Советник Wall Street RоВоt

jenny777

Почетный гражданин
tozhe losja spoimal -120 pipok... versija 3.8.5

Люди. Ну уже 2 раза писал: ставьте Stop Loss=20, Take Profit=13, SecureProfit=6, SecureProfitTrigger=11, AutoMM=25, AutoMMmax=25. И тогда максимум 3 лося подряд, но лишь по 20 пунктов каждый, и с каждым лосем потеря средств на порядок уменьшается. AutoMM я написал то, что использую на центовом счету, поэтому его подбирайте индивидуально.
Если сделка лосевая, то лучше чтоб закрылась с меньшими потерями -- вот это и помогут такие настройки. На 3.6, 3.8.3final и 3.8.5 работают одинаково хорошо.
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
Сегодня не торговал совсем (3.6) пишет trading is not allowed абыделса наверно :)
 

Taras2008

Местный знаток
Вот мой демо счет по сове 3.6 на сегодня. Добавил еще три пары. Пока рулит неплохо.
 

Вложения

  • Demo.rar
    2 КБ · Просмотры: 121
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
какая версия? какой спред?
у меня стоит 3.6 без интернета и 3.8 от Пирата

Спред по евру 2, остальные 3, швейцарец 4. А это как без интернета. У меня без интернета вообще в тестере не идет. Версия 3.6. с самого начала ветки.
 

Taras2008

Местный знаток
У меня сова торгует только днем. При круглосуточной торговли результаты были бы лучше думаю. По ходу уменьшил профит. Все остальное сова делает сама.
 
Последнее редактирование:

Arkady Matusowsky

Местный житель
Сова торгует только днем. По ходу уменьшил профит. Все остальное сова делает сама.
у меня на реале в Английской Альпари вчера сделал 300 бакинских
сегодня молчит. наверно есть разница между реалом и дэмо счетами
 

Taras2008

Местный знаток
у меня на реале в Английской Альпари вчера сделал 300 бакинских
сегодня молчит. наверно есть разница между реалом и дэмо счетами

У меня тоже сегодня молчит. А свой демо счет я выложил выше. Демо на ф4ю. Скинь результаты по реалу, сверим.
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
У меня тоже сегодня молчит. А свой демо счет я выложил выше. Демо на ф4ю. Скинь результаты по реалу, сверим.
у меня на 3 разных счетах стоит потому и не могу выставить стейт
вчера было всего 6 сделок , одна по франку одна По Японцу 2 по Фунту и 2 по Евро
 

Taras2008

Местный знаток
У меня открылась сделка на покупку по британцу. Что то не очень уверен но посмотрим.
 
Последнее редактирование:

Arkady Matusowsky

Местный житель
сегодня ночью была одна сделка по Японцу
а сейчас открылась по Фунту
 

Taras2008

Местный знаток
Почему? Очень хорошая вещь для автоматизации. не надо вручную подгонять.
 

Taras2008

Местный знаток
На реале сделку бы уже закрыл. на демо жду ради интереса.

Все сова закрыла сделку + 296.10.
 
Верх