Советник Wall Street RоВоt

Fanur

Местный житель
Чета я не понял , вчера один товарищ сову выложил , я еще просил сет скинуть . Куда сообщения подевались ?
 

Fed77

Гуру форума
*hi*
Интересные совы , а где можно скачать последние версии с модификациями Азии Ангела и WallStreet ?
У официальных разработчиков на сайте.
А вот от народа последняя версия Генерика.
Версия 12.31
- Параметр maxcandle теперь вместо длины одной свечи рассчитывается как диапазон движения цены за заданное количество баров
- Исправлен вывод в инфо-панель
- Проверка на минимальный/макимальный лот
- встроен VisualDebug трендовыми линиями
- добавлен Max_Spread_mode2 как альтернатива ролловер фильтру, при значении больше нуля Max_Spread фильтрует только покупки при открытии, а Max_Spread_mode2 - продажи при закрытии

При открытии и закрытии сделок в лог пишется спред.
 

Вложения

  • 26.jpg
    26.jpg
    68,8 КБ · Просмотры: 112
  • Generic A-TLP v.12.31_RUS.mq4
    84,1 КБ · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

Туранчокс

Почетный гражданин
Ну вот 10% за неделю нарубил
Как говорится пальцами и яйцами в солонку не лазить:D не надо лазить руками, доусреднялся, все же настроено. Вот теперь все нормально
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
ВС + это? (Вложения:
Тип файла: rar Presets Angel&Generic.rar (18.2 Кб, 55 просмотров)
)
Нет снял уже трал, там просто WS 5 + Ангел + Генерик все версии +Азия. По оригинальным настройкам. Могу также настроить сервер по договорённости, отвечу на вопросы в личку.
Please compile EX4 up was of Generic A-TLP v.12.32_RUS.mq4.
Держи
 

Вложения

  • Generic A-TLP v.12.32_RUS.ex4
    148,5 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

Туранчокс

Почетный гражданин
Федор, ты пару доллар-франк оптимизировал? Спрашиваю потому, что уж больно она у тебя активна. У меня за неделю всего 1 сделка
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Федор, ты пару доллар-франк оптимизировал? Спрашиваю потому, что уж больно она у тебя активна. У меня за неделю всего 1 сделка
Так и есть почти это WS 5.0 рубит. А ёё ты мне присылал уже оптимизированную в 99,9 качестве . Я риск только снизил ,поставь мой сэт.
 

Вложения

  • Angel_gbpusd 15 .set
    969 байт · Просмотры: 88
  • 30.jpg
    30.jpg
    279 КБ · Просмотры: 103
  • 26.jpg
    26.jpg
    175,2 КБ · Просмотры: 120
Последнее редактирование:

Туранчокс

Почетный гражданин
Так и есть почти это WS 5.0 рубит. А ёё ты мне присылал уже оптимизированную в 99,9 качестве . Я риск только снизил ,поставь мой сэт.
Я понял, я не посмотрел название мониторинга, думал, что торгует Ангел. Сет погоняю сначала, смотрю, ты там внес кое-какие изменения. По мне эти изменения весьма сомнительны, они не должны компенсировать убытки от полученного лося.
 
Последнее редактирование:

ska-0929

Новичок форума
С этим сетом он не принёс прибыль за 2 года даже при увеличенном риске .
 

Вложения

  • Снимок22211.PNG
    Снимок22211.PNG
    78,1 КБ · Просмотры: 76

ska-0929

Новичок форума
Я уже выкладывал тест по этому сэту в 99,9 качестве полистайте назад страниц 5-6

Извиняйте , на другом терминале с котировками с реального счёта все гораздо лучше.
Не ожидал я что советник так реагирует на котировки разных брокеров демо и реал .
Еще раз прошу прощение :)
 
Верх