Советник Wall Street RоВоt

jenny777

Почетный гражданин
Ну так, а остальные параметры неважны по Вашему? Там же еще куча настроек-параметров касательно CCI и WPR для открытия и закрытия. От их пляски тоже многое зависит. Дело не только в стопах и тейках.


Я с вами согласен. Просто я свои настройки создал на глаз : на основе инфо с реальных счетов. Потом протестил на длинном периоде -- полтора года.
А параметры индикаторов так на глаз не заоптить : а нормального оборудования для оптимизации индикаторов не имею. Вот так. Но вы правы, я не спорю.
 

Vlad1917

Почетный гражданин
Ага, видимо вчера не было входов. А седня ночью в 3.17 по норду был sell по евробаксу версия 3.6 - +16 п, версия 3.8 - +1 п.
В который раз убеждаюсь что версия 3.6 как правило торгует реже, но четче.
А можешь скрин с этой сделкой выложить?
 

брат

Новичок форума
действительно хотелось бы глянуть
у меня так и ночью молчал
 

dak_sun

Активный участник
Послушайте. Нашол я кажется выход с этими несовпадениями по сделкам. Я просто выложу сет словами: проверяйте. ТeйкПрофит=13, Стоп-лосс=20, SecureProfit=7, SecureProfitTrigger=11.

Я все же думаю это закрытие по алгоритму смотрите скрин.
 

Вложения

  • GB.jpg
    GB.jpg
    130,5 КБ · Просмотры: 358

Ugar

Гуру форума
Я все же думаю это закрытие по алгоритму смотрите скрин.

В закрытии участвует ещё 1 бар на М1. Советник не самый простой. По этому не стоит угадывать алгоритм. Лучше разберитесь в коде или спросите Пирата.
 

Vlad1917

Почетный гражданин
Пасиб. А где она сама, сделка-то? На скрине какая-то старая только видна.
 

Андрюша

Интересующийся
Пардоньте, попутал... Крыша едет, числа путаю... Почему-то решил, что сегодня 24 число...
Действительно сделка старая...
 

varfa1omey

Активный участник
Действительно,возможно, новостной фильтр должен улучшить работу эксперта,Пират может поспособствуешь добавлению оного
 

OlegLG

Прохожий
Народ подскажите кто с кем торгует на реале советник 3.8.3, оптимизировал на периоде в полгода на ф4ю, две валютные пары, результат более чем, на демо счете тоже все ок. Пробовал эти же сеты на Альпари тестер сливает, на демо вообще не торгует, поподает именно в те моменты либо превышение спреда, либо выдает ошибку Открытие: OrderSend(OP_SELL) ошибка = Неправильные стопы.
А про ф4ю много отрицательных отзывов. В данном форуме тоже было много негатива про ф4ю, но кроме альпари вариантов не называется. У кого есть опыт поделитесь своими соображениями про ДС, если что можно в личку.
 

Taras2008

Местный знаток
Всем привет. На сколько я заметил при спреде в 3, результаты намного хуже чем при 2. Но лучше конечно 1.
 

gavaav

Активный участник
Сегодня была у кого то сделка по GBP , у меня на робофорексе и лайте центах не было , а на мониторингах есть.Открылась 7:45 закрылась 9:00. Закрылась +22.5 пункта
 
Последнее редактирование:

брат

Новичок форума
сегодня работает только gbp
cейчас закрылась 2 сделка +1.8
eur-ик поймал конкретную тишину молчит третий день
 
Последнее редактирование:

Бухалыч

Активный участник
На Инсте нормально работает......сделки в среднем открывает раз в 2 дня....

Пока все в плюс.....стоит на евре и фунте с соответствующими настройками....
 

dak_sun

Активный участник
Я не как не могу понят как по фунту 2 сделки пробежали у автора, у кого Альпари скин те скрин торгов. У меня так.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    14,2 КБ · Просмотры: 86

брат

Новичок форума
Я не как не могу понят как по фунту 2 сделки пробежали у автора, у кого Альпари скин те скрин торгов. У меня так.

отвечаю
я на ф4ю сделки прошли одна за другой подряд
обе на покупку
1-я 6.45
2-я 9.00
 
Последнее редактирование:
Верх