Советник Wall Street RоВоt

Taras2008

Местный знаток
В 3.8 по умолчанию UseSettingsFrom = "EURUSD", если ставить на фунт/доллар надо прописывать в параматре "GBPUSD" ???
Я прописал везде пары, но почему то с мониторингом _http://www.myfxbook.com/ru/members/SolovievEALab/wallstreet-forex-robot/100538 сделки не совпадают.

А DLL у 3.8 своя или они с 3.6 одинаковы, кто знает???


Я ставил от 3.6 на 3.9. Результаты аналогичные.
 

Taras2008

Местный знаток
Сегодня еще раз прогнал на тесте с перестановленной dll. Пока работает.
 

Вложения

  • StrategyTester.rar
    8,8 КБ · Просмотры: 87

Snap

Активный участник
Неплохого лося сова от Пирата на евре поймала (демо Робофорекс).У кого какие результаты?
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Альпари реал версия 3.6 поймал лося на 120п.:cr:

Мой друг торгует с WSFR 3.8.3final с такими настройками (настройки я подбирал, подходят и для 3.6, и думаю для других версий) : ТП=13, СЛ=20, Secure Profit=7, Secure Profit Trigger=11, AutoMM=25, AutoMMmax=25. EURUSD. Проверял за полтора года. Даже если и намечается скажем лось 120 пунктов у советника по дефолтным настройкам, то в моей версии настроек будет всего 60 пунктов, и каждый следующий становится меньше за счёт уменьшения лота по AutoMM. Более 3-х лосей (в сумме 60 пунктов ) подряд не заметил ни разу !!!
 

Taras2008

Местный знаток
только что сова открыла на buy по 1.4444. Закрыла по 1.4471. Плюс 909.90.
 

Вложения

  • Statement.rar
    1,4 КБ · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

zhekstr

Новичок форума
Ребята, кто разбирается в коде. Пират или Влад, что то с фильтром спреда бока. Поставил по фунту 4 пункта, пишет был сигнал, не не сработал так как спред был больше 4.2. ПОтом поставил макс спред 10, опять пишет был сигнал, но не сработал так как спред больше 10, что за бока. Не мог спред быть больше 10, это точно. Может его как то вообще можно отключить?

Версия от пирата 3.8.3
 

tmaxpioppo

Интересующийся
[langtitle=it]ws3.9 test[/langtitle]

[lang=it]A ws3.9 test gbpusd 2010 with near 99% quality data.[/lang]
 
Последнее редактирование:

yurez

Новичок форума
С включённым RECOVERY MODE кто-нибудь пробывал? Какие результаты?
 

Taras2008

Местный знаток
Я понимаю что это режим восстановления, но каким образом?
Следующая сделка после убыточной открывается большим лотом?:question:

Нет. На сколько я понял сова увеличивает лот в зависимости от депозита. Больше депозит больше лот и наоборот. Там устанавливается степень риска.
 

Taras2008

Местный знаток
У меня сегодня только одна прибыльная сделка. Думаю больше не будет.
 
Верх