Советник Wall Street RоВоt

gek

Элитный участник
Вообщем канадец свои 150 пунктов минуса добил.
Жалко.:nda:
 

Fed77

Гуру форума
Ребята подскажите в чем проблема? волл стрит рекавери про торговал себе спокойно, потом фигак и пишет Internet connection problem. в чем дело ПОМОГИТЕ!!!!!!
Проблема с подключением интернета, пропал у вас интернет наверное.
Вообщем канадец свои 150 пунктов минуса добил.
Жалко.:nda:
Всех поздравляю с концом торговой недели. Надо хорошо отдохнуть за выхи, собрался завтра за грибами в лес , нужно проветрить мозги впереди большая работа по совершенствованию советника, нужно будет вшить трал и новостной фильтр. . Туранчокс как всегда прав с тралом больше профита рубит Ангел ;) Эту проблему с тралом решил таким путём использую на одинаковых графиках 2 советника ангел и генерик. Сеты прилагаю
 

Вложения

  • Presets Angel&Generic.rar
    18,2 КБ · Просмотры: 142
  • 570.jpg
    570.jpg
    121,7 КБ · Просмотры: 108
  • 1100.jpg
    1100.jpg
    105,3 КБ · Просмотры: 105
  • 7000.jpg
    7000.jpg
    149 КБ · Просмотры: 91
  • 9000.jpg
    9000.jpg
    94,4 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Оптимизация с июля. Инфа к размышлению на выхи ;)
 

Вложения

  • Generic A-TLP v.9.02.zip
    96,2 КБ · Просмотры: 101
  • Generic A-TLP v.9_USDCHF_opt.rar
    37,5 КБ · Просмотры: 77
  • StrategyTester Generic v 9-02.zip
    19,7 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

levis

Прохожий
Fed77, Поставил твой сет от еврея на фунт, немного под шаманил, убрал мм, вот такая не плохая картина получается. Альпари.

 

DmitriyD91

Новичок форума
Приветствую ребят, если не затруднит, подскажите какие тестеры используете?
 

Fed77

Гуру форума
Fed77, Поставил твой сет от еврея на фунт, немного под шаманил, убрал мм, вот такая не плохая картина получается. Альпари.
Нормуль. Хоть в Альпари и котировки от Дукаса, всё же загрузите историю снова, чтобы ошибок разногласования не было и качество моделирования определялось
За какой период, сет можно в студию?
С июля этого года запускайте, я с начала года начал оптить пока ещё оптится. Сет я выкладывал по USDCHF в архиве выше http://forexsystemsru.com/1193274-post5783.html
 

Вложения

  • 777.jpg
    777.jpg
    512 КБ · Просмотры: 77
  • 71.png
    71.png
    96 КБ · Просмотры: 64
  • 70.png
    70.png
    96 КБ · Просмотры: 63
  • 69.png
    69.png
    79,5 КБ · Просмотры: 45
  • 72.png
    72.png
    96 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Проблема с подключением интернета, пропал у вас интернет наверное.
Всех поздравляю с концом торговой недели. Надо хорошо отдохнуть за выхи, собрался завтра за грибами в лес , нужно проветрить мозги впереди большая работа по совершенствованию советника, нужно будет вшить трал и новостной фильтр. . Туранчокс как всегда прав с тралом больше профита рубит Ангел ;) Эту проблему с тралом решил таким путём использую на одинаковых графиках 2 советника ангел и генерик. Сеты прилагаю

Fed77,привет.
Я тоже был заядлый грибник.:)
Не понял с тралом.Generetic подхватывает ордера от Angel и тралит?
 

Туранчокс

Почетный гражданин
нужно будет вшить трал и новостной фильтр. . Туранчокс как всегда прав с тралом больше профита рубит Ангел
Если есть возможность, то можно попросить программиста вставить таймер, чтобы советник торговал только в определенное время? Это нужно для того, чтобы проверить работу советника на некоторых перспективных, но весьма своеобразных валютных парах, таких как к примеру, норвежская крона, российский рубль, китайский юань, ну, и лира турецкая до кучи. Эти пары трендовые, но ночью на них запредельный спред, потому, что они не торгуются. С таким таймером можно уже тестировать в тестере и результаты будут весьма близки к реалу.
 

Fed77

Гуру форума
Fed77,привет.
Я тоже был заядлый грибник.:)
Не понял с тралом.Generetic подхватывает ордера от Angel и тралит?
Да. Только выстави тейк профит 1000 в настройках Генерика ещё ,а то когда о стоит глючит сову. Всё к торгам готов, прооптить 9,2 версию Генерика не успел не хочу грузить сервак. Вот что получилось по франку с 2016 года
Если есть возможность, то можно попросить программиста вставить таймер, чтобы советник торговал только в определенное время? Это нужно для того, чтобы проверить работу советника на некоторых перспективных, но весьма своеобразных валютных парах, таких как к примеру, норвежская крона, российский рубль, китайский юань, ну, и лира турецкая до кучи. Эти пары трендовые, но ночью на них запредельный спред, потому, что они не торгуются. С таким таймером можно уже тестировать в тестере и результаты будут весьма близки к реалу.
Хорошо попрошу если сможет он , а то всегда занят
 

