Советник Wall Street RоВоt

Моргана

Активный участник
xD ... у меня их 7 штук разных ... накачал на форумах (все от пирата) .. тестирую сейчас все... самое классное с дельтой вроде... ток я не знаю что это такое =(

Да у меня, честно говоря, тоже много стоит, разные версии, разные сеты)
Дельта это вроде как задержка между открытием сделок при MaximumTrades больше 1. (в пунктах) Но точно не помню уже, обсуждали это страниц 15 назад.
 

2kay

Новичок форума
Да у меня, честно говоря, тоже много стоит, разные версии, разные сеты)
Дельта это вроде как задержка между открытием сделок при MaximumTrades больше 1. (в пунктах) Но точно не помню уже, обсуждали это страниц 15 назад.

и что больше всего пока нравится ? всмысле более прибыльное
для меня пока самое оптимальное 3.8.5.1 : делта 20 и 2 трейдс .. но еще невсе свое протестил
 

Моргана

Активный участник
и что больше всего пока нравится ? всмысле более прибыльное
для меня пока самое оптимальное 3.8.5.1 : делта 20 и 2 трейдс .. но еще невсе свое протестил


тоже эта, только у меня дельта 5, трейдс 3, с каких-то последних сетов такие параметры...
 

2kay

Новичок форума
народ а вы пробывали за 2010 бактест.. как то не очень .. всю прибыль сливает любая версия и любой сет .. как то даже нехорошо . Поидее стратегия начала работать отлично только в 2011..
 

GrizZzly

Новичок форума
народ а вы пробывали за 2010 бактест.. как то не очень .. всю прибыль сливает любая версия и любой сет .. как то даже нехорошо . Поидее стратегия начала работать отлично только в 2011..
Смотря какие настройки, сливать не сливает но идет не весело. Я вот тоже думал над этим как-то странно советник начинает хорошо идти с 2011 года. Наверно оптимизация...
 

avtokapric

Интересующийся
Народ , ну подскажите пожалуйста раз он у Вас стоит и работает , а то у меня молчит как рыба , подскажите какие индюки нужно ставить , я просто поставил : MA_Period = 75 а какой метод и с каким сдвигом не понятно ,
CCI_Period = 18 а какие к ниму уровни нужны ?,
ATR_Period = 14 а какие к ниму уровни нужны ?,
WPR_Period = 11 а какие к ниму уровни нужны ?
WPR_Period = 0 это что этих индикаторов должно быть два штуки , тогда какие и к ниму уровни нужны ?
Или их все в одно окно нужно кидать ?
 

komissar73

money never sleeps
Народ , ну подскажите пожалуйста раз он у Вас стоит и работает , а то у меня молчит как рыба , подскажите какие индюки нужно ставить , я просто поставил : MA_Period = 75 а какой метод и с каким сдвигом не понятно ,
CCI_Period = 18 а какие к ниму уровни нужны ?,
ATR_Period = 14 а какие к ниму уровни нужны ?,
WPR_Period = 11 а какие к ниму уровни нужны ?
WPR_Period = 0 это что этих индикаторов должно быть два штуки , тогда какие и к ниму уровни нужны ?
Или их все в одно окно нужно кидать ?

avtokapric для визуализации можешь поставить вот этот