Советник Wall Street RоВоt

denis-kovalchuk

Новичок форума
Скажите, а чем не устраивает финальная версия "пирата"? Вроде нормально работает, только с сетом по франку разобраться надо.
 

Taras2008

Местный знаток
Скажите, а чем не устраивает финальная версия "пирата"? Вроде нормально работает, только с сетом по франку разобраться надо.

Только по евру все остальное минус. На 3.6 только период 15. На 3.9 не больше 15 на остальных без разницы.
Да меньше рубасев. И спред не больше 2 тогда ок.
 
Последнее редактирование:

брат

Новичок форума
привет! Тaras с номером
мой совет :
установи версию 3.9 и рядышком поставь советник безубыток
копаться сегодня в сове 3.6 не могу т.к. у меня обязательства еще по двум совам и общественность требует отчета
не хочу прослыть не хорошим человеком
 

Taras2008

Местный знаток
привет! Тaras с номером
мой совет :
установи версию 3.9 и рядышком поставь советник безубыток
копаться сегодня в сове 3.6 не могу т.к. у меня обязательства еще по двум совам и общественность требует отчета
не хочу прослыть не хорошим человеком
Да стоит эта сова. толку 0.
 

брат

Новичок форума
Да стоит эта сова. толку 0.

чего так ?
у меня стоит 3.9 на чифе и фунтике
сегодня они принесли мне уже 10-ку
на чифе так вообще прямо сыпит ордерами
сейчас 4-й открыт на продажу
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
На сколько помню сова торгует на откатах. Не хорошо. Говорю нужно подправить.
 

SKY_DRIFT

Новичок форума
Поставил я 3.8.3 на ЛайтФорекс на 3 пары EURUSD GBPUSD USDJPY. счёт с плавающим спредом...и тут началось..пишет в журнал - советник будет пробовать позже когда спред будет равен меньше максимально допустимого - 2.. а текущий. 2.3. ок. беру иду в настройки, ставлю макс спред 3...опять пишет то же самое, но кричит что текущий спред 3.4, хотя в окошке совы, я следил, он не превысил 3, ок...поставил макс спред 5, тож самое в журнал пишеь что тек спред 5.1... и так далее!! о чём это говорит!хозяева данного ДЦ уже занялись внедрением помех в условия торгов, видя что у многих клиентов срабатывает много одновременных заказов на открытие ордера, то есть факт в том, что робот, который пошёл в массы долго жить не будет в кухнях!
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
На сколько смотрю и диву даюсь. Сова работает сначала в минус потом ждем плюс и есть. работает но потом п-ц
 

jenny777

Почетный гражданин
Если чесно - не пойму о чём спор. Версия 3.8.3final прошла с fixed lot 5.00 на депо $100 (центовый счёт) с 2008 года до сегодня по евро/доллару. С AutoMM=20 прошла с 2010 до сегодня с просадкой не более 20% и увеличением в 13 раз депозита, тоже евро/доллар. Настройки с которыми минимум в разбежностях закрытия я выкладывал уже. Так что единая проблема : ДЦ-кухни. И вопрос : в каком ДЦ торговать, в каком не торговать. Или я не прав ??????
 

Taras2008

Местный знаток
Если чесно - не пойму о чём спор. Версия 3.8.3final прошла с fixed lot 5.00 на депо $100 (центовый счёт) с 2008 года до сегодня по евро/доллару. С AutoMM=20 прошла с 2010 до сегодня с просадкой не более 20% и увеличением в 13 раз депозита, тоже евро/доллар. Настройки с которыми минимум в разбежностях закрытия я выкладывал уже. Так что единая проблема : ДЦ-кухни. И вопрос : в каком ДЦ торговать, в каком не торговать. Или я не прав ??????
Да ДЦ это много.
 

Maxfors

Местный житель
Поставил я 3.8.3 на ЛайтФорекс на 3 пары EURUSD GBPUSD USDJPY. счёт с плавающим спредом...и тут началось..пишет в журнал - советник будет пробовать позже когда спред будет равен меньше максимально допустимого - 2.. а текущий. 2.3. ок. беру иду в настройки, ставлю макс спред 3...опять пишет то же самое, но кричит что текущий спред 3.4, хотя в окошке совы, я следил, он не превысил 3, ок...поставил макс спред 5, тож самое в журнал пишеь что тек спред 5.1... и так далее!! о чём это говорит!хозяева данного ДЦ уже занялись внедрением помех в условия торгов, видя что у многих клиентов срабатывает много одновременных заказов на открытие ордера, то есть факт в том, что робот, который пошёл в массы долго жить не будет в кухнях!

да, есть такое дело. уже скорее всего просекли что к чему... заметил тоже, что когда есть возможность советнику открыть позу, то спред "почему-то" оказывается очень высоким:) Все заканчивается еще не начавшись.
 

yayo

Прохожий
какой максимальный лот для торговли у совы? 2.0? если ставишь больше то не хочет торговать
 

jenny777

Почетный гражданин
yayo, а депозит какой ??? AutoMM=50 ставил и торговал он лотом 5.00, 6.00, 7.00.
 

Vlad1917

Почетный гражданин
Хотелось под usd/cad приспособить. В тупую не получалось. Или открывалось рано, или закрывалось поздно. Добавил параметр iWPR_Close_Period. Теперь можно сделать, чтоб открывалось по одному wpr (iWPR_Period), закрывалось по другому (iWPR_Close_Period , или тоже по iWPR_Period , если iWPR_Close_Period=0, т. е. как раньше).
Ещё исправил ошибку из 3.8.5.
Кладу 2 сета под кад: консервативный и чутка меньше консервативный. Скрины - тест 2010.01.01-2011.05.31. Сеты под 3.8.6, ибо в них iWPR_Close_Period отличается от iWPR_Period . Хотя, возможно, и на предыдущих версиях будут неплохо смотреться. Сеты от предыдущих версий на 3.8.6 будут работать так же, как раньше, только проверьте, чтоб iWPR_Close_Period был равен 0. В сетах открытие по cci отключил (поставил недостижимое значение). Для любителей погорячее поставьте iCCI_OpenFilter = 150.
Качайте, понравится - тыркайте в "спасибо". Кому влом тыркать - может не тыркать: я переживу, а он пусть радуется, как меня, чайника, перехитрил - скачал, а спасибо не сказал. :)
 

Вложения

  • WSFR-v3.8.6.mq4
    58,2 КБ · Просмотры: 399
  • ws_cad_cons.set
    3,4 КБ · Просмотры: 331
  • ws_cad_halfcons.set
    3,4 КБ · Просмотры: 300
  • 1.jpg
    1.jpg
    30,5 КБ · Просмотры: 204
  • 2.jpg
    2.jpg
    30,8 КБ · Просмотры: 171
Последнее редактирование:

yayo

Прохожий
лота не поставить! если ставишь объем лота, например (или больше) 3, то не тестируется! выдает ошибку в журнале -

2011.05.30 20:52:41 2008.11.20 08:51 WSFR-v3.8.5 EURUSD,M15: Îòêðûòèå: OrderSend(OP_SELL) îøèáêà = Íåïðàâèëüíûé îáúåì
 

Vlad1917

Почетный гражданин
Возможно, счёт - микро, с ограничением макс. лота.
 
Верх