Советник Wall Street RоВоt

dimik30

Новичок форума
New version 3.9, а где взять к ней dll? Помогите кто может.
 

jenny777

Почетный гражданин
Сегодня утром у друга произошёл необъяснимый случай : одновременно выставилось 2 лота Buy на EURUSD !!!!!!!!!! Оба закрылись в минус по стопу. Кто-то может объяснить почему 2 одинаковых лота одновременно выставилось ?????
 

zhekstr

Новичок форума
Сегодня утром у друга произошёл необъяснимый случай : одновременно выставилось 2 лота Buy на EURUSD !!!!!!!!!! Оба закрылись в минус по стопу. Кто-то может объяснить почему 2 одинаковых лота одновременно выставилось ?????

Стрит у друга оригинал стоит? Возможно разработчики просекли, что их творение сломали и торгуют, вот и сделали сюрприз. Оригинал же, вроде к серверу ихнему коннектится, вот они и сделали сюрприз :oops:
 

jenny777

Почетный гражданин
Стрит у друга оригинал стоит? Возможно разработчики просекли, что их творение сломали и торгуют, вот и сделали сюрприз. Оригинал же, вроде к серверу ихнему коннектится, вот они и сделали сюрприз :oops:


Нет. Конечно же не оригинал торговал. Торговал WSFR v3.8.3final. Я думал может было какое-то зависание первого ордера из-за реквота например и советник тут же новый попытался выставить. Или что это ещё может быть ????? Объясните, кто разбирается в этих вопросах хорошо. Торговля шла на AutoMM=50 и спасло только то, что я в настройках другу выставил стоп-лосс=20.
 

dak_sun

Активный участник
Не могу понят как это сделка прошла по Евро вообще не было. У меня стоит от Пирата и Леченная 3,9 от автора все молчали. Закрылась сделка по Чифу в + что писал выше и все на этом. Наверное твои друг что та в настройках изменил.
 

Foolhardy

Активный участник
Не могу понят как это сделка прошла по Евро вообще не было. У меня стоит от Пирата и Леченная 3,9 от автора все молчали. Закрылась сделка по Чифу в + что писал выше и все на этом. Наверное твои друг что та в настройках изменил.
скорее всего он просто скачал версию с мартингейлом, там максимум до 3 сделок открывает . :)
 

jenny777

Почетный гражданин
Не могу понят как это сделка прошла по Евро вообще не было. У меня стоит от Пирата и Леченная 3,9 от автора все молчали. Закрылась сделка по Чифу в + что писал выше и все на этом. Наверное твои друг что та в настройках изменил.

На Forex4you стоит, вчера была куча сделок -- 6 или 7 по EURUSD. Изменял только тейк, стоп, SecureProfit, SecureProfitTrigger. Но индюки не трогал !!!!! И торговал именно WSFR v3.8.3final !!!!
 

sergeyol

Новичок форума
Торговля шла на AutoMM=50 и спасло только то, что я в настройках другу выставил стоп-лосс=20.
AutoMM=50, ппц!

У меня стоит AutoMM=5, и AutoMM_Max=10 и я не парюсь из за лосей, нервы надо беречь). По итогам месяца ощутимый плюс, около 25%, хотя и лоси были. Просадка 9% за всю торговлю стритом.
 

jenny777

Почетный гражданин
AutoMM=50, ппц!

У меня стоит AutoMM=5, и AutoMM_Max=10 и я не парюсь из за лосей, нервы надо беречь). По итогам месяца ощутимый плюс, около 25%, хотя и лоси были. Просадка 9% за всю торговлю стритом.

Прошу не сердится. В общем, я не "от фонаря" выставил AutoMM=50, СЛ=20, ТП=13 и т.д. Настройки проверил на периоде последние полтора года. Бывало, что депо уменьшался на 50%, но заранее знал что меня это устраивает, моего друга тоже предупредил обо всём.
Однако вопрос: кто виноват в выставлении одновременно двух одинаковых ордеров : сервер ДЦ или мой терминал, или кто ??? Если б сделки были не одновременно -- никаких вопросов.
Объясните, кто понимает в этом. Хорошо ???
 

Ugar

Гуру форума
кто виноват в выставлении одновременно двух одинаковых ордеров : сервер ДЦ или мой терминал, или кто ???
А то что виноват может быть советник ты уже не допускаешь? А ведь, это наиболее вероятная причина.

Настройки проверил на периоде последние полтора года.
Кстати, тест за полтора года ещё не повод рисковать. Особенно на советнике который пока проходит обкатку.
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
Pirate привет. По поводу вчерашней убыточной сделке на евро, можешь объяснить как происходит закрытие убыточного ордера? Глядя на график никакой явной необходимости закрывать ордер не было, цена двигалась в нужном нам направлении.
Посмотреть вложение 38630

И ещё не мог бы объяснить вот этот кусок кода закрытия позиции.
Посмотреть вложение 38631
Убыточная и плюсовая позиция закрываются с одинаковыми параметрами?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Pirate

Местный знаток
Pirate привет. По поводу вчерашней убыточной сделке на евро, можешь объяснить как происходит закрытие убыточного ордера? Глядя на график никакой явной необходимости закрывать ордер не было, цена двигалась в нужном нам направлении.
Посмотреть вложение 38630

И ещё не мог бы объяснить вот этот кусок кода закрытия позиции.
Посмотреть вложение 38631
Убыточная и плюсовая позиция закрываются с одинаковыми параметрами?
Спасибо.

Убыточные он закрывает по правилу:

OrderPrice - BidPrice <= MaxLoss && iClose_Signal - BidPrice <= cf && iWPR_Signal > iWPR_Filter_CloseLong

В словах:

Если просадка до - 65 (по евре, если -66 то не закроет) и Цена закрытия первой 15-минутной свечи меньше или равна Биду и ВПР 15 больше чем фильтр на закрытие -

то происходит закрытие (это для длинных позиций)
 
Верх