Советник Wall Street RоВоt

Fed77

Гуру форума

Вложения

  • generic-atlp_12_32_audcad_multi_order_m15.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 145
  • generic-atlp_12_32_audcad_multi_order_m15.set
    9,1 КБ · Просмотры: 102
  • spread25-generic-atlp_12_32_audcad_multi_order_m15.gif
    spread25-generic-atlp_12_32_audcad_multi_order_m15.gif
    8,7 КБ · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Скоро будет с новостным фильтром , хорошо это или плохо? Думаю что хорошо, меньше шума для работы,меньше лосей, а пока наслаждайтесь тем что есть :)
 

Вложения

  • 520.png
    520.png
    69,4 КБ · Просмотры: 245
  • Ангел Менадель.mq4
    72,1 КБ · Просмотры: 170
  • EA Angel.dll
    12 КБ · Просмотры: 155

DmitriyD91

Новичок форума
Приветствую ребят! Я в торговле только начинаю разбираться. Решил начать с автоматизированной торговли, поставил советник из поста #5827. Пока было две сделки, обе в плюс. Счет демо ECN, брокер - Альпари. Выражаю благодарность Федору за развитие и модификацию этих советников.
P.s. Прочитал всю ветку.

VJDZ2YA1da.jpg
 

Fed77

Гуру форума
Oh? ? It has evolved? ?
Also try to test in the demo.
Thank you.
No, real _https://www.myfxbook.com/members/Fed777/mt4-3323481/1830050

Версия 12.34 - убрали ордера внутрь канала, теперь просто TotalOrders=1-10. Исправлен запрет трейлинг стопа в ролловер.

В версии 12.34 MultiOrders исправили ещё эту ошибку (описана ниже в скрине). Теперь проверяется граница канала только у первого ордера.
 

Вложения

  • 29.jpg
    29.jpg
    123,6 КБ · Просмотры: 141
  • Generic A-TLP v.12.34_MultiOrders_RUS.mq4
    89,4 КБ · Просмотры: 131
  • Generic A-TLP v.12.34_RUS.mq4
    86,7 КБ · Просмотры: 114
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Тест Генерика в 99,9 качестве. Ставим лайк
 

Вложения

  • 30.jpg
    30.jpg
    123,1 КБ · Просмотры: 151
  • 1.rar
    638,4 КБ · Просмотры: 126
  • 33+34.rar
    1 МБ · Просмотры: 139
  • generic-atlp_12_33_audcad_multi_order_m15.set
    9,2 КБ · Просмотры: 68
  • generic-atlp_12_34_audcad_multi_order_m15.set
    2,4 КБ · Просмотры: 81

toantoan44

Новичок форума
What EA trading this? Can you share presets :D :D
_https://www.myfxbook.com/members/Fed777/mt4-3323481/1830050
 
Последнее редактирование модератором:

Fed77

Гуру форума
Сэт оптимизации Генерика 12.34 В 99,9 качестве с 2010 года пара AUDCAD, GMT+2, Cпред 30, оптимизировалось количество и дистанция ордеров.Удачных торгов! Картинка кликабельна
 

Вложения

  • ПРОХОД7.rar
    226,4 КБ · Просмотры: 182
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Туранчокс ты хотел трал сделали займись делом. Через неделю будет встроен новостной фильтр. Пока так. Я пока грибы пошёл искать :D
 

Вложения

  • TEST Ангел Менадель.rar
    357,8 КБ · Просмотры: 70
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    6,1 КБ · Просмотры: 45

Fed77

Гуру форума
А модератор или администратор пусть лечит сайт пока сюда заходить не буду :disappointed:
 

Вложения

  • 777.jpg
    777.jpg
    131,6 КБ · Просмотры: 72
  • 787.jpg
    787.jpg
    72 КБ · Просмотры: 54

