Советник Wall Street RоВоt

ska-0929

Новичок форума
Я пока грибы пошёл искать
Вы что то курите ? :facepalm:
Какие грибы в октябре ? оО
Я сегодня снег перед домом чистил! ;)

У меня генерик хорошо идёт, за неделю +120п.
Можете сет выложить по парам , и какой у вас брокер ?
 

toantoan44

Новичок форума
Can you share EJ set Angel.
_http://www.myfxbook.com/members/Fed777/ws-v50%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B5-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%B5/1819252
 

gek

Элитный участник
У меня генерик хорошо идёт, за неделю +120п. Ангел не очень, поймал несколько лосей, итог - 60п.

Ещё вопрос, по ангел увеличивает лот при убыточной сделке, будет ли он это делать, если перезагрузить терминал, запоминает ли он убыточные позиции?

Всем привет!
Подскажи пожалуйста с какого поста Generetic.
А то уже непонятно где,что.
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Есть мысля по дальнейшей модернизации Ангела. Версия с тралом лично для меня показалось чрезмерно перегруженной непонятными программистскими вложениями и как ей пользоваться я не въезжаю.
...
Идея следующая. Самую большую прибыль Ангел дает на канадце за счет высокой активности, но за такую активность нужно платить. Соотношение риск к прибыль 9к 1 (вроде так), поэтому заставить робота молотить как отбойный молоток при такой стратегии не получиться. Хотя идея разработчика робота увеличить чувствительность через параметры индикаторов именно на канадца интересная, у канадца широкие коррекции. Мое предложение заключается в следующем: нужно внести изменения в код робота таким образом, чтобы в случае срабатывания стоплосса робот не открывал сделки на текущем баре и возможно и на соседнем следующем баре, количество таких баров можно задать отдельной переменной. В этом случае при торговле на парах с широкой коррекцией робот не будет ловить ралли в 2, 3 или более стопов подряд. Индикаторы, они же не понимают, что торговлю надо прекратить, они снова заставляют робота открывать позицию в убыточном направлении на том же баре. Короткие стопы не помогут И риск можно будет увеличить не боясь слить депозит, плюс поставить короткие стопы. Кстати, Федор планировал вносить фильтр новостей в код робота, думаю что мое предложение должно быть эффективнее, шпили бывают не только на новостях
Вот такая идея.
Прошу прокомментировать эту идею
 
Последнее редактирование:

serg75

Новичок форума
Здравствуйте. Ограничитель уже встроен в Ангела. Это MA(75). Buy позиция открывается только тогда, когда свеча 1 закрылась выше МА(75), Sell - наоборот. Это не даст встать против ралли.
 
Последнее редактирование:

Туранчокс

Почетный гражданин
Здравствуйте. Ограничитель уже встроен в Ангела. Это MA(75). Buy позиция открывается только тогда, когда свеча 1 закрылась выше МА(75), Sell - наоборот. Это не даст встать против ралли.
Я экспериментировал с разным значением периода скользящей средней, если ее сделать быстрее (уменьшить значение), то точность входа повышается, но количество сделок падает. Что касается ралли со стопами. Я не очень силен в коде, но даже при обычном тестировании можно увидеть, что если стопы сделать очень короткими, то в случае срабатывания короткого стопа, робот мгновенно в этом же месте на том же баре или реже на соседнем откроет еще одну сделку и снова в том же направлении. Вы буквально за несколько секунд (!!!) получите несколько стоп-лоссов. То, что Вы пишите по всей видимости имеет место быть, похоже на правду, но я писал о другом, моя ситуация встречается очень редко, но поверьте она встречается. И слив депозита из-за этого бага весьма вероятен. Я этого робота тестирую уже года 2 с переменным успехом, пока всем цехом не стали им заниматься дело никак не продвигалось.
 

