Советник Wall Street RоВоt

Arkady Matusowsky

Местный житель
Я наблюдал работу совы в тестере на визуале. Можно зависнуть или со стопом в убыток. Лучше взять меньшую прибыль. Ну конечно можно и срубить.
Я стараюсь руками не лезть ,так как собираю себе портфель советников
у меня сейчас торгуют Волл стрит 2 вида, фап турбо на 12 парах по 0.01, шокер, пиплейзер, и еще один советник который сделали под заказ
в итоге 100% в месяц легко.
 

Taras2008

Местный знаток
Я стараюсь руками не лезть ,так как собираю себе портфель советников
у меня сейчас торгуют Волл стрит 2 вида, фап турбо на 12 парах по 0.01, шокер, пиплейзер, и еще один советник который сделали под заказ
в итоге 100% в месяц легко.

Ну ты да. Хотя меньше нежели за 2 недели стрит дал прибыль более 40%. При этом первую неделю только по евру и днем. И ни одной убыточной сделки. Смотри вложение.
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    2,1 КБ · Просмотры: 109
Последнее редактирование:

Arkady Matusowsky

Местный житель
Ну ты да. Хотя меньше нежели за 2 недели стрит дал прибыль более 40%. При этом первую неделю только по евру и днем. И ни одной убыточной сделки.
Я торгую с меньшими рисками а поймать лося на 600 баксов как то обидно
 

Taras2008

Местный знаток
Я торгую с меньшими рисками а поймать лося на 600 баксов как то обидно

Строчкой выше добавил. На счет лося согласен. За каждым роботом нужно присматривать. Но за этим меньше. Я торгую с плечом 1/50.
 
Последнее редактирование:

Arkady Matusowsky

Местный житель
Строчкой выше добавил. На счет лося согласен. За каждым роботом нужно присматривать. Но за этим меньше. Я торгую с плечом 1/50.
будем посмотреть дальше как будет торговать
думаю на мороженое заработаем
и на чай с бубликами
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
Я пока на демо. Если так и далее будет, ставлю на реал. Ну и не только бублики. Все зависит от ДЦ.
торгую на 2 дц Альпари Англия и Бостон ( БМФН) очень хорошие дц
раньше торговал на инсте, полное г...
а 2 выше перечисленые выводят деньги без проблем
и платформы без всяких глюков
сам живу в Африке (ЮАР)
 

Taras2008

Местный знаток
Я так понимаю, что данная ветка увядает. Или после сбоя сайта еще не расшевелились.
 

Taras2008

Местный знаток
торгую на 2 дц Альпари Англия и Бостон ( БМФН) очень хорошие дц
раньше торговал на инсте, полное г...
а 2 выше перечисленые выводят деньги без проблем
и платформы без всяких глюков
сам живу в Африке (ЮАР)

Ну как я раньше говорил, версия 3.6 все таки лучшая. Не много настроек и рулит отлично.
 

Taras2008

Местный знаток
Все версии работают по одному принципу. Но лучше меньше сделок, но за то с плюсом и без лося. Да и так сову легче контролировать.
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
Все версии работают по одному принципу. Но лучше меньше сделок, но за то с плюсом и без лося. Да и так сову легче контролировать.
финал надо попробовать на других парах
я выставил на все 32 пары буду тестить
и оптимизировать
 
Верх