Туранчокс

Почетный гражданин
Туранчокс ты хотел трал сделали займись делом. Через неделю будет встроен новостной фильтр. Пока так. Я пока грибы пошёл искать :D
А пост 5840 трудно прочесть? Я не понимаю для кого ты всё это делаешь?:cr: Тут похоже последние несколько страниц народ в полных непонятках.:) По моим результатам торговли Ангелом за последнюю неделю в целом неплохо. Экзотики, золотишко набивают потихоньку-полегоньку. Йена выкинула номер. Произошел прорыв канала и получился неплохой лось. Федор, у тебя на том мониторинге, который ты удалил, была преценнейшая информация по торговле, в том числе и йеной. Как всегда самое нужное удаляется, а всякий хлам оставляется. Если мне память не изменяет, то по твоему мониторингу более 80 процентов по длинным позициям при торговле йеной давали лосей. Мой случай не исключение, а вот короткие позиции всегда потерянное наверстывали. У меня нет достаточного понимания как работает индикатор CCI. Знаю только, что это следящий индикатор за трендом. Если верить мониторингу, то система отработала правильно. Сформировался бычий тренд, после чего по сигналам индикатора открывается позиция на покупку, цена идет на 6 пунктов вверх, после чего происходит прорыв канала и вуаля..., я в лесу вместе с лосями... Ненавижу этих тварей... Это еще неплохо закрылось. Настройки я не оптимизировал. Причем предыдущая позиция тоже была убыточной, так что йена торгуется редко, да еще и лотом увеличенным вошла, причем в самом конце тренда... Если разбирать позиции, то по всей видимости надо запретить торговать по йене советнику на покупку и при таком условии прогнать в тестере не только пару USDJPY, но и EURJPY и другие пары с йеной. Ну, и если бы индикатор CCI был настроен как-то по другому, чтобы вхождение все-таки было пораньше, то можно было бы на трендовом участке неплохо покормиться, а лось бы был с минимальным лотом, на графике это почти бы не отразилось.
Итак, по сухому остатку имеем следующее: пары USDCAD и USDJPY требуют оптимизации сетов, из-за широких стопов могут познакмить вас с природой, в частности с прекрасными лесными животнвми -лосями *hi*. Франк требует наблюдения, там тоже широкие стопы, хотя валютная пара весьма спокойная. евро-долар стопы не такие широкие, поэтому потери в общем укладываются в концепцию торгвовли.
...
Да, ты там с грибами не перестарайся, всякое бывает
...
и еще мониторинг который ты выложил мне лично не нравится, много сделок которые дают какие-то крохи, при установке на есн-счет, там будут сплошные убытки из-за комиссий брокеру, да и редко почему-то у тебя торгуется
 

Вложения

  • USDJPY_21_10_2016.gif
    USDJPY_21_10_2016.gif
    62,4 КБ · Просмотры: 131
  • 22_10_2016.zip
    11,6 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

