Советник Wall Street RоВоt

kalonji

Прохожий
step by step help needed

[Lang = en] hello there thank you for sharing ... im new here and i need your help .... is this robot here is hacked and wil it work ok in a real account? secondly does Alpari have a vps or i have to rent one and also cad i use this on my other broker ... sorry too many questions ... thank you [/ lang]
 

seikatsu

Прохожий
Народ подскажите кто с кем торгует на реале советник 3.8.3, оптимизировал на периоде в полгода на ф4ю, две валютные пары, результат более чем, на демо счете тоже все ок. Пробовал эти же сеты на Альпари тестер сливает, на демо вообще не торгует, поподает именно в те моменты либо превышение спреда, либо выдает ошибку Открытие: OrderSend(OP_SELL) ошибка = Неправильные стопы.
А про ф4ю много отрицательных отзывов. В данном форуме тоже было много негатива про ф4ю, но кроме альпари вариантов не называется. У кого есть опыт поделитесь своими соображениями про ДС, если что можно в личку.

На инстафорексе им торгую без проблем. Вообще инсту рекомендую, вроде серьезная контора
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
[Lang = en] hello there thank you for sharing ... im new here and i need your help .... is this robot here is hacked and wil it work ok in a real account? secondly does Alpari have a vps or i have to rent one and also cad i use this on my other broker ... sorry too many questions ... thank you [/ lang]

Hi!
it will work on any mt 4 platform and with any broker on a real account
You will have to rent a VPS. according to my knowledge Alpari does not provide this service.
hope this helps
 

Taras2008

Местный знаток
Я что то не пойму. Может кто поможет. Версия 3.9 на тестере сливает. Версия 3.6 в плюсе. Настройки идентичные.
 

Taras2008

Местный знаток
Да нет. Я гонял и бы не советовался. Слив в 3.9 однозначный. Тестю с начала года.
 

IGREK

Активный участник
Да нет. Я гонял и бы не советовался. Слив в 3.9 однозначный. Тестю с начала года.
Я тоже тестил с начала года фиксированным лотом,никаким сливом и не пахнет,а ты обе версии тестил на одних и тех же котировках?
 

sergeyol

Новичок форума
Прогнал в тестере 3.9 - полет нормальный, никаких сливов.
 

sergeyol

Новичок форума
3.6

3.9


Сеты:
_filestrash.ru/9743

Прогоны с 20.08.2010 по сегодня.

П.С. Тестил на терминале Норда.
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Да не то. Снова прогнал. На ю4. На 3.6 без убытка, просадки есть но результат очень +. 3.9. не сливает но не то.
 

Taras2008

Местный знаток
Очень интересно. Сова 3.6 только на 15. Сова 3.9 на 1 на 5 на 15 результаты аналогичные.
 

Taras2008

Местный знаток
У меня скачана. Не компилятор. не работает Поставил родную.
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Любой робот можно подогнать под историю. А реальный?????
 

sergeyol

Новичок форума
График графиком. Дай нормальный отчет.
А смысл? Графики в данном случае показательны. 3.9 работает не хуже чем 3.6, это не только у меня такие тесты, это у всех.

То что на вашем терминале 4ю "слив однозначный", значит что-то серьезно не так. Котировки удалить, заново подкачать. Или потестить на другом терминале, 4ю - это ведь не монополия на поле чудес.
 

Taras2008

Местный знаток
А смысл? Графики в данном случае показательны. 3.9 работает не хуже чем 3.6, это не только у меня такие тесты, это у всех.

То что на вашем терминале 4ю "слив однозначный", значит что-то серьезно не так. Котировки удалить, заново подкачать. Или потестить на другом терминале, 4ю - это ведь не монополия на поле чудес.
Не хуже? Посмотри выше мои тесты только на реале на свой рискк.
 
Верх