Советник Wall Street RоВоt

aleksei3122

Местный знаток
Мне кажется что он своё уже отжил :facepalm:



http://www.myfxbook.com/members/ExpoRobodEx2/wallstreet-forex-robot-1000/924239
 

Yasher

Активный участник
Читайте мониторинг внимательнее.
Абсолютный прирост 76,18%. Это за 4 года. 48 месяцев. Т.е. примерно в среднем 1,58% в месяц.
К тому же стабильности никакой. Может срубить за месяц 35%, может слить 20...
Кому надо такое чудо?
Если брать только этот год, то график шняга полная и прирост 7,75%.
Да что проценты, всего 186 пунктов за год!
 

gemmaster

Местный житель
Читайте мониторинг внимательнее.
Абсолютный прирост 76,18%. Это за 4 года. 48 месяцев. Т.е. примерно в среднем 1,58% в месяц.
К тому же стабильности никакой. Может срубить за месяц 35%, может слить 20...
Кому надо такое чудо?
Если брать только этот год, то график шняга полная и прирост 7,75%.
Да что проценты, всего 186 пунктов за год!

Покажите другого робота, который 4 года работает в плюс. Не тест, а реальный живой мониторинг.
 

Yasher

Активный участник
Покажите другого робота, который 4 года работает в плюс. Не тест, а реальный живой мониторинг.

4 года не показатель. Есть масса мониторингов по 1-2 года, но с результативностью куда лучше. В чем беда этих роботов? В том, что работают только 1-2 года? Ну так подождите 2-3 года, раз для Вас критично именно значение 4 года.
Повторюсь - читайте мониторинг внимательнее.
ВС уже топчется на месте. С таким же успехом можно было в начале года деньги в банк отнести и получить те же 7-8%. Только в этом случае не надо платить за впс.
 

gemmaster

Местный житель
4 года не показатель. Есть масса мониторингов по 1-2 года, но с результативностью куда лучше. В чем беда этих роботов? В том, что работают только 1-2 года? Ну так подождите 2-3 года, раз для Вас критично именно значение 4 года.
Повторюсь - читайте мониторинг внимательнее.
ВС уже топчется на месте. С таким же успехом можно было в начале года деньги в банк отнести и получить те же 7-8%. Только в этом случае не надо платить за впс.

Когда воллстрит только начинал продаваться было тоже полно роботов с прибыльными мониторингами в 1 - 2 года. И где они сейчас? Так что на данный момент 4 года - показатель.
 

Yasher

Активный участник
Когда воллстрит только начинал продаваться было тоже полно роботов с прибыльными мониторингами в 1 - 2 года. И где они сейчас? Так что на данный момент 4 года - показатель.

Да пожалуйста, если это Вас греет :D
Но не забывайте, что разработчики сами списали вс, когда год назад выпустили даймонда, где 1 из стратегий как раз та, что работает в вс.
И кстати у Вас же лично вс работает, во всяком случае работал. Есть, чем похвастаться-то?
 

gemmaster

Местный житель
_http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/313897/

Здесь есть в портфеле. Но не стандартные настройки и не все пары.

Ваша очередь хвастаться оО
 

Yasher

Активный участник
_http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/313897/

Здесь есть в портфеле. Но не стандартные настройки и не все пары.

Ваша очередь хвастаться оО

Нет, в портфеле не катит. Была бы выборка конкретно по вс (мы же тут про вс, да?), тогда и разговор был бы. Может он у Вас там в портфеле вообще в минусах конкретных?
Ну а мне хвастаться нечем, я вс уже давно отключил и мониторинг пропал.
Теперь только ночники, днем слишком все непредсказуемо...
 

gemmaster

Местный житель
Нет, в портфеле не катит. Была бы выборка конкретно по вс (мы же тут про вс, да?), тогда и разговор был бы. Может он у Вас там в портфеле вообще в минусах конкретных?
Ну а мне хвастаться нечем, я вс уже давно отключил и мониторинг пропал.
Теперь только ночники, днем слишком все непредсказуемо...

Нет, не в минусах. Поверьте мне на слово, потому что воллстрит я не продаю.)

Хвастайтесь ночниками. Ну или мониторингами прибыльными 1-2 года. Вы же это как аргумент привели, сравнивая с ВС. Так дайте нам, пожалуйста, возможность убедиться.

На моем памме кстати, кроме ВС еще и ночники.
 

Yasher

Активный участник
Нет, не в минусах. Поверьте мне на слово, потому что воллстрит я не продаю.)

Хвастайтесь ночниками. Ну или мониторингами прибыльными 1-2 года. Вы же это как аргумент привели, сравнивая с ВС. Так дайте нам, пожалуйста, возможность убедиться.

На моем памме кстати, кроме ВС еще и ночники.

Я вообще-то сюда не хвастаться зашел. И писал все исключительно про вс. Ни с чем конкретно не сравнивал. Просто хотел открыть глаза на то, что мониторинг мониторингом, но смотреть надо не на самую большую и красивую цифру с %, а разбирать более детально работу советника.
Впрочем, как говорите, у Вас не все пары стоят, значит какие-то выводы о советнике сделали. Главное, чтобы все это понимали и не несли свои денежки в карман ДЦ.
Очевидно, например, что даймонд, который является прямым наследником вс, тоже не по всем парам жгет, более того, даже не по всем стратегиям, и даже более того, не по всем направлениям торговли. Вот и с вс та же самая петрушка, ибо разработчик-то один и тот же.
 

gemmaster

Местный житель
Ну так покажите не свой, чужой прибыльный мониторинг, как пример, что есть советники лучше ВС.
 

gemmaster

Местный житель
Я не упирался, что ВС самый лучший бот. Меня как раз интересует, какие же боты Вы считаете лучше его. Желательно из тех которыми Вы пользуетесь.
 

Yasher

Активный участник
Я не упирался, что ВС самый лучший бот. Меня как раз интересует, какие же боты Вы считаете лучше его. Желательно из тех которыми Вы пользуетесь.

Хотите за мой счет найти для себя что-то новенькое?
Нет, батенька, ищите сами ).
 

gemmaster

Местный житель
То есть по факту подкрепить свои очень ценные высказывания Вы не можете и похвастаться Вам нечем. Так, потрепаться на форум зашли?
 

Yasher

Активный участник
То есть по факту подкрепить свои очень ценные высказывания Вы не можете и похвастаться Вам нечем. Так, потрепаться на форум зашли?

Я всего лишь высказался на тему того, что вс не самый лучший бот грубо говоря. И, Вы, кстати с этим согласились.
 

gemmaster

Местный житель
Не только. Вы выразили сомнение, что я могу подтвердить свои слова.

Вот здесь:

И кстати у Вас же лично вс работает, во всяком случае работал. Есть, чем похвастаться-то?

Но сами Вы по поводу подтверждения ваших слов лепите отмазки.
 
Верх