serg75

Новичок форума
Пробуйте так. В начале (шапке) модуля определяем новую переменную
datetime SigBar=0;
В начале функции OpenPosition() после определения переменных ставим проверку
if (SigBar == Time[0]) return(-1); // новую позицию не открываем
В конце функции OpenPosition() после открытия позиции перед проигрыванием звука ставим
SigBar = Time[0]; // запоминаем сигнальный бар
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Всем привет. Ну вот отдохнул теперь готов к торгам, неделя ожидается дюже волатильная . Ставим Ангела и гребём бабло лопатой :)
 

Вложения

  • 800.jpg
    800.jpg
    110,1 КБ · Просмотры: 115
  • 900.jpg
    900.jpg
    105,1 КБ · Просмотры: 81
  • 1000.jpg
    1000.jpg
    133,8 КБ · Просмотры: 62
  • gbpusd_angel_menadel.rar
    1,6 МБ · Просмотры: 127
  • gbpusd_angel_menadel.set
    5 КБ · Просмотры: 97

Levis_Rock

Активный участник
Всем привет. Ну вот отдохнул теперь готов к торгам, неделя ожидается дюже волатильная . Ставим Ангела и гребём бабло лопатой :)
Я думаю этот сет не очень то и хорош, с 226 по 1290 сделки, движения баланса никакого, за 1к сделок на плаву, комиссия съест прилично.
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Всем привет. Ну вот отдохнул теперь готов к торгам, неделя ожидается дюже волатильная . Ставим Ангела и гребём бабло лопатой :)
Это новый сет? Старый при прогоне много сделок не тралит. Хотя там откаты по 50 и более пунктов. На графике, стоп-лосс постоянно прыгает, то в точку "защищенного профита", то к текущей цене. В отчете несколько сот тысяч ордеров смысл которых только в том, что показывается, что происходит модификация ордера.
...
вот кстати Юра автоматический тральщик подарил :)
его в код робота можно впихнуть? Именно то, что надо. Я вот только не знаю рабочий трал или нет
Пробуйте так. В начале (шапке) модуля определяем новую переменную
datetime SigBar=0;
В начале функции OpenPosition() после определения переменных ставим проверку
if (SigBar == Time[0]) return(-1); // новую позицию не открываем
В конце функции OpenPosition() после открытия позиции перед проигрыванием звука ставим
SigBar = Time[0]; // запоминаем сигнальный бар
для меня это китайская грамота
 

Вложения

  • Автоматический Trailing Stop всех открытых позиций.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Это новый сет? Старый при прогоне много сделок не тралит. Хотя там откаты по 50 и более пунктов. На графике, стоп-лосс постоянно прыгает, то в точку "защищенного профита", то к текущей цене. В отчете несколько сот тысяч ордеров смысл которых только в том, что показывается, что происходит модификация ордера.
...
вот кстати Юра автоматический тральщик подарил
его в код робота можно впихнуть? Именно то, что надо. Я вот только не знаю рабочий трал или нет
Это старый сэт что вчера выложил. Впихивайте что хотите, что ты у меня спрашиваешь я же не программист, есть ветка для этого специальная больничка, только мне это не нужно , тем более там есть точно такая же функция в этом Ангеле тралить портфельно .

Я думаю этот сет не очень то и хорош, с 226 по 1290 сделки, движения баланса никакого, за 1к сделок на плаву, комиссия съест прилично.
Cэт оптимизировался c 2013, сделайте лучше
 

Fed77

Гуру форума
Для тех кто потерялся в GМТ :)
 

Вложения

  • gmt_брокеров.rar
    2,6 КБ · Просмотры: 88

dimsanych1

Активный участник
Смотрю Generic A-TLP обсуждается тут? отдельной темы по нему нет?
 

serg75

Новичок форума
Пробило МА(75) в лонг, перед этим Ангел встал в селл и поэтому лось. Если назад ниже МА(75) не вернется появятся баи
 
Последнее редактирование:
Верх