Советник Wall Street RоВоt

Taras2008

Местный знаток
финал надо попробовать на других парах
я выставил на все 32 пары буду тестить
и оптимизировать

Я уже пробывал, не на всех правда. Там где спред больше 4 сливает на тесте. Хотя будут положительные результаты выкладывай.
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
Да не в сове спред, а на ДЦ. В сове можно выставить любой. Если по паре на ДЦ спред 5, а в сове 4, работать не будет сова.
я знаю :) но на всех парах на сове поставил спред 4
для безопасности . кое что открывает и закрывает в прибыль
 

Taras2008

Местный знаток
я знаю :) но на всех парах на сове поставил спред 4
для безопасности . кое что открывает и закрывает в прибыль

Да но по некоторым парам спред больше 4 и ниже нет. Зря тратить время в пустую. Если брать 32 пары.
 

Ritter

Новичок форума
у меня на реале в Английской Альпари вчера сделал 300 бакинских
Каким же ты лотом торгуешь? Лучше в пипсах писать, т.к. лоты у всех разные.
Кстати, а какой смысл торговать в различных филиалах Альпари (UK/USA)? Чем они отличаются?
 

Maxfors

Местный житель
вот и первый антипрофит) Причем этот бот даже не дождался лося, а закрыл все непонятно как... хотя цена потом пришла к профиту и даже дальше... Казлина) Я не понимаю программеров таких стратегий... но если ты поставил лос 120пп, то какого * закрывается сделка не достигнув ни одного уровня?
 
Последнее редактирование модератором:

Algeron

Новичок форума
вот и первый антипрофит) Причем этот бот даже не дождался лося, а закрыл все непонятно как... хотя цена потом пришла к профиту и даже дальше... Казлина) Я не понимаю программеров таких стратегий... но если ты поставил лос 120пп, то какого* закрывается сделка не достигнув ни одного уровня?

У меня по итогам недели +45$ учитывая лося в -156$, стоит на евре и британце
 
Последнее редактирование модератором:

14karat

Интересующийся
Я конечно может чего и не понимаю,а можно как-нибудь вол стрит сделать пипсатором?
 

denis-kovalchuk

Новичок форума
Результаты оптики по фунту, сам пока что не подбирал сеты, если что не так, не судите строго.

Скажите, кто какие пары оптит, и с каким спредом?
 

Вложения

  • GBPUSD.rar
    246,1 КБ · Просмотры: 152

LordDEN

Новичок форума
оптимизировал вообщем. Получилось круто.
4 месяца, фикс лотом 0.1
z_15118773.jpg

по сути тока поменял тейкпрофиты. для ены 13. для франка 10

С риском в 30% получается около +200% в месяц
 

zhekstr

Новичок форума
оптимизировал вообщем. Получилось круто.
4 месяца, фикс лотом 0.1
z_15118773.jpg

по сути тока поменял тейкпрофиты. для ены 13. для франка 10

С риском в 30% получается около +200% в месяц

А как это вы тестируете сразу на 4 парах? Расскажите как так можно?
 

14karat

Интересующийся
1

Ребят,подскажите как сделать чтоб сова торговала чаще? Какие параметры нужно поменять? Как пипсатор...
 

komissar73

money never sleeps
А что за фигня такая, со своего бука не могу войти на сайт, стоит ХР, у дочки стоит 7-ка входит нормально, в чем может быть причина.
 

14karat

Интересующийся
Я тестил через репорт менеджер,но результаты другие,за пол года с лотом 1,получается 100% при балансе 1000,как у вас с лотом 0.1 так получилось я даже не знаю,тп для ены и франка поменял как у ЛордДена,может я что не так делаю версия 3.8.3 с сетами от пирата.Как из этой совы пипсатор сделать,есть тут программисты?
 

14karat

Интересующийся
А вообще какая сейчас самая крутая версия,на чем все сидят?
 

14karat

Интересующийся
Скиньте плиз у кого есть сеты для 3.8.3 финал от пирата на валютные пары: EURUSD, GBPUSD USDJPY USDCHF USDCAD AUDUSD NZDUSD EURJPY
 

denis-kovalchuk

Новичок форума
Скиньте плиз у кого есть сеты для 3.8.3 финал от пирата на валютные пары: EURUSD, GBPUSD USDJPY USDCHF USDCAD AUDUSD NZDUSD EURJPY

Вот те что есть. По AUDUSD NZDUSD EURJPY к сожалению пока что нету.
 

Вложения

  • sets.rar
    5,1 КБ · Просмотры: 289
Верх