Levis_Rock

Активный участник
А пост 5840 трудно прочесть? Я не понимаю для кого ты всё это делаешь?:cr: Тут похоже последние несколько страниц народ в полных непонятках.:) По моим результатам торговли Ангелом за последнюю неделю в целом неплохо. Экзотики, золотишко набивают потихоньку-полегоньку. Йена выкинула номер. Произошел прорыв канала и получился неплохой лось. Федор, у тебя на том мониторинге, который ты удалил, была преценнейшая информация по торговле, в том числе и йеной. Как всегда самое нужное удаляется, а всякий хлам оставляется. Если мне память не изменяет, то по твоему мониторингу более 80 процентов по длинным позициям при торговле йеной давали лосей. Мой случай не исключение, а вот короткие позиции всегда потерянное наверстывали. У меня нет достаточного понимания как работает индикатор CCI. Знаю только, что это следящий индикатор за трендом. Если верить мониторингу, то система отработала правильно. Сформировался бычий тренд, после чего по сигналам индикатора открывается позиция на покупку, цена идет на 6 пунктов вверх, после чего происходит прорыв канала и вуаля..., я в лесу вместе с лосями... Ненавижу этих тварей... Это еще неплохо закрылось. Настройки я не оптимизировал. Причем предыдущая позиция тоже была убыточной, так что йена торгуется редко, да еще и лотом увеличенным вошла, причем в самом конце тренда... Если разбирать позиции, то по всей видимости надо запретить торговать по йене советнику на покупку и при таком условии прогнать в тестере не только пару USDJPY, но и EURJPY и другие пары с йеной. Ну, и если бы индикатор CCI был настроен как-то по другому, чтобы вхождение все-таки было пораньше, то можно было бы на трендовом участке неплохо покормиться, а лось бы был с минимальным лотом, на графике это почти бы не отразилось.
Итак, по сухому остатку имеем следующее: пары USDCAD и USDJPY требуют оптимизации сетов, из-за широких стопов могут познакмить вас с природой, в частности с прекрасными лесными животнвми -лосями *hi*. Франк требует наблюдения, там тоже широкие стопы, хотя валютная пара весьма спокойная. евро-долар стопы не такие широкие, поэтому потери в общем укладываются в концепцию торгвовли.
...
Да, ты там с грибами не перестарайся, всякое бывает
...
и еще мониторинг который ты выложил мне лично не нравится, много сделок которые дают какие-то крохи, при установке на есн-счет, там будут сплошные убытки из-за комиссий брокеру, да и редко почему-то у тебя торгуется

У меня генерик хорошо идёт, за неделю +120п. Ангел не очень, поймал несколько лосей, итог - 60п.

Ещё вопрос, по ангел увеличивает лот при убыточной сделке, будет ли он это делать, если перезагрузить терминал, запоминает ли он убыточные позиции?
 

Туранчокс

Почетный гражданин
У меня генерик хорошо идёт, за неделю +120п. Ангел не очень, поймал несколько лосей, итог - 60п.

Ещё вопрос, по ангел увеличивает лот при убыточной сделке, будет ли он это делать, если перезагрузить терминал, запоминает ли он убыточные позиции?
не проверяли, скорее всего будет. Если не нужно надо попробовать сменить мейджик. Генерик не тестировал, он вроде ночной, немного другая тема, да и нет времени на всё. Тестируйте...
 
Последнее редактирование:

Levis_Rock

Активный участник
не проверяли, скорее всего будет. Если не нужно надо попробовать сменить мейджик. Генерик не тестировал, он вроде ночной, немного другая тема, да и нет времени на всё. Тестируйте...

У меня у ангела ни одной удвоеной сделки, терминал перезагружал, видимо не запоминает.
 

Fed77

Гуру форума
Я не понимаю для кого ты всё это делаешь?:cr: Тут похоже последние несколько страниц народ в полных непонятках.:)
...
Да, ты там с грибами не перестарайся, всякое бывает
...
и еще мониторинг который ты выложил мне лично не нравится, много сделок которые дают какие-то крохи, при установке на есн-счет, там будут сплошные убытки из-за комиссий брокеру, да и редко почему-то у тебя торгуется
Всё для блага народа! Буду жив быстрее разбогатеешь :) У меня и так ecn cчёт с комиссией 15$ за лот все убытки перекрываются профитом. Я в конце концов никого не заставляю становиться богатым, ставь свои логичные настройки с соотношением профит к риску в 3-4 раза , меня и такие устраивают :)
 

Вложения

  • тест.rar
    348,8 КБ · Просмотры: 85
  • Ангел Менадель.mq4
    72,1 КБ · Просмотры: 111
  • Ангел Менадель.ex4
    72,4 КБ · Просмотры: 83
  • EA Angel.dll
    12 КБ · Просмотры: 213
  • gbpusd_angel_menadel.set
    5 КБ · Просмотры: 93
  • StrategyTester_set.gif
    StrategyTester_set.gif
    6,3 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:
Верх