Советник Wall Street RоВоt

maxalexkon

Прохожий
У меня советник стоит на реале на EURUSD и GBPUSD настройки EUR33new GBPUSD_Last. Торгует советник редко в плюс по мелочи и в минус крупно сливает.
 

Yasher

Активный участник
У меня советник стоит на реале на EURUSD и GBPUSD настройки EUR33new GBPUSD_Last. Торгует советник редко в плюс по мелочи и в минус крупно сливает.

На йене еще попробуй, в этом году по ней профит куда больше, чем по евре и фунту.
 

ajtkr

Новичок форума
У меня советник стоит на реале на EURUSD и GBPUSD настройки EUR33new GBPUSD_Last. Торгует советник редко в плюс по мелочи и в минус крупно сливает.
так ставь стоп лосс ближе я вот на всех сетах ставлю стоп не больше 33пп и норм, уже давно заметил если вырубает 30-40пп то 80пп вынесет.
 

Vadzim13

Интересующийся
Как поменять стоп лосс ? В настройках меняется, а в окошке советника остаются старые параметры стоп лосса.
 

synex

Новичок форума
Выложите пожалуйста последнюю версию Wall Street и сеты, а то лень 260 страниц листать. Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток

Вложения

  • WallStreetForexRobot_v4.6_nodll.mq4
    43,6 КБ · Просмотры: 471

Vadzim13

Интересующийся
А для остальных пар кроме EUR/USD и GBP/USD есть сеты со стоп лоссом не больше 33 пунктов?
 

Vadzim13

Интересующийся
И этот стоп лосс уменьшить невозможно. Прийдется работать только на eur/usd и gbp/usd.
 

synex

Новичок форума
Кто-то говорил что стоп в 250 пунктов положит форекс на лопатки)
 

JokerEA

Местный знаток
И этот стоп лосс уменьшить невозможно. Прийдется работать только на eur/usd и gbp/usd.
На форе уменьшая стоп лоссы вы увеличиваете частоту проигрышей, только и всего.
Посмотрите на любой прибыльный советник, в каждом из них соотношение прибыли к убытку чуть ли не 1:10 и именно это делает их прибыльными. Сомневаетесь - поменяйте соотношение прибыли к убытку на противоположное и получите сливатор, и никакая оптимизация других параметров не сделает его прибыльным)
Лично мной замечено как на собственном опыте, так и наблюдая за другими трейдерами, психологически гораздо проще переживать большие, но редкие убытки, чем пусть и мелкие но частые. Лучше один раз отмучится по крупному, чем попасть на серию мелких убытков, это просто психику выносит...
 
Последнее редактирование:

sbonch

Почетный гражданин
Странно((

Сов стоит на двух одинаковых терминалах bild 610, на VPS, на одинаковых серверах Alpari-ECN-New, демо счет торгует реальный нет.
 
Верх