Советник Wall Street RоВоt

LFN

Интересующийся
Hi, sorry for writing in english.
I wonder how to disable a setting completely in the 4.7_nodll version? Lets say I want to backtest without the ATR filter, can I disable that indicator with a number in the settings? Like 999999 or something in the parameter setting?


Is it of importance to optimise each setting one by one or together with the other settings?
 

Fed77

Гуру форума
Hi, sorry for writing in english.
I wonder how to disable a setting completely in the 4.7_nodll version? Lets say I want to backtest without the ATR filter, can I disable that indicator with a number in the settings? Like 999999 or something in the parameter setting?


Is it of importance to optimise each setting one by one or together with the other settings?
Hi. I think so
21212.jpg
And do with it what you want
12412.jpg




Пробуй,только она к счету прикреплена
Большое спасибо, отвяжем
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LFN

Fed77

Гуру форума
Кто нибудь разбирался в логике выставления лотов на офф мониторингах, например Wallstreet 1000?
myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-1000/95294
myfxbook.com/members/autotrade/wallstreet/95290
По разным парам мм разный, да и по одной и той же паре есть моменты где выставляется увеличенный лот ни с того ни с сего.
С форума :У меня установлен WS 6.4 лицензия на VPS с ноября 2013. Когда-то весной снял с торговли USD/CAD, огромных лосей приносил. За 2014 год результаты прямо скажем не впечатляют.
янв 0.71 фев 1.96 март 6.19 апр 1.53 май -4.22 июнь 0.59 июль -5.40 авг -1.62
с начала года -0,73
 

Pammexpert

Местный житель
....
По разным парам мм разный, да и по одной и той же паре есть моменты где выставляется увеличенный лот ни с того ни с сего.
...

В эксперте есть опция RECOVERY MODE, включение которой и дает возможность увеличивать лот после просадки. Анализ делается на ~ 50-и позициях истории (т.е. закрытые позиции). Открыта ли данная опция во всех модах - не знаю.
 

semenchik

VIP-участник
чет седня очень много слил этот сов для первого старта мониторинга.(((
 

stivy007

Новичок форума
Друзья, а никто не сталкивался с тем, что WallStreet_4_7_Nodll не закрывает сделки вовремя. Работал работал себе, так же как мониторинг на fxbook, а несколько дней назад ордер не закрыл по AUDUSD, в итоге большой минус (стоп поймал). Потом через день с фунтом тоже самое... В журнале все чисто. Такое ощущение, что завис, но по другим парам сделки открывал\закрывал, Счет правда не ECN, но это я уже исправляю...
 

Eng-in

Новичок форума
У меня тоже такое было с AUD, но на Экскалибре (тот же WS).
Причем интересно, что ещё при открытом ордере он открыл в противоположном направлении. Первый раз такое за ним заметил.
 

stivy007

Новичок форума
У меня тоже такое было с AUD, но на Экскалибре (тот же WS).
Причем интересно, что ещё при открытом ордере он открыл в противоположном направлении. Первый раз такое за ним заметил.

Да, по AUDUSD действительно была сделка в противоположном направлении, которая закрылась в плюс. Видимо настройки мониторинга на myfxbook чем-то все-таки отличаются. Буду копать... Сегодня кстати снова сделки открылись и закрылись не так как на мониторинге.
 

stivy007

Новичок форума
В общем все перепроверил: в официальном мониторинге настройки для AUDUSD видимо свои(не AUDUSD) поэтому и позиции шли по другому, сравнил все сделки за последний месяц - похоже, но не так... А самое главное, я сделку закрыл с большим минусом в ручную(т.к. сравнил с мониторингом и решил, что зависла), а если б повисела, то закрылась бы с маленьким минусом... По тесту с настройкой AUDUSD картина точно такая же как была на счету, т.е. во время продажи открылась сделка на покупку. Осталось выяснить с какими настройками работает WSR на официальном мониторинге, хотя и стандартные настройки тоже показывают в целом положительную динамику. Итог ручного вмешательства: -10% на счете.
 
