Советник Wall Street RоВоt

ska-0929

Новичок форума
Я не ошибся , вы используете терминал Форекс4ю. Для теста и торговли ? Тип есн с комиссией ?
Если использовать другого брокера результат будет другим .
 

Fed77

Гуру форума
Я не ошибся , вы используете терминал Форекс4ю. Для теста и торговли ? Тип есн с комиссией ?
Если использовать другого брокера результат будет другим .
Без разницы какой брокер лишь бы исполнение было мгновенное , а так же ВПС быстрый рядом с брокером.
 

Fed77

Гуру форума
Ура сделали трал. Описание его работы в вёрде. А вот Ангела мой тест и оптимизированный.
 

Вложения

  • test_ Angel.rar
    40 КБ · Просмотры: 102
  • FX angel gbp usd 15 m.rar
    124,9 КБ · Просмотры: 123
  • EA Angel_Trall.mq4
    69,8 КБ · Просмотры: 114
  • TrailingStopFrCnSar.doc
    28,5 КБ · Просмотры: 79

Fed77

Гуру форума
На выходных сделаю оптимизацию Ангелу тралу, пока так.
Ну и новый Генерик -сеточник тоже надо протестить в 99,9% качестве.
Сеточка
OrdersBefore - кол-во ордеров, не доходя до границы канала
OrdersAfter - кол-во ордеров после пересечения границы канала
OrdersDistance - расстояние между ордерами
 

Вложения

  • Test_Angel_Tral.rar
    41,5 КБ · Просмотры: 98
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 76
  • generic-atlp_12_32_audcad_multi_order_m15.rar
    757 КБ · Просмотры: 114
  • Generic A-TLP v.12.32_MultiOrders_RUS.mq4
    89,1 КБ · Просмотры: 108
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Надо имя дать ангелу не против? А то Архангел Михаил уже есть, а у нашего нет не порядок предлагаю дать имя Менадель — Ангел постоянства и стабильности. Подробности о Ангеле в открытом коде почитайте.
 

Вложения

  • Ангел Менадель.mq4
    72,1 КБ · Просмотры: 89
  • Ангел Менадель.ex4
    71,6 КБ · Просмотры: 64
  • EA Angel.dll
    12 КБ · Просмотры: 65
  • TrailingStopFrCnSar.doc
    28,5 КБ · Просмотры: 63
  • test.rar
    684,2 КБ · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

Туранчокс

Почетный гражданин
Сегодня занимался мексиканцем. Пока на старых настройках, за сова с тралом еще не брался. Сет прилагается. Нет статистики по спреду. У ICMarkets спред на американской сессии 150-170 пипсов. А вот сейчас в 2 часа ночи 500 пипсов. Погонял на 170, погонял на 300, типа все ок... Некоторые разъяснения для тех кто полезет настраивать уровни стопов и тейпрофита: у меня при тестировании 5-й знак терминал почему-то отбрасывает, поэтому порядок значений указан верно, умножать на 10 не надо. Но как будет в Ваших терминалах я не знаю, я ставлю так как есть. Надо будет еще пооптить индикатор CCI, может удасться входы улучшить. Выход пока только по тейкпрофиту и стоплоссу, до автоматического выхода (удержание позиции до бесконечности, пока не закроется стопом или тейкпрофитом), откладываю на выходные. В тестере активность весьма высокая, не хуже фунта. Может изменить уровни защищенного профита? Если версия с тралом будет достойная и работоспособная, то должно быть все ок. Пара дает порой очень хорошие откаты и на таких откатах грех не забрать свой весьма приличный кусок пирога. тестировал на плече 300
...
Коллеги по цеху! Если есть у кого желание встретиться лично, то планирую посетить выставку Moscow Financial Expo 2016 в Москве. К сожалению, время проведения выставки выбрано крайне неудобно, тем не менее вечером, на час забежать туда можно, больше там делать скорее всего нечего
 

Вложения

  • Angel_USDMXN_20_10_2016 m15 .set
    3,6 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

jksmirnoff

Местный знаток

Вложения

  • Spresd_Monitoring.jpg
    Spresd_Monitoring.jpg
    296,8 КБ · Просмотры: 62

Fed77

Гуру форума
Сэт Генерика v.12.32 с форума Павла
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    5,6 КБ · Просмотры: 76
  • GENERIC_gbpusd_1232.set.rar
    27,5 КБ · Просмотры: 115

Names

Местный житель
Хотел узнать кто в теме, как советники проходят падение по фунту нормально, то у меня нормальной истории нет(.
 

Fed77

Гуру форума

Вложения

  • Generic A-TLP v.12.33_MultiOrders_RUS.mq4
    90,6 КБ · Просмотры: 97
  • Generic A-TLP v.12.33_MultiOrders_RUS.ex4
    146,4 КБ · Просмотры: 70
  • generic-atlp_12_33_audcad_multi_order_m15.set
    9,2 КБ · Просмотры: 78
  • StrategyTester2133.rar
    282,7 КБ · Просмотры: 78
  • StrategyTester2133.gif
    StrategyTester2133.gif
    6 КБ · Просмотры: 42
  • Generic A-TLP v.12.32_MultiOrders_RUS.ex4
    152 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

Туранчокс

Почетный гражданин
Какие проблемы? Скачайте бесплатный индикатор мониторинга спреда, ставьте и собирайте статистику. Кажется на этом форуме качал, ну, или у Павла.
За совет конечно спасибо, только о том какой спред у меня в терминале мне известно, а вот какой спред в терминале у коллег мне неизвестно, поэтому например что-то подобрать к примеру на робофорекс я не могу, не торгую там.
Ура сделали трал. Описание его работы в вёрде. А вот Ангела мой тест и оптимизированный.
Почитал инструкцию, мудрено все очень. Куча ненужных параметров, используется куча разных систем, да еще почему то описание скрипта. Короче говоря без стакана лично я понять ничего не могу. Выложи вместе с роботом несколько сетов, чтобы было понятно чем можно манипулирвать
 
Последнее редактирование:
Верх