЧЕГО, ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО БЫ УЛУЧШИТЬ И УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ, ТОЛЬКО ГЛУПЫЙ БУДЕТ УПРЯМО ЖИТЬ В КАМЕННОМ ВЕКЕ


Абсолютно согласен с JokerEA в вопросе тождественности оптимизации параметров с подгонкой под историю. Я сам работаю по «волновым» алгоритмам и отлично изучил историю с 2007 года в контексте своей стратегии. В этот период отлично себя показывала 240 волна и очень опасной была 550. Но нужно быть реалистом, зная, что «смирное» поведение 240 волны не есть гарантия такого же её поведения в дальнейшем. И поэтому я буду работать как со смирной 240, так и с «опасной» 550 волнами.
Что же касаемо так называемой "оптимизации", то моё глубокое убеждение, что оптимизация на уровне подгонки внутренних настроек под историю – это полная профанация, оптимизироваться может лишь сам алгоритм, а это уже стезя разработчиков.
 

Milord

Местный знаток
Все так да не так! Когда я впервые услышал о WS, была кажется версия 3.6
Сейчас 4.6
Так что развитие идет. Я за то, чтоб за это развитие отвечали профессионалы, а разрабы WS таковыми являются и уже доказали это. А когда начинают этот продукт переделывать все кому не лень это всего лишь заканчивается убогой подгонкой под текущий рынок и завышением рисков. Что в свою очередь приводит к смене накрученной доходности еще большими убытками. В 2012 году я кровью по полной умылся. На всю жизнь запомнил WSFR_D2HL. Да, в августе 2011 у меня была прибыль за месяц 99%, а что было потом в 2012, я ни кому не желаю пережить.

твоя точка зрения мне понятна,она никакая не истина, а лишь твоя точка зрения!ИМХО!

поговорка про тебя - обжогшись на молоке на воду дует...

в тему анекдот вспомнил про профи и любителя:
плыли на корабле профи и любитель по плевкам,так вот поспорили профи и любитель, кто победит в плевках, профи плюнул, и попал точно в глаз любителю, но тот в ответ плюнул и профи смыло за борт...))

запомни - есть любители, которые заткнут за пояс любых профи...потому что их преимущество лишь в корках и званиях, но не в знании...
 
Последнее редактирование:

Milord

Местный знаток
... оптимизация на уровне подгонки внутренних настроек под историю – это полная профанация, оптимизироваться может лишь сам алгоритм, а это уже стезя разработчиков.

вы походу решили отвечать на свои вопросы сами себе, и убеждать сами себя, при этом чтобы другие видели как вы себе доказали свою правоту...)):D
а кто вам сказал что оптимизация должна быть на уровне подгонки, так делают "горе-трейдеры", вернее те кто себя считают супер-пупер крутыми трейдерами )))
зачем вам бэк-тест, форвард -тест, и голова, надеюсь не для того чтобы носить шапку?))
надеюсь все кто тут спорит про "неважность " оптимизации слышали что то про бэк-тест и форвард тест,хотя вряд ли..отсюда ваша упертость и уверенность что вы правы)))
ню ню))
 
Последнее редактирование:

Milord

Местный знаток
...А когда начинают этот продукт переделывать все кому не лень это всего лишь заканчивается убогой подгонкой под текущий рынок и завышением рисков/QUOTE]

так зачем тебе голова, чтобы делать убогую подгонку???))
или тебя несет сделать именно подгонку , именно убогую?))):D
 
Верх