Вложения

  • Opt_generic_9_USDCHF.set.rar
    164,3 КБ · Просмотры: 53
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    6,6 КБ · Просмотры: 47
  • 25.jpg
    25.jpg
    150,6 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

Levis_Rock

Активный участник
Да. Только выстави тейк профит 1000 в настройках Генерика ещё ,а то когда о стоит глючит сову. Всё к торгам готов, прооптить 9,2 версию Генерика не успел не хочу грузить сервак. Вот что получилось по франку с 2016 года
Хорошо попрошу если сможет он , а то всегда занят

Просадка большая
 

Fed77

Гуру форума
Приветствую ребят, если не затруднит, подскажите какие тестеры используете?
Лучше с Альпари, но я на форекс фо ю тестю с реального счёта последний билд
Generetic подхватывает ордера от Angel и тралит?
Я уже и Азию им тралю ;)
 

Вложения

  • 70.jpg
    70.jpg
    99,9 КБ · Просмотры: 49
  • 85.jpg
    85.jpg
    102,7 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Если есть возможность, то можно попросить программиста вставить таймер, чтобы советник торговал только в определенное время? Это нужно для того, чтобы проверить работу советника на некоторых перспективных, но весьма своеобразных валютных парах, таких как к примеру, норвежская крона, российский рубль, китайский юань, ну, и лира турецкая до кучи. Эти пары трендовые, но ночью на них запредельный спред, потому, что они не торгуются. С таким таймером можно уже тестировать в тестере и результаты будут весьма близки к реалу.
Попросил http://forexsystemsru.com/1193730-post3081.html . Есть нюанс при трале, кроет и минусовые позиции при откате, поэтому настройки 7 поменял на 15 пока что, смысл такой, цена откатила не в нашу сторону на 150 пунктов,потом пошла в нашу, включиться трал тогда пройдёт дистанцию 50 пунктов и будет модифицировать трал каждые 10 пунктов. это и будет динамический стоп-лосс примерно в 100 пунктов и меньше, а стоит у нас в настройках по фунту 400 пунктов . Т.е нарушился уже алгоритм работы советника стал ловить минуса, раньше времени не дожидаясь стоп лосса, а размер профита пришлось увеличить вместо 70 пунктов до 150. Короче фигня затея с тралом таким.
 

Вложения

  • 50.jpg
    50.jpg
    109,2 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

Туранчокс

Почетный гражданин
Попросил http://forexsystemsru.com/1193730-post3081.html . Есть нюанс при трале, кроет и минусовые позиции при откате, поэтому настройки 7 поменял на 15 пока что, смысл такой, цена откатила не в нашу сторону на 150 пунктов,потом пошла в нашу, включиться трал тогда пройдёт дистанцию 50 пунктов и будет модифицировать трал каждые 10 пунктов. это и будет динамический стоп-лосс примерно в 100 пунктов и меньше, а стоит у нас в настройках по фунту 400 пунктов . Т.е нарушился уже алгоритм работы советника стал ловить минуса, раньше времени не дожидаясь стоп лосса, а размер профита пришлось увеличить вместо 70 пунктов до 150. Короче фигня затея с тралом таким.
не очень понимаю как трал может тралить убыточные позиции, тогда сам смысл трала теряется. Надо, чтобы при достижении определенного профита выставлялся стоп-лосс и от него в случает положительной динамики начиналось движение трала. А если минус, то советник имеет свой алгоритм на выход
 

Fed77

Гуру форума
не очень понимаю как трал может тралить убыточные позиции, тогда сам смысл трала теряется. Надо, чтобы при достижении определенного профита выставлялся стоп-лосс и от него в случает положительной динамики начиналось движение трала. А если минус, то советник имеет свой алгоритм на выход
Есть разные виды тралов, динамические ,виртуальные и с фиксированным (жёстким тралом.) Вот один из них можно врубать, только в бай или только в селл и тогда не будет такого поподаловава при откатах, вообще может это как то и настраивается в Генерике я не знаю, но пока его выкинул поставил этот простой, быстрый и понятный трал именно он и будет реализован в Ангеле :) Вот он как тралит

P.S Вот объяснили как настроить в Генерике значение изменить на ноль МАХLOSSPOITS http://forexsystemsru.com/1193966-post3093.html
Объяснили это я закрыл сделку автоматом удалив сов http://forexsystemsru.com/yazyk-pro...chka-ispravlyaem-oshibki-155.html#post1193983
 

Вложения

  • Advanced Trailing Stop MT4.ex4
    161 КБ · Просмотры: 49
  • TRAL.set
    998 байт · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Я дал задание программистам вставить этот трал он то что нужно, хотя пока кинул его на график он портфельно все пары тралит

 only_Profit = true; //тралить только прибыльные ордера
 SymbolAll = true; //тралить все инструменты
 Portfel = true; //тралить по портфельному профиту

http://forexsystemsru.com/1194013-post3099.html
 

Вложения

  • 25.jpg
    25.jpg
    96,3 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

ska-0929

Новичок форума
*hi*
Интересные совы , а где можно скачать последние версии с модификациями Азии Ангела и WallStreet ?
 
Верх