Советник Wall Street RоВоt

komissar73

money never sleeps
У меня версия 3.8.3 final отхватила по фунту -66 пунктов вчера....а на мониторинге и правда нет....
Только что перед новостями опасно открыл и убился о безубыток.....

Я работаю с версией 3.8.6 от Vlad1917 и немного модифицировал закрытие позиций для себя, вчера фунт был только ночью, днем не было, сегодня 2 ордера ночью закрыл в + 26п каждый, сеты разные 1й от пирата, 2й от пирата для евры. Сейчас 1й закрылся в +25п, 2й пока стоит -6п, и только что открылся 1й пока +8п.
 

greenmilk

Активный участник
komissar73:
Ваш сет от 3.5.1 лутчше работает на 3.5.1 чем на 3.8.6, можете загрузить Ваш сет для 3.8.6 версии.
 

komissar73

money never sleeps
Последнее редактирование:

denis-kovalchuk

Новичок форума
Предварительные результаты оптики по чифу, для версии 3.8.6. Спред 4.
Кому-то пригодились результаты по футну, что выкладывал раньше? 31 просмотр, 0 спасибо.
 

Вложения

  • USDCHFrar.rar
    36,6 КБ · Просмотры: 220

korasj

Новичок форума
komissar73
Скажи пожалуйста каким способом оптил выход из сделки. Уж больно гениальний выход у автора, но в большенстве случаев чуть-чуть рановато выходит. Иногда очень обидно!
Спасибо!
 

komissar73

money never sleeps
Предварительные результаты оптики по чифу, для версии 3.8.6. Спред 4.
Кому-то пригодились результаты по футну, что выкладывал раньше? 31 просмотр, 0 спасибо.

Денис спасибо 100 раз. Нельзя ли открыть архив через терминал, а то через блокнот неудобно.:)
 

komissar73

money never sleeps
komissar73
Скажи пожалуйста каким способом оптил выход из сделки. Уж больно гениальний выход у автора, но в большенстве случаев чуть-чуть рановато выходит. Иногда очень обидно!
Спасибо!

А я его не оптил, изменил в коде. По логике закрытия убыточного ордера на расстоянии -65п (параметр MaxLossPoints) советник предпренимает попытки минимизировать убытки и закрывает ордер не дойдя до плюса совсем немного, а выйдя за эти пределы (-66 и т.д.) не пытается ничего делать, ждет стоп-лосса или возврат в эти пределы( от 0 до -65 параметр MaxLossPoints). Я думаю что это немного неверно, поэтому немного подправил код закрытия убыточного ордера. Теперь в границах параметра MaxLossPoints он минусовую сделку не закроет будет ждать выхода в плюс или за его пределы. Получилось то что получилось. Но это всего лишь мой взгляд, у автора был свой когда он писал этого бота.

Счас задумываюсь над выходом из прибыльной, но знаний в программировании нет.
 
Последнее редактирование:

denis-kovalchuk

Новичок форума
Денис спасибо 100 раз. Нельзя ли открыть архив через терминал, а то через блокнот неудобно.:)

Я открываю обозревателем, например оперой, навожу на проход который мне интересен, появляется всплывающее окно, жму Print Screen, и сохраняю как рисунок, потом открываю терминал, настройки советника и вбиваю настройки. Попробуй, может так будет удобнее.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Там ведь написано, что пытаются ПАРТНЕРКУ впарить.

Видать на сове много не зарабатывают, так на спредовых откатах бабла срубить хотят.
 
Последнее редактирование:

ZuriusLev

Местный житель
сегодня пришло на почту, кто знает что это за хрень и с чем его едят?
Посмотреть вложение 39151
Очередная мартышка, кроме того с ошибками ... ]:->
Если надо, то ключ вычисляется так -
Key = 3.0 * (6.0 * (4.0 * (3.0 * AccountNumber() + 132.0) + 11.0));

И ежели лот из их Пассивного режима разделить ещё на 10, может и выживет ...
Но врядли ... поставил тестироваться с лотом делённым на 5 :)))
 
Последнее редактирование:

Stiner1978

Новичок форума
Здравствуйте! Сегодня WSFR-v,3.8.3-final от Пирата по паре USD/CAD ТФ М15 8-15 по терминальному времени отрыл порядка 80-ти ордеров в течении 15 минут и все в минус:oops: (ДЦ Альпари). Как такое может получиться? На других ДЦ такого не наблюдается. И еще на других ДЦ не было такой большой свечи в 8-00.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    184,3 КБ · Просмотры: 234
Последнее редактирование:

megelan

Почетный гражданин
кто знает, как работает настройка в версии пирата:

extern int MaxAnalizCount = 50; //--- Число закрытых ранее ордеров для анализа
 

komissar73

money never sleeps
Здравствуйте! Сегодня WSFR-v,3.8.3-final от Пирата по паре USD/CAD ТФ М15 8-15 по терминальному времени отрыл порядка 80-ти ордеров в течении 15 минут и все в минус:oops: (ДЦ Альпари). Как такое может получиться? На других ДЦ такого не наблюдается.

сет от пирата? у меня на тестере была такая фишка, несколько ордеров норм. а потом все в минус по 1 пункту.
что-то в настройках менял уже не помню, надо покопаться и становилось норм
 
Последнее редактирование:

megelan

Почетный гражданин
кто знает, как работает настройка в версии пирата:

extern int MaxAnalizCount = 50; //--- Число закрытых ранее ордеров для анализа

кстати, а где сам пират?
такой шедевр сломал, проделал огромную работу.. и исчез :oops:
 

FlTrader

Новичок форума
Тем, у кого вчера на альпари была сделка в минус по фунту:

На микро2 был убыток, на микро 3 не было сделки. Котировки на micro2 отличаются от micro3.

Ответ от сотрудников альпари через онлайн-чат сегодня был таким, что на каждом типе счетов на каждом сервере свои поставщики ликвидности; информация о поставщиках котировок конфиденциальна; если хотите гарантировано крупного поставщика ликвидности - используйте classic ndd - там Альпари гарантирует котировки от дукаса.

На вопрос о том отличаются ли котировки на сервере классик от сервера классик2 ответ был тоже положительным, то есть котировки там тоже отличаются друг от друга.
 

tekkno

Интересующийся
Здравствуйте! Сегодня WSFR-v,3.8.3-final от Пирата по паре USD/CAD ТФ М15 8-15 по терминальному времени отрыл порядка 80-ти ордеров в течении 15 минут и все в минус:oops: (ДЦ Альпари). Как такое может получиться? На других ДЦ такого не наблюдается. И еще на других ДЦ не было такой большой свечи в 8-00.
у меня на ПАММе было 4 сделки по канадцу, 1 в микроплюс, 3 в микроминус :)
 

Stiner1978

Новичок форума
Для сравнения два графика, один Альпари другой Адмирала:
 

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    167,7 КБ · Просмотры: 213
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    159,9 КБ · Просмотры: 198
Верх