Советник Wall Street RоВоt

Fed77

Гуру форума
Вы можете дать снова целый набор: советники.настройки.шаблоны

Я буду очень благодарен :please:
(Google Translate)
Извините не могу , надоело :angry: всё стоит уже по оригинальным авторским настройкам под свой тип счёта:) Те что выкладывал раньше подходили только к демо счёту, а к реалу нет, у меня рублёвый счёт и цена за пункт отличная от долларового счёта в 10 раз.
 
Последнее редактирование:

Туранчокс

Почетный гражданин
Я буду очень благодарен :please:
благодарен? а это как? сколько будет спасиб? Это на самом деле начинает уже бесить. Человек больше 3-х месяцев потратил на тестирование, а вот помощи никакой не получил, вот тогда надо был благодарить, а теперь система готова и пришло время собирать камни. Федор, не давай им больше ничего.
у меня рублёвый счёт и цена за пункт отличная от долларового счёта в 10 раз.
С рублевым счетом это ты правильно поступил, нужно мозг немного напрячь, чтобы начать и продолжить торговлю в рублях, да и у халявщиков с азиатских форумов удали поубавится
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
благодарен? а это как? сколько будет спасиб? Это на самом деле начинает уже бесить. Человек больше 3-х месяцев потратил на тестирование, а вот помощи никакой не получил, вот тогда надо был благодарить, а теперь система готова и пришло время собирать камни. Федор, не давай им больше ничего.
То что я 6 лет тут глаза себе посадил у монитора тоже никого не волнует и жена бросила так как в жопе полной сидел, ща новая деваха больная нужны были бабосы на операцию грыжу вырезать только 20$ один человек с форума дал и всё. Я человек не жадный по вопросам настроек советников обращаться в личку иначе система перестанет работать .
 

xcool

Активный участник
Я уже старый человек и никогда не получал ничего бесплатно.
Я могу уважать вашу напряженную работу и, к счастью, уже достигнута договоренность с Fed77
(google translate)
 

Fed77

Гуру форума
Я уже старый человек и никогда не получал ничего бесплатно.
Я могу уважать вашу напряженную работу и, к счастью, уже достигнута договоренность с Fed77
(google translate)
Спасибо жму руку. Добавил ещё Генерик .Продолжаем тестить
 
Последнее редактирование:

Duggerss

Интересующийся
Уважаемый Fed77 скачал я последнею сборку ангела, которую вы поставили на реал, так вот в вашем отчете по EUR/GBP SL/TP 40/7, а в сете который идет в этом архиве 60/30. Подскажите какой правильный.
 

gek

Элитный участник
То что я 6 лет тут глаза себе посадил у монитора тоже никого не волнует и жена бросила так как в жопе полной сидел, ща новая деваха больная нужны были бабосы на операцию грыжу вырезать только 20$ один человек с форума дал и всё. Я человек не жадный по вопросам настроек советников обращаться в личку иначе система перестанет работать .

Такая же ерунда.:nda:
 

Fed77

Гуру форума
Уважаемый Fed77 скачал я последнею сборку ангела, которую вы поставили на реал, так вот в вашем отчете по EUR/GBP SL/TP 40/7, а в сете который идет в этом архиве 60/30. Подскажите какой правильный.
У меня сейчас эта пара не стоит уже. Поставил по шаблонам на еву, фунт и йену только 40/7. Новый моник в $. Не забываем ставить лайк :)
 

Вложения

  • Generic A-TLP v.12.30_RUS - копия.rar
    79,4 КБ · Просмотры: 128
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Привет!
EURGBP убрал?А зачем?Сегодня отлично отработала.
Мне хватит и этого, я в казначействе за неделю столько не зарабатывал :D _http://clip2net.com/s/3DaNZoG
Прогнал по тестам ,что не понравилось выкинул из системы
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
По многочисленным просьбам продолжу тест Ангела на 9 парах и золоте, все настройки с шаблонами в архиве

RoboForexEU-Demo - RoboForex (CY) Ltd.

Логин : 914686

Инвестор : fedya777
 

Вложения

  • Angel - templates&Sets.rar
    25,2 КБ · Просмотры: 157

Fed77

Гуру форума
Angel was wearing a parting but not bad ...
Try over to Asian scalping.
По мере торгов опять изменил настройки уменьшил размер риска и спреда. Надеюсь это финал :)
Всё что на этом счёте торгует выкладываю сюда. Качаем Не забываем ставить лайк :)

 

Вложения

  • generic-atlp_12_30_audcad_m15_fix.set
    2,2 КБ · Просмотры: 71
  • Angel - templates&Sets.rar
    23,4 КБ · Просмотры: 109
  • Presets ASIA.rar
    79,4 КБ · Просмотры: 109
  • WS5.rar
    763 байт · Просмотры: 174
Верх