Советник Wall Street RоВоt

STARGAZER

Новичок форума
В тестере показывает что сначала года всего 42 ордера взял, что не так делаю, или он так работает?


на евробаксе тестировал
 
Последнее редактирование:

Yasher

Активный участник
В тестере показывает что сначала года всего 42 ордера взял, что не так делаю, или он так работает?


на евробаксе тестировал

У меня лицензия. С начала года на евробаксе 13 ордеров прошло.
Да, WS это не мартышка, он так торгует.
 

sbonch

Почетный гражданин
На заметку

Всем обладателям ломаного WS, а также тем у кого в портфеле есть совы, без фильтра новостей.

Отключение советников во время выхода новостей
_http://www.expforex.com/publ/otkljuchenie_sovetnikov_vo_vremja_vykhoda_novostej/6-1-0-104

Себе поставил, работает зачетно.

Правда речи не фильтрует, но автор вроде обещал прикрутить и эту функцию.
 

ajtkr

Новичок форума
Всем обладателям ломаного WS, а также тем у кого в портфеле есть совы, без фильтра новостей.

Отключение советников во время выхода новостей
_http://www.expforex.com/publ/otkljuchenie_sovetnikov_vo_vremja_vykhoda_novostej/6-1-0-104

Себе поставил, работает зачетно.

Правда речи не фильтрует, но автор вроде обещал прикрутить и эту функцию.
интересно как ты речи отфельтруешь ведь они выходят незаплонировано
 

sbonch

Почетный гражданин
Интересно, как Вы речи отфильтруете, ведь они выходят не запланировано?

С какого это перепугу? _http://www.dailyfx.com/calendar

20140407-eb3w-33kb.jpg
 
Последнее редактирование:

nnniiikkkk

Активный участник
[IMPORTANT]народ подскажите у кого лицензия, при покупке советник под себя нужно оптимизировать или там есть рекомендуемые настройки производителя? И вообще кто торгует по лицензии какие результаты?[/IMPORTANT]
 

sbonch

Почетный гражданин
[IMPORTANT]народ подскажите у кого лицензия, при покупке советник под себя нужно оптимизировать или там есть рекомендуемые настройки производителя? И вообще кто торгует по лицензии какие результаты?[/IMPORTANT]
У меня не лицензия, но отвечу, основываясь на сообщениях в теме.

Оптимизировать ничего не надо, считает большинство.

PS У меня не лицензия v4.6_nodll отсюда, торгует нога в ногу с лицухой, одно отличие не работает фильтр новостей, но пару постов выше есть решение.

Update

Автор, как и обещал, добавил фильтр речей.
 
Последнее редактирование:

nnniiikkkk

Активный участник
спасибо :) а сет можешь кинуть ?
 
Последнее редактирование:

sbonch

Почетный гражданин
Сеты вшиты в советнике, вот их имена (их можно посмотреть, открыв сова в редакторе):
EUR33
GBP30
USDJPY
NZDUSD
AUDUSD
USDCHF
GBP52
GBP52T
EURUSD
GBPUSD
GBPUSD_new
EURUSD_new
USDJPY_new
ТФ М15
attachment.php
 
Последнее редактирование:

alex-c

Интересующийся
У меня не лицензия, но отвечу, основываясь на сообщениях в теме.

Оптимизировать ничего не надо, считает большинство.

PS У меня не лицензия v4.6_nodll отсюда, торгует нога в ногу с лицухой, одно отличие не работает фильтр новостей, но пару постов выше есть решение.

Update

Автор, как и обещал, добавил фильтр речей.

ну насчёт один в один -это приувеличение. поскольку могут быть выбраны разные сеты. Я хоть и недавно поставил на демку но за неделю ни одна сделка не попала с мониторингом. иногда только направление -но то разница пунктов на десять то время часа на два- а то и вообще на мониторингу сделок нет а на демо лишних несколько. и ещё разница на мониторинге сделка в плюс а примерно такая на демне в минус
 

JokerEA

Местный знаток
ну насчёт один в один -это приувеличение. поскольку могут быть выбраны разные сеты. Я хоть и недавно поставил на демку но за неделю ни одна сделка не попала с мониторингом. иногда только направление -но то разница пунктов на десять то время часа на два- а то и вообще на мониторингу сделок нет а на демо лишних несколько. и ещё разница на мониторинге сделка в плюс а примерно такая на демне в минус
Никакого преувеличения! Поставьте советник на реальный счет ECN в Альпари и установите настройки EUR33 и GBP30. И у вас будет полное совпадение.
 

alex-c

Интересующийся
Никакого преувеличения! Поставьте советник на реальный счет ECN в Альпари и установите настройки EUR33 и GBP30. И у вас будет полное совпадение.

ну на реале пока время не пришло а стоит на ESN альпари демо и совпадений нет вообще.
 

JokerEA

Местный знаток
ну на реале пока время не пришло а стоит на ESN альпари демо и совпадений нет вообще.
А ничего, что на демо даже сервер котировок другой??? Как можно сопоставлять работу советника в разных условиях. Да и скорей всего настройки вы выставили не совсем так как надо.
 

mikemaers

Активный участник
Что-то легенда форекса сбоит, уже третий месяц минус. :(
Просадка на офмониторинге 33+30 уже 18.5%
 

Yasher

Активный участник
Вот здесь не все так плохо - _http://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-1000/95294
И вообще при живом даймонде смысла в WS больше нет, увы.
 
Последнее редактирование модератором:

JokerEA

Местный знаток
Что-то легенда форекса сбоит, уже третий месяц минус. :(
Просадка на офмониторинге 33+30 уже 18.5%
Правильно сделал я, когда отказался от воллстрита в пользу даймонда! У последнего дела получше идут.

А воллстрит реально жалко, действительно легенда форекса! Он свое еще возьмет, вопрос времени...
 

Вячеслав111

Активный участник
Правильно сделал я, когда отказался от воллстрита в пользу даймонда! У последнего дела получше идут.

А воллстрит реально жалко, действительно легенда форекса! Он свое еще возьмет, вопрос времени...

А что за даймонд?
 
Верх