Советник Wall Street RоВоt

mikemaers

Активный участник
Правильно сделал я, когда отказался от воллстрита в пользу даймонда! У последнего дела получше идут.

А воллстрит реально жалко, действительно легенда форекса! Он свое еще возьмет, вопрос времени...

Возьмет обязательно.

Коллеги, а нет ли у кого WS с последними настройками (last которые)?
Я их руками в код попробовал прописать, но он у меня что-то их не воспринял.
 

profamilii

Новичок форума
Что-то легенда форекса сбоит, уже третий месяц минус. :(
Просадка на офмониторинге 33+30 уже 18.5%

Похоже это я его сломал:angry: Вот сдетства привычка ломать игрушки. Купил вальстрит и он сломался тоже в моих руках:laugh:
 

Yasher

Активный участник
Ничего удивительного.
Достаточно посмотреть официальный мониторинг на котором видно, что с начала февраля WS в плюсе всего лишь на 2%.
 

nnniiikkkk

Активный участник
вопрос к людям у кого лицензия на сов, сколько времени вы пользуетесь советником? какова средняя прибыль и Сколько раз советник сливал депозит?[IMPORTANT]пожалуйста ответьте, а то у мня складывается мнение что все совы сливают вообще ?"?[/IMPORTANT]
 

JokerEA

Местный знаток
вопрос к людям у кого лицензия на сов, сколько времени вы пользуетесь советником? какова средняя прибыль и Сколько раз советник сливал депозит?[IMPORTANT]пожалуйста ответьте, а то у мня складывается мнение что все совы сливают вообще ?"?[/IMPORTANT]
Пользуюсь им с 2011 года, пока еще им не слили ни одного депозита. К сожалению зарабатывает он не всегда, случаются затяжные периоды просадок. Это и отпугивает большинство пользователей. Русская натура такова, что прибыль нужна каждый день, а то, что потенциально возможен слив, об этом никто не думает. По этой причине воллстритом почти никто не пользуется, а мартины стоят в топе рейтинга советников.
А прибыль в месяц смотрите по мониторингам разрабов.
P.S. Все совы сливают только у тех, кто ими не умеет пользоваться начиная с грамотного отбора для торговли несливаторов от сливаторов, грамотной установки рисков и выбора качественного брокера. При желании этому всему можно научится. По моему скромному мнению, это сделать в сто раз проще, чем научится торговать руками. Лично я не знаю ни одного трейдера показывающего стабильно положительный результат использующего только ручную торговлю. А вот советники торгуют, тот же воллстрит например (см мониторинг с 2011 года)
 
Последнее редактирование:

profamilii

Новичок форума
вопрос к людям у кого лицензия на сов, сколько времени вы пользуетесь советником? какова средняя прибыль и Сколько раз советник сливал депозит?[IMPORTANT]пожалуйста ответьте, а то у мня складывается мнение что все совы сливают вообще ?"?[/IMPORTANT]

Сов адекватный на тестере. Тоесть сделки на тестере совпадают с реальными сделками. Покатайте по всей доступной истории и увидите, что есть годы очень хорошей прибыли, есть годы без прибыли. Но нет ни одного слива.
 

dmitryigun

Местный знаток
А вообще в советник можно встроить фильтр на основе индикатора волатильности. С таким фильтром советник просто не будет открывать сделки в неволатильные (неприбыльные) периоды. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

mikemaers

Активный участник
А вообще в советник можно встроить фильтр на основе индикатора волатильности. С таким фильтром советник просто не будет открывать сделки в неволатильные (неприбыльные) периоды. ;)

С волатильностью проблема в том, что однозначно посчитать вы сможете только историческую реализованную волатильность, что для будущих трейдов не имеет практического смысла.
Проблема в том, что подразумеваемую (будущую) волатильность считать очень сложно. И если вы обладаете таким методом, который с определенной точностью прогноирует будущую волатильность, то это фактически готовая торговая система для работы с опционами. И тут вам уже никакой МТ с волстратами ни к чему.

Есть много статей, которые говорят о том, что текущая волатильность опционов на рынке довольно точно прогнозирует будущую. Поэтому, теоритечески можно ее просто подтягивать с опционов и на этой основе делать фильтр ;)
 
Последнее редактирование модератором:

nnniiikkkk

Активный участник
[IMPORTANT]а средняя прибыль советника в год у кого какая народ ?[/IMPORTANT] просто напишите в % от депозита
 
Последнее редактирование:

balduban

Активный участник
Вроде все последние есть.

Чёт я эту версию победить не могу((( Как сделать чтоб лосы и профиты советник ставил те которые я ввожу? Я сколько параметры не менял в тестере всё одно и тоже((( труи и фальсы все перетыкал:disappointed: Дайте пожалуйста версию которую оптимизировать можно, а не только вшитые сеты...
 

John_S

Интересующийся
В тестере не сливает, потому что в историю смотрит. При торговле в реальном времени сольет хоть на демо, хоть на реале который выложен здесь.
 

dmitryigun

Местный знаток
С волатильностью проблема в том, что однозначно посчитать вы сможете только историческую реализованную волатильность, что для будущих трейдов не имеет практического смысла...
Вот тут я могу выразить несколько иную мысль. Да,мы не можем прогнозировать волатильность,однако,у волатильности,как у любого явления,связанного с движением,есть такое свойство,как инерция. Точно также инерция есть у любого тренда. Например,мастерство скальпинга заключается в том,чтобы "снять с тренда скальп" - всего лишь часть большого движения. Подобным же образом мы можем использовать волатильность - хвала Всевышнему,индикаторов для измерения текущей волатильности у распоряжении современного трейдера просто в избытке ;)
 

JokerEA

Местный знаток
В тестере не сливает, потому что в историю смотрит.
Есть факты? Если есть - предъявите общественности.
Почему пишу, потом что код воллстрита с 2011 года лежит в открытом доступе, нет там никаких подглядываний. А сливает он депозиты только у тех, кто торгует в говнокухнях, либо не дружит с головой завышая риски.
 

super65

Активный участник
Немного пропустил через компилятор, были ошибки.
 

Вложения

  • WallStreetForexRobot_v4.8_nodll.mq4
    43,8 КБ · Просмотры: 305
Последнее редактирование:

John_S

Интересующийся
Есть факты? Если есть - предъявите общественности.
Почему пишу, потом что код воллстрита с 2011 года лежит в открытом доступе, нет там никаких подглядываний. А сливает он депозиты только у тех, кто торгует в говнокухнях, либо не дружит с головой завышая риски.

У Вас он зарабатывает на реале? Я бы с удовольствием посмотрел как он зарабатывает. Я его запускал на реале. В итоге - делал убыточные сделки. Потом запускал тест, и тут уже были прибыльные сделки, открытые в другое время, чем на реале. Причем! Советник требует доступ к инету при запуске тестера, без подключения он не тестит. Вы думаете он только проверяет что-то типа лицензии???
 
Верх