Советник Wall Street RоВоt

GrizZzly

Новичок форума
Подскажите на каких парах он лучше всего себя ведет?
 

GrizZzly

Новичок форума
Лучше всего на евре,на фунте еще неплохо - в тестере погоняй.
Тестер конечно можно, но ведь уже есть те кто торгует на счету с ним и есть реальные результаты. Вот и хотел узнать какая пара лучше себя показывает.
 

14karat

Интересующийся
Может кто дать урок,как с этим советником выходить в 0 при больших минусах, я что-то думаю и никак не могу пока понять или же сл уменьшить просто с 120 до 70-80 хотя бы?
 

avtokapric

Интересующийся
Всем доброго времени суток!
Заинтересовал советник. Смотрю - стоящий. Скиньте пожалуйста индикаторы к нему, ато не могу разобраться какие нужны и с какими настройками.
Заранее благодарен. Надеюсь на скорейшую помощь.
 

sergeyol

Новичок форума
Индикаторы сторонние не нужны, все что использует Стрит есть в стандартном терминале.
 

avtokapric

Интересующийся
Можно уточнить какие именно и с какими настройками и уровнями и плиз не сочтите за назойливость , перечитал ветку но так и не нашол при каких условиях срабатывания индикаторов происходит открытие ордеров , можно хоть в кратце описать принцип , чтоб понимать что робот делает , заранее спасибо за ответ . С уважением к Вам avtokapric
 

sergeyol

Новичок форума
Думаю что условия открытия/закрытия ордеров лучше всего вам расскажет код). Пират полностью вывел условия работы экспа их dll в mql, можно посмотреть и понять. Если честно, я даже не смотрел код - эксп работает, ну и отлично).
 

avtokapric

Интересующийся
Да я то понимаю , что он суперски работает но хотелось бы понять , что он делает . Раз он у Вас стоит , то подскажите какие индюки нужно ставить , я просто поставил : MA_Period = 75 а какой метод и с каким сдвигом не понятно ,
CCI_Period = 18 а какие к ниму уровни нужны ?,
ATR_Period = 14 а какие к ниму уровни нужны ?,
WPR_Period = 11 а какие к ниму уровни нужны ?
WPR_Period = 0 это что этих индикаторов должно быть два штуки , тогда какие и к ниму уровни нужны ?
Или их все в одно окно нужно кидать ?
 

Моргана

Активный участник
Скажите пожалуйста, кто торгует на разных парах, у всех молчит советник? (на фунте последний раз 17 июня была сделка, на каде тишина уже давно, на йене тоже давненько....) У меня только на еврике торгует регулярно....Что с остальными стало?
Или это только у меня такое?
 

2kay

Новичок форума
народ раскажите что в некоторых версия ДЕЛТА дает ? чем меньше она тем больше профит.. что она дает ? но чем меньше она ,тем больше ДД
 

2kay

Новичок форума
Скажите пожалуйста, кто торгует на разных парах, у всех молчит советник? (на фунте последний раз 17 июня была сделка, на каде тишина уже давно, на йене тоже давненько....) У меня только на еврике торгует регулярно....Что с остальными стало?
Или это только у меня такое?

торгую 3.8.4 (22.06) были след трейды : 2 по усд/кад селл и 1 бай по еур/усд



а вот на 3.9 : 2 бай по еур/усд & селл на бакс/франк и то сейчас -38 пунктах весит... (в стейте на оригинальном валлстреет тоже самое.. у меня есть с лицензией он)
вот делюсь сылочкой своей - 3.9 с лицензией (демо) - _http://www.myfxbook.com/ru/members/forexidaily/wallstreetrobot/117551 - надеюсь поможет )))
 
Последнее редактирование модератором:

2kay

Новичок форума
кстати кто хочет потестить разные версии или поболтать по скайп про валл стреет (скайп - the1arty)
 
Верх