Советник Wall Street RоВоt

Vlad1917

Почетный гражданин
какие сделки те что на мониторе ? Значит на мониторинге счет альпари-микро ?
Да, я сравниваю со сделками на мониторинге. Про микро ничего не могу сказать, у меня такого счёта нет. Может те, у кого есть, скажут, отличается или нет.
 

dak_sun

Активный участник
У меня на реале стоит тока евро закрылся +26пип, на демо +20пип Норд, а вот на Реале РВД евро тока +1пип без убыток сработал. Чиф на Норде Демо +17пип, на Рвд +18
п.с. (РВД в тестовом режиме реал счета)
 

Vlad1917

Почетный гражданин
Уважаемые, я в своё время несколько скриптов написал, чтоб ручками барыжить, типа нажал ctrl-b - купил, нажал ctrl-s - продал, нажал ctrl-f - стоп передвинул, alt-c - закрыл последюю сделку. Получается это у меня, если честно, хреново, так что уже даже лот минимальный в настройках поставил, потому что сцук азарт, знаю, что не надо, а ручки сами кнопки жмут.
Но тут вот что подумал. Немного доделать, и можно ручками открывать так, чтоб wallstreet думал, что это - его сделка, и сам ей рулил.
Оно кому-нить надо?
 

Warstep

Местный житель
Уважаемые, я в своё время несколько скриптов написал, чтоб ручками барыжить, типа нажал ctrl-b - купил, нажал ctrl-s - продал, нажал ctrl-f - стоп передвинул, alt-c - закрыл последюю сделку. Получается это у меня, если честно, хреново, так что уже даже лот минимальный в настройках поставил, потому что сцук азарт, знаю, что не надо, а ручки сами кнопки жмут.
Но тут вот что подумал. Немного доделать, и можно ручками открывать так, чтоб wallstreet думал, что это - его сделка, и сам ей рулил.
Оно кому-нить надо?

да я думаю незачем есть скрипт для этого Посмотреть вложение OpenOrder.mq4 мэджик вставляешь и он считает его своим

так сегодня и поступил, т.к. на ф4ю микро сделка открыласьа на класике нет , вот и пришлось самому помочь открыть и все ровно
+ 24 пп и + 26 пп соответственно :)
зы: тп и сл надо тоже самому вбивать а дальше он самего в +1 переводит
 
Последнее редактирование:

Vlad1917

Почетный гражданин
да я думаю незачем есть скрипт для этого Посмотреть вложение 38532 мэджик вставляешь и он считает его своим

так сегодня и поступил, т.к. на ф4ю микро сделка открыласьа на класике нет , вот и пришлось самому помочь открыть и все ровно
+ 24 пп и + 26 пп соответственно :)
зы: тп и сл надо тоже самому вбивать а дальше он самего в +1 переводит
А лот, мэджик, купить/продать, стоплосс и тейкпрофит надо каждый раз при запуске скрипта задавать?
 

Vlad1917

Почетный гражданин
Не нравится мне эта куча открывшихся позиций... Из-за снижения рейтинга Японии это могут быть не откаты, а смена тренда... :\
 

брат

Новичок форума
у меня на евро и чифе совы сошли с ума , особенно на евро
 

dak_sun

Активный участник
Ох уш не нравиться мне этот евро. также 3 сделки евро чиф фунт
 

брат

Новичок форума
у меня на евро сйчас идет сделка на покупку уже 4
и это за полчаса наверно
вот только что 4-я закрылась
открылась 5-я bay
 
Последнее редактирование:

korasj

Новичок форума
Да!( Ачковая ) сегодня движуха.Но GBPUSD и USDCHF прикрыли жопу EURUSD. Так что если по EURUSD будет минус то просадка будет не большая. Через полтора часа попрут новости по USD , начнет ринок трясти и может откатимся в б/у.
 

Foolhardy

Активный участник
интересно как советник выкарабкается с последней сделки EURUSD в 11:45
 

брат

Новичок форума
интересно как советник выкарабкается с последней сделки EURUSD в 11:45

сегодня послушал одного типа по РБК
так он говорит , что евро ломонется к отметке 1.38
так что боюсь если остались открытыми ордера на покупку то перспективка аховая
 

korasj

Новичок форума
Да РБК знает что говорит :)

Вот хорошая аналитика!
Сегодня, в последний день торговли, ожидаю разнонаправленное движение. Связываю я это с фундаментальными событиями, которые сегодня будут опубликованы. Как на Европе, так и на Америке выйдет ряд важных макроэкономических показателей, которые существенно могут повлиять на рынок. Технически же, пара больше настроена на рост как минимум в район уровня 1,4345. Для продолжения роста быкам сейчас необходимо как минимум закрепиться выше уровня 1,4300, в противном случае стоит ожидать коррекции. Торговая тактика на сегодня следующая. Покупки стану рассматривать выше уровня 1,4300 цель 1,4345. Также& nbsp; покупки на сегодня рассматриваю в случае коррекции в первой половине дня в районе 1,4130-1,4150. Продажи на сегодня рассматриваю ниже уровня 1,4200 цель 1,4150 . Судя по настроению на Азии, больше пока склоняюсь к росту.
 

брат

Новичок форума
ну прямо убил
1.43 не думаю что он до него дотянется
ну а 1.41 очень может быть
P.S.к тому же тот тип вызывает у меня доверие
 
Последнее редактирование:

Foolhardy

Активный участник
я последнюю прикрыл сделку ручками EURUSD -8 пипсов чтото мне уж больно не нравится это все
 

komissar73

money never sleeps
еврик закрылся -7п
на оф. мониторинге -9п
 
Последнее редактирование:
Верх