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
В общем все перепроверил: в официальном мониторинге настройки для AUDUSD видимо свои(не AUDUSD) поэтому и позиции шли по другому, сравнил все сделки за последний месяц - похоже, но не так... А самое главное, я сделку закрыл с большим минусом в ручную(т.к. сравнил с мониторингом и решил, что зависла), а если б повисела, то закрылась бы с маленьким минусом... По тесту с настройкой AUDUSD картина точно такая же как была на счету, т.е. во время продажи открылась сделка на покупку. Осталось выяснить с какими настройками работает WSR на официальном мониторинге, хотя и стандартные настройки тоже показывают в целом положительную динамику. Итог ручного вмешательства: -10% на счете.
не раз уже было замечено людьми, которые давно следят за этим советником, то что разрабы частенько вмешиваются в торговлю руками и лепят на своих мониторингах "левые" ордера, на некоторых других форумах про это тоже писали, впредь будьте бдительны)
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Тест на своих настройках ;) Может кому будет интересен o_o
 

Вложения

  • Тест.rar
    28,7 КБ · Просмотры: 155

chips

Новичок форума
Вообще советник еще торгует в плюс? слышал что он недавно очень сильно слил
 

ashpi

Интересующийся
у кого работает и на каких парах?
я промониторил за почти год и оставил только фунт и ену - остальные в минус...
 

Eng-in

Новичок форума
Вообще советник еще торгует в плюс? слышал что он недавно очень сильно слил

имхо его эра уже закончилась, алгоритм неактуален. хотя может вот эта хаотичная фаза закончится и он начнёт вновь штурмовать вершины.
 

ashpi

Интересующийся
альтернативу кто-то может посоветовать для нынешнего времени?
даймонд тоже не очень радует - так же почистил пары и стратегии в нем...
 

FXTS

Местный знаток
имхо его эра уже закончилась, алгоритм неактуален. хотя может вот эта хаотичная фаза закончится и он начнёт вновь штурмовать вершины.

В таком виде скорее всего - да, надо пересматривать соотношение Profit/Loss, частые закрытия в несколько пунктов не перекрывают "большие" стопы. Алгоритм торговли на откатах актуален до сих пор, скажем если брать без индикаторные системы, а вот все производные 4 Indy EA - да, разом перестали работать, WS, JokerEA, P&A и пр.
 

temen6

Элитный участник
В сентябре вышли новые настройки EURUSD_new3, EUR33_new, AUDUSD_new, добавил их в последний советник, утратившие актуальность вырезал.
Теперь список рабочих настроек выглядит так:
EURUSD_new3
EUR33_new
GBPUSD_new2
GBP52
GBP52T
GBP30_new
USDJPY_new2
USDCHF_new
USDCAD
AUDUSD_new
NZDUSD
 

Вложения

  • WallStreetForexRobot_v4.7_nodll.mq4
    43,2 КБ · Просмотры: 222

profamilii

Новичок форума
В сентябре вышли новые настройки EURUSD_new3, EUR33_new, AUDUSD_new, добавил их в последний советник, утратившие актуальность вырезал.
Теперь список рабочих настроек выглядит так:
EURUSD_new3
EUR33_new
GBPUSD_new2
GBP52
GBP52T
GBP30_new
USDJPY_new2
USDCHF_new
USDCAD
AUDUSD_new
NZDUSD

Давно не интересовался). Спасибо. Настройки то новые по истории гоняли? Или может используете сейчас? Стоящие?
 

temen6

Элитный участник
Давно не интересовался). Спасибо. Настройки то новые по истории гоняли? Или может используете сейчас? Стоящие?
гонял евру... последний год минус, до этого ставил настройки с коротким стопом, потом советник снял с торгов, официальный мониторинг вы наверно видели с этими сетами... буду смотреть как показывают себя другие пары
 
Верх