Советник Wall Street RоВоt

Taras2008

Местный знаток
Точно. Открывает сделки и в убыток, ждем!!! Потом прибыль.
3.6 намного лучше прибыльней
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Для БРАТА. Я был прав. Ты тоже на пипсах.
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Ставь версию 3.6. если есть депозит не жадничай став по максимуму. за неделю не знаю за месяц точно можно бухать
 

Vlad1917

Почетный гражданин
Если кому интересно - пример работы мартина. В пятницу мне надо было уехать пораньше, и я, обосрамшись непонятной движухи, дождался отката, вручную закрыл 2 ордера в лося -30 и -20 пипсов и свалил, оставив комп включенным. Оно попозже открыло ещё 1 ордер по своей логике (у остальных не открыло, ибо в то время у всех висел открытым ордер, закрытый мною ручками), но этого я уже не увидел (к счастью, а то бы тоже закрыл). Вобщем, как на 1-м скрине.
А если бы я не лез - было бы, как на 2-м скрине (если верить тестеру, который купил даже хуже, чем оно купило на реале), где профит по 2-му ордеру (14 пунктов) перекрывает лося по 1-му (7 пунктов).
Хотя, конечно, для человека типа меня, не привыкшего к мартингейлу, стрёмный пример, ибо после 2-й покупки оно ещё дальше уходит в просадку, и только потом возвращается.
 

Вложения

  • 0.gif
    0.gif
    23,1 КБ · Просмотры: 146
  • 1.gif
    1.gif
    26,6 КБ · Просмотры: 168

Taras2008

Местный знаток
Если кому интересно - пример работы мартина. В пятницу мне надо было уехать пораньше, и я, обосрамшись непонятной движухи, дождался отката, вручную закрыл 2 ордера в лося -30 и -20 пипсов и свалил, оставив комп включенным. Оно попозже открыло ещё 1 ордер по своей логике (у остальных не открыло, ибо в то время у всех висел открытым ордер, закрытый мною ручками), но этого я уже не увидел (к счастью, а то бы тоже закрыл). Вобщем, как на 1-м скрине.
А если бы я не лез - было бы, как на 2-м скрине (если верить тестеру, который купил даже хуже, чем оно купило на реале), где профит по 2-му ордеру (14 пунктов) перекрывает лося по 1-му (7 пунктов).
Хотя, конечно, для человека типа меня, не привыкшего к мартингейлу, стрёмный пример, ибо после 2-й покупки оно ещё дальше уходит в просадку, и только потом возвращается.[/QUOT

Извени но мартин это лохтрон. В итоге всегда минус.
 

Taras2008

Местный знаток
Если бы не лез жил бы в Сочи (поговорка) точнее знал бы прикуп
 

Vlad1917

Почетный гражданин
Извени но мартин это лохтрон. В итоге всегда минус.
Своё мнение, почему мартин в разумных пределах здесь уместен, я написал несколько страниц назад. И как-то его обосновал.
Поскольку ты своё никак не обосновываешь, я так понимаю, что для тебя это вопрос, не подлежащий сомнению, а не тема для дискуссии. Соответственно, не вижу причины убеждать человека, уже имеющего твёрдое мнение. Останемся при своих.
 

Vlad1917

Почетный гражданин
Если бы не лез жил бы в Сочи (поговорка) точнее знал бы прикуп
Да фиг его знает. в 95% случаев если лезу - потом получается, что зря. Если не полез, хотя хотел - опять же в 95% случаев оказывается, что надо было лезть. Вот как бы их перевернуть... :)
 

Gaugas

Активный участник
Точно. Открывает сделки и в убыток, ждем!!! Потом прибыль.
3.6 намного лучше прибыльней

ты сибя читаеш ?

что тут гадать бери робот опть те под свои дц или что там у тибя и работаи, не умеиш работаи дефолтам и не пугаи людеи.
 

sergeyol

Новичок форума
Своё мнение, почему мартин в разумных пределах здесь уместен, я написал несколько страниц назад. И как-то его обосновал.
Поскольку ты своё никак не обосновываешь, я так понимаю, что для тебя это вопрос, не подлежащий сомнению, а не тема для дискуссии. Соответственно, не вижу причины убеждать человека, уже имеющего твёрдое мнение. Останемся при своих.
Влад, согласен с тобой, в некоторых случаях мартин или усреднение бывает самое то. Спасибо за доработку!
 

komissar73

money never sleeps
Посмотреть вложение 38732

Судя по изображению это не совсем мартин, просто наращивание позиций.
Причем лот не увеличивается, а уменьшается. Каждый лот живет по своей
логике.
Влад спасибо за доработку, я поставил на евро мах. 3 ордера дельта 20.
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Своё мнение, почему мартин в разумных пределах здесь уместен, я написал несколько страниц назад. И как-то его обосновал.
Поскольку ты своё никак не обосновываешь, я так понимаю, что для тебя это вопрос, не подлежащий сомнению, а не тема для дискуссии. Соответственно, не вижу причины убеждать человека, уже имеющего твёрдое мнение. Останемся при своих.

Мартин всегда в прибыли. Но потом зависает на ордере и минус всегда!!!!
 

Taras2008

Местный знаток
Гонял всю ночь. Версия 3.9 с ветки сливатор. 3.6 это чудо. В подробности не вникал но есть две версии 3.6. Аналогичный но в одной больше настроек.
 
Последнее редактирование:

брат

Новичок форума
в данном советнике не доработан тралл
после того как я установил рядышком советник безубыток с этой проблемой было покончено чего и вам желаю
 

1970

Интересующийся
как запустить 3.6 куда вставить ддл,перечитал ветку не помогло,
на тесте пусто историю гоняет и все в урнале просит вставить ддл
 

Taras2008

Местный знаток
в данном советнике не доработан тралл
после того как я установил рядышком советник безубыток с этой проблемой было покончено чего и вам желаю

Привет БРАТ. Доделай версию 3.6 в начале ветки. Что бы открывал ордер как и открывал. Второй противоположный с малым профитом.
 
Верх