Советник Wall Street RоВоt

sneik

Активный участник
Подскажите пожалуйста, кто знает, какие сеты стоят на этом МОНИТОРИНГЕ ?
_http://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-real/95290
Интересный мониторинг. За 2012 год накапало 4.45% Самый сладкий год пока-что 2011 :)
 
Последнее редактирование модератором:

DIAS

Новичок форума
Лицензия по дефолту торгует.

Я так понял у вас оригинал стоит)Можете плз выложить результаты теста оригинальной версии с 1 января 2013 по сегодняшний день на GBPUSD_last c AUTO MM 50 и начальным депозитом 100. Заранее спасибо!
 

wintrade

Интересующийся
На конец 2011 баланс = 3160.70 На конец 2012 года 3301.39
А вообще Пользовательский анализ в помощь
Ну, так и получается +9,31%:
За 2012.png

Лицензия по дефолту торгует.
По дефолту там просто есть несколько сетов, например: EURUSD, EURUSD_new, EUR33 и другие. Плюс как выяснилось там включенный Recovery, тоже вопрос возникает - с какими параметрами?
 
Последнее редактирование:

Pavel666

Местный житель
Ну, так и получается +9,31%:
Посмотреть вложение 152157


По дефолту там просто есть несколько сетов, например: EURUSD, EURUSD_new, EUR33 и другие. Плюс как выяснилось там включенный Recovery, тоже вопрос возникает - с какими параметрами?

На EUR33+ GBP30 есть отдельный мониторинг.
 

Pavel666

Местный житель
Ну, так и получается +9,31%:
Посмотреть вложение 152157


По дефолту там просто есть несколько сетов, например: EURUSD, EURUSD_new, EUR33 и другие. Плюс как выяснилось там включенный Recovery, тоже вопрос возникает - с какими параметрами?

Разработчики особо не высказываются о своих действиях на этом счёте, поэтому своей головой надо думать.
 

wintrade

Интересующийся
:facepalm: Ну судя по Вашей логике мы должны от неизменяемой цифры прибавлять и отнимать % :D понимаете о чём я?:)
Насколько я понимаю, правильно считать от начальной суммы депозита, а не от текущего баланса. Если так считать - то и получается 9,31%.
 

sneik

Активный участник
Насколько я понимаю, правильно считать от начальной суммы депозита, а не от текущего баланса. Если так считать - то и получается 9,31%.
Если в цифрах смотреть то к какому начальному депозиту прибавить 9,31% и какой итог получается в конце 2012 года?
 

gerost

Новичок форума
Антон, мне кажется, у Вас перезаполнен почтовый ящик - идёт отказ при отправке почты.
 

Yasher

Активный участник
Я так понял у вас оригинал стоит)Можете плз выложить результаты теста оригинальной версии с 1 января 2013 по сегодняшний день на GBPUSD_last c AUTO MM 50 и начальным депозитом 100. Заранее спасибо!

Как только, так сразу. А пока воллстрит не тестится, вылетает.
 

JokerEA

Местный знаток
Как только, так сразу. А пока воллстрит не тестится, вылетает.
У меня тоже вылетает на всех компах, а на VPS тестится... ничего не понимаю с этим новым билдом, зато на VPS myfxbook не работает, а на локальном компе пожалуйста.
 

gerost

Новичок форума
Привет! Амнистия, я снова на свободе и без намордника)))
Почта в норме теперь.
Привет, привет!
Позже отпишусь. А что касаемо нового билда, в моём советнике компилляция МетаЭдитором нового билда выдала 101 ошибку. Пришлось менять код. Сейчас постепенно перехожу на 600-е: 2 терминала работают на ВПС-е в 600-м билде, а 6 терминалов остались пока на 509-м.
 

Yasher

Активный участник
У меня тоже вылетает на всех компах, а на VPS тестится... ничего не понимаю с этим новым билдом, зато на VPS myfxbook не работает, а на локальном компе пожалуйста.

Через паблишер работает. По крайней мере у меня.
 
Верх