Советник Wall Street RоВоt

JokerEA

Местный знаток
У Вас он зарабатывает на реале? Я бы с удовольствием посмотрел как он зарабатывает. Я его запускал на реале. В итоге - делал убыточные сделки. Потом запускал тест, и тут уже были прибыльные сделки, открытые в другое время, чем на реале. Причем! Советник требует доступ к инету при запуске тестера, без подключения он не тестит. Вы думаете он только проверяет что-то типа лицензии???
В какой компании тестили и торговали и на каком типе счета? начнем с этого.
Поставьте его на альпари тип счета ECN и будет он у Вас торговать полностью аналогично мониторингу разработчика. Проверено уже не одной тысячей трейдеров. Что касается меня, я им торговал с 2011 года, в этом году пару месяцев назад снял с торговли по причине того, что он часто дублировал сделки с другим советником этого же производителя (Forex Diamond).
 
Последнее редактирование:

John_S

Интересующийся
В какой компании тестили и торговали и на каком типе счета? начнем с этого.
Поставьте его на альпари тип счета ECN и будет он у Вас торговать полностью аналогично мониторингу разработчика. Проверено уже не одной тысячей трейдеров. Что касается меня, я им торговал с 2011 года, в этом году пару месяцев назад снял с торговли по причине того, что он часто дублировал сделки с другим советником этого же производителя (Forex Diamond).

А где именно код лежит в открытом доступе?
 

dmitryigun

Местный знаток
Немного пропустил через компилятор, были ошибки.

Отличия лишь в том,что устранены ошибки? Кстати,мне почему-то кажется что оригинальный сов с dll-кой торгует несколько по-другому. Вероятно,всё-же в процессе декомпиляции оригинального кода алгоритм несколько изменился :nda:
 

LRR

Активный участник
Опытные трейдеры, подскажите пожалуйста, почему последняя лицензионная версия совы при тестировании закрывает терминал? Отключал антивирус, менял компьютеры, меня спреды, все равно вылетает.
 

JokerEA

Местный знаток
Опытные трейдеры, подскажите пожалуйста, почему последняя лицензионная версия совы при тестировании закрывает терминал? Отключал антивирус, менял компьютеры, меня спреды, все равно вылетает.
у всех такая беда. Как появился новый билд 600, начались "чудеса" в работе с експертами, то вылетают как воллстрит, а то ни с того ни с сего ночные скальперы начинают торговать среди дня... вот так приходится нам расплачиваться за внедрение никому не нужного маркета.
 
  • Like
Реакции: LRR

Valeri

Активный участник
Добрый день!

Поделитесь, пожалуйста, работающим Wallstreet под обновленный МТ4

Благодарю!
 

Valeri

Активный участник
Добрый день!

Поделитесь, пожалуйста, работающим Wallstreet под обновленный МТ4

Благодарю!


Или проще, как включить NewsFilter, пишет "NewsFilter - No Important News" кто-то может объяснить, или подсказать?

Благодарю.
 

Valeri

Активный участник
тебе надо подобрать среднее время по Гринвичу GMT_off set точное время твоего брокера ;)

Не помогло? поставил время брокера. все равно вот такое сообщение:

Тут он пишет вроде, что не может загрузить?
 

Вложения

  • Wall street.PNG
    Wall street.PNG
    25,3 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

Valeri

Активный участник
в функции Avoid_News поставьте FALSE а функцию GMT_off set точное время брокера:)

Благодарю!

т.е. мы отключаем использование новостей, я правильно Вас понял?
т.к. News Filter - OFF

Вы торгуете на данном роботе? Он достоин внимания?

Благодарю за ответ!

С уважением,
 

borman777

Заблокирован
Благодарю!

т.е. мы отключаем использование новостей, я правильно Вас понял?
т.к. News Filter - OFF

Вы торгуете на данном роботе? Он достоин внимания?

Благодарю за ответ!

С уважением,
я перепутал чуть-чуть функцию Avoid_News поставьте TRUE а вот индикатор который определяет точное время брокера его ставим на любой пустой график в верхней строчке индикатора на графике ищем Briker TimeZone GMT-это есть точное время брокера;)
 

Вложения

  • GMToffset.ex4
    3,1 КБ · Просмотры: 80

Valeri

Активный участник
я перепутал чуть-чуть функцию Avoid_News поставьте TRUE а вот индикатор который определяет точное время брокера его ставим на любой пустой график в верхней строчке индикатора на графике ищем Briker TimeZone GMT-это есть точное время брокера;)

Все сделал, инди поставил, но опять тоже самое, даже антивирус отключил, не понимаю в чем проблема может быть?
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    7,1 КБ · Просмотры: 36
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    1,7 КБ · Просмотры: 514
  • Снимок3.PNG
    Снимок3.PNG
    7,1 КБ · Просмотры: 42

Valeri

Активный участник
...
Благодарю!
 

Вложения

  • WallStreetForexRobotPremium_v4.2.ex4
    42 КБ · Просмотры: 79
Последнее редактирование модератором:

Dmitrii1

Гуру форума

Вложения

  • WallStreetForexRobotPremium_v4.2.mq4
    35 КБ · Просмотры: 148
Последнее редактирование модератором:
Верх