Советник Wall Street RоВоt

jibboom1981

Активный участник
подскажи где именно разрабы рекомендуют мне очень интересно , на сколько я знаю даже швец не очень идёт а насчёт ауди это ты и все ужь сами у каво как глянь по тестеру и ставь если норм но я скажу не очень хотя бывает прёт а потом льёт.

ты сам то читал что написал:D
петросян отдыхает)
по сабжу: WS это бот долгосрочник, и месяцами может сидеть в просадке.
мало у кого хватит терпения все это переждать и получить таки какой то профит. большинство скажут что бот фуфло, достанут илана из чулана и сольют очередной депо)).
для более менее стабильного и ровного профита подходят разве что ночные скальперы, ввиду отсутствия по ночам критических новостей и узкой волатильности рынка. да и то среди ночников очень мало по настоящему достойных, думаю в паблике их и вовсе нет.
 

Eric2000

Прохожий
Версия 'WallStreetForexRobotPremium_v4.2.mq4' (36,719) не видна в метатрейдере build 670.
При попытке компиляции выдает:
check operator precedence for possible error; use parentheses to clarify precedence
"
if (DST_Usage && Month() > Month() & 3 < 11) Li_ret_0++;
return (Li_ret_0);"
Хелп, плииз...
 

Ugar

Гуру форума
Версия 'WallStreetForexRobotPremium_v4.2.mq4' (36,719) не видна в метатрейдере build 670.
При попытке компиляции выдает:
check operator precedence for possible error; use parentheses to clarify precedence
"
if (DST_Usage && Month() > Month() & 3 < 11) Li_ret_0++;
return (Li_ret_0);"
Хелп, плииз...
Компильни в старом билде и не парься.
 

Evrom

Активный участник
Версия 'WallStreetForexRobotPremium_v4.2.mq4' (36,719) не видна в метатрейдере build 670.
При попытке компиляции выдает:
check operator precedence for possible error; use parentheses to clarify precedence
"
if (DST_Usage && Month() > Month() & 3 < 11) Li_ret_0++;
return (Li_ret_0);"
Хелп, плииз...

С 01.08.14г старые билбды не обслуживаются. Если стоит WIN 7, попробуй так - МТ4 - Файл - Открыть каталог данных - далее в templates размещаешь шаблоны,) MQL4 по папкам рассовываешь экспертов и индикаторы. mq4? если хочешь компилируешь, ex4 - перезагружаешь MT4. Если файлы не битые и без ошибок все работает.
 

Pammexpert

Местный житель
Версия 'WallStreetForexRobotPremium_v4.2.mq4' (36,719) не видна в метатрейдере build 670.
При попытке компиляции выдает:
check operator precedence for possible error; use parentheses to clarify precedence
"
if (DST_Usage && Month() > Month() & 3 < 11) Li_ret_0++;
return (Li_ret_0);"
Хелп, плииз...

Правильно должно быть так:

if (DST_Usage && (Month() > 3 && Month() < 11)) Li_ret_0++;
return (Li_ret_0);
 

Eric2000

Прохожий
Спасибо! Теперь все нормально компилируется и эксперт начинает грузиться, но оказалось он неотвязанный от dll, ругается на отсутствие 'wallstreet.dll' -(
Поделитесь, версией 4.7 'no dll', работающей под 670 билдом, плиз
 

Pammexpert

Местный житель
Спасибо! Теперь все нормально компилируется и эксперт начинает грузиться, но оказалось он неотвязанный от dll, ругается на отсутствие 'wallstreet.dll' -(
Поделитесь, версией 4.7 'no dll', работающей под 670 билдом, плиз

Проверил - компилируется под 670 билд (правда есть несколько предупреждений, на них можно не обращать внимание).
 

Вложения

  • WallStreetForexRobot_v4.7_nodll.mq4
    46,1 КБ · Просмотры: 257

voland3

Прохожий
Кто-нибудь торгует с отключением на новостях? Результат лучше, хуже или без разницы?
 

dmitryigun

Местный знаток
Говорили что с 1 августа 500-е билды не будут поддерживаться... Не знаю,у меня всё поддерживается
 

Ugar

Гуру форума
Говорили что с 1 августа 500-е билды не будут поддерживаться... Не знаю,у меня всё поддерживается
То что метаквоты заявили о прекращении поддержки, не означает что все ДЦ сразу ринутся исполнять. Хотя, наверняка, постепенно все перейдут.
А вообще, было достаточно времени что бы перейти на новый язык. Тем более что большинство программ компилированных в старом билде, работают на новом.
Да и для компиляции в новом билде не нужно всё переписывать, достаточно поправить некоторые части.
Новый язык богаче функционалом. И хотя это богатство не увеличивает прибыль на бирже, за то удобнее программировать всякие кнопочки и менюшки и работу с файлами.
 

ashpi

Интересующийся
подскажите, что нового в версии 4.7 по сравнению с 4.6? кто-то может выложить лицуху 4.7?
 

jibboom1981

Активный участник
ничего нового там нет, более того - это одно и тоже.
лицуха 4,6 = ломаная 4,7. просто кто ломал решил немного опередить разрабов;)
 

ashpi

Интересующийся
ничего нового там нет, более того - это одно и тоже.
лицуха 4,6 = ломаная 4,7. просто кто ломал решил немного опередить разрабов;)
т.е. на сегодняшний день актуальна лицуха 4.6?
просто она у меня и работает, а здесь уже видел 4.6, 4.7 и 4.8 nodll...
 

AlanG

Элитный участник

Капиталист

Активный участник
привет всем! Ребята что может быть такое:
2014.09.01 14:01:06.678 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 669 at 2014.08.25 15:15 exceeded)
Что надо зделать чтоб заработал сов?
Спасибо!
 

Ladzius

Элитный участник
па моему недахватка котировок........попробуите обновить с нова,а если непаможет то переустановите новы терминал ;)
 
Верх