Советник Wall Street RоВоt

Ugar

Гуру форума
лота не поставить! если ставишь объем лота, например (или больше) 3, то не тестируется! выдает ошибку в журнале -

2011.05.30 20:52:41 2008.11.20 08:51 WSFR-v3.8.5 EURUSD,M15: Îòêðûòèå: OrderSend(OP_SELL) îøèáêà = Íåïðàâèëüíûé îáúåì

А может это на твоём счёте такое ограничение? Попробуй вручную открыть ордер 3 лотами.
 

yayo

Прохожий
Vlad1917, da delo bylo v mikroshete! spasibo!

Testiruju Robota s 10eur depo za 3 goda delaet ~12000! (EURUSD)
 

Foolhardy

Активный участник
Подскажите у кого нибудь было такое как на скриншоте ? Сделка закрылась по несуществующей цене, как такое может быть ? :oops:]:->:fa: Очень хочется узнать что это за фишка такая ... Счет alpari NDD
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    46,4 КБ · Просмотры: 198
  • 2.jpg
    2.jpg
    6,2 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

Uncle

Новичок форума
Подскажите у кого нибудь было такое как на скриншоте ? Сделка закрылась по несуществующей цене, как такое может быть ? :oops:]:->:fa: Очень хочется узнать что это за фишка такая ... Счет alpari NDD


Похоже что NDD - это спец отдел, который собрал всех желающих NDD шников и с удвоенной силой их пасет... А вообще сверь с другими брокерами и письмо / жалобу в службу поддержки :fa:
 

dak_sun

Активный участник
Подскажите у кого нибудь было такое как на скриншоте ? Сделка закрылась по несуществующей цене, как такое может быть ? :oops:]:->:fa: Очень хочется узнать что это за фишка такая ... Счет alpari NDD

Это было раздвижение спреда. Селл ордера закрываются по Аск цене.
 

Vlad1917

Почетный гражданин
Подскажите у кого нибудь было такое как на скриншоте ? Сделка закрылась по несуществующей цене, как такое может быть ? :oops:]:->:fa: Очень хочется узнать что это за фишка такая ... Счет alpari NDD
Правильно написали выше - в 01.00 МСК спред раздвигается (в момент закрытия сделки 160 мелких пипсов спред был). У меня тоже так же закрылось. А на классике до тейкпрофита эта сделка дошла.
 

komissar73

money never sleeps
Пара евра/бакс, версия 3.8.5
По логике закрытия убыточного ордера на расстоянии -65п (параметр MaxLossPoints) советник предпренимает попытки минимизировать убытки и закрывает ордер, а выйдя за эти пределы (-66 и т.д.) не пытается ничего делать, ждет стоп-лосса. Я думаю что это немного неверно, поэтому немного подправил код закрытия убыточного ордера. Получилось что-то типа этого.


Было Посмотреть вложение 38816 стало Посмотреть вложение 38817

Строго не судите в програмировании полный ноль:) :) :) :)

Посмотреть вложение 38819
Посмотреть вложение 38820
 
Последнее редактирование:

Vlad1917

Почетный гражданин
Пара евра/бакс, версия 3.8.5
По логике закрытия убыточного ордера на расстоянии -65п (параметр MaxLossPoints) советник предпренимает попытки минимизировать убытки и закрывает ордер, а выйдя за эти пределы (-66 и т.д.) не пытается ничего делать, ждет стоп-лосса. Я думаю что это немного неверно, поэтому немного подправил код закрытия убыточного ордера. Получилось что-то типа этого.
А чего бы просто параметр MaxLossPoints не увеличить до размера стоплосса?
 

Ugar

Гуру форума
Подскажите у кого нибудь было такое как на скриншоте ? Сделка закрылась по несуществующей цене, как такое может быть ? :oops:]:->:fa: Очень хочется узнать что это за фишка такая ... Счет alpari NDD

На NDD и ESN счетах спред скачит веселее, а проскальзываение может быть вообще космическим на активном рынке. Наверное по этому скальперов усердно приглашают торговать именно на таких типах счетов.

По мне так, на таких счетах вообще лучше торговать отложенными ордерами, тогда проскальзывание будет минимальным.
 

komissar73

money never sleeps
А чего бы просто параметр MaxLossPoints не увеличить до размера стоплосса?

На мой взгляд была проблема, когда после просадки сова не доходя до +
закрывает ордер пунктов -10 -15 когда как, а движуха идет в нашем направлении, и еслиб не закрылись то вышли бы в +.
Теперь на расстоянии параметра MaxLossPoints от открытия сова ордер не трогает, а если цена выйдет за граници этого параметра закроет его по своему алгоритму, если совпадут условия закрытия или стоп-лосс.
Что-то типа того.


Но положительный результат все-же есть!]:->


Кстати Влад не мог бы ты в версии 3.8.5 сделать чтоб сова выставляла отложки на расстоянии дельта
 
Последнее редактирование:

Vlad1917

Почетный гражданин
Мог бы, но будет хуже. Сейчас оно добирает лотов при совпадении 2-х условий: цена прошла расстояние "дельта" и тренд ещё не развернулся (в понимании советника). Если ставить отложки - 2-е условие проверяться не будет. Т. е. если сейчас есть вероятность того, что лосёвая сделка не увеличится, потому что к моменту прохождения ценой дельты советник уже сообразит, что тренд развернулся, и добирать не будет, то в твоём варианте отложка сработает в любом случае.
 

jenny777

Почетный гражданин
А на фиксированном спреде веселее торговля выходит. Хотя бы уже точно знаеш какой он.
 

Foolhardy

Активный участник
Правильно написали выше - в 01.00 МСК спред раздвигается (в момент закрытия сделки 160 мелких пипсов спред был). У меня тоже так же закрылось. А на классике до тейкпрофита эта сделка дошла.
А можно ведь сделать для НДД чтобы позиции не открывались и не закрывались при расширенном спреде ?
 

Vlad1917

Почетный гражданин
А можно ведь сделать для НДД чтобы позиции не открывались и не закрывались при расширенном спреде ?
Не открывались - уже сделано. Параметр MaxSpread. А не закрывались - а вдруг во время сигнала на закрытие спред будет расширен, оно не закроется, а следующего сигнала до стоплосса уже не будет?
 

LordDEN

Новичок форума
Долго мучился, пытался что-то интересное придумать. Сейчас на все плюнул и поставил волл стрит на впс :) посмотрим что будет
 

SebastianPerreira

Активный участник
komissar73, прикольно у меня получается с твоим сетом: версия 3.8.5 дает прибыли почти в два раза больше и просадку на 10% меньше, чем версия 3.8.5_1.
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
komissar73, прикольно у меня получается с твоим сетом: версия 3.8.5 дает прибыли почти в два раза больше и просадку на 10% меньше, чем версия 3.8.5_1.

Выложи отчет посмотрим.
Я брал сет от Пирата. В 3.5.8_1 изменил только MaxLossPoints с -65 на -22 и кол-во ордеров.
 
Последнее редактирование:
Верх