Советник Wall Street RоВоt

Evrom

Активный участник
:) подправил предупреждения под новые билды

Alert: Internet connection problem
Привет мастерам. Требует соединение с инт-м. dll-ку установил из предыдущего поста через каталог данных. В этом случае что может мешать?
Подскажите, будьте добры
 

ЗОР

Заблокирован
Доброго времени суток господа,подскажите стоит ли использовать валютную пару Aubusd на wall streets полгода не пользовался совой и вот теперь НЕЗНАЮ стоит или нет использовать эту пару разработчики рекомендуют но на мониторинга неохти показатель буду благодарен за отзыв.у кого какое мнение по данной паре.
 

ajtkr

Новичок форума
Доброго времени суток господа,подскажите стоит ли использовать валютную пару Aubusd на wall streets полгода не пользовался совой и вот теперь НЕЗНАЮ стоит или нет использовать эту пару разработчики рекомендуют но на мониторинга неохти показатель буду благодарен за отзыв.у кого какое мнение по данной паре.

подскажи где именно разрабы рекомендуют мне очень интересно , на сколько я знаю даже швец не очень идёт а насчёт ауди это ты и все ужь сами у каво как глянь по тестеру и ставь если норм но я скажу не очень хотя бывает прёт а потом льёт.
 

ЗОР

Заблокирован
Я пользуясь только лицензионными совами и задавал вопрос именно самим разработчикам на что в ответ они мне ответили что и эта пара используется на щету мне просто хотелось узнать мнение людей на этом форуме кто ее убрал а кто ей пользуется так как я не пользовался данной совой пол года.
 

Максим_999

Активный участник
Доброго времени суток господа,подскажите стоит ли использовать валютную пару Aubusd на wall streets полгода не пользовался совой и вот теперь НЕЗНАЮ стоит или нет использовать эту пару разработчики рекомендуют но на мониторинга неохти показатель буду благодарен за отзыв.у кого какое мнение по данной паре.

Незнаю стоит или нет, но в минус долгосрочно не идёт...
 

Вложения

  • my2_2007-2010.gif
    my2_2007-2010.gif
    8,4 КБ · Просмотры: 75
  • my2_2010-2013.gif
    my2_2010-2013.gif
    8,9 КБ · Просмотры: 59

ЗОР

Заблокирован
Агромное спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос.Отличного профита всем.
 

ЗОР

Заблокирован
Господа подскажите какая доходность в процентах сейчас у советника wall street в месяц,в год на этих парах EURUSD,GBPUSD,USDJPY,AUDUSD ? и кто использует в паре с советником ForexDiamond_v4.2 какие результаты показывают вместе.Заранее спасибо.
 

Yasher

Активный участник
Практически нулевые.
Разве что йена рубит.
 

ЗОР

Заблокирован
Подскажите какие советники тогда сейчас зарабатывают?
 

Yasher

Активный участник
Ночники зарабатывают и то не сказать, что прям каждый день.
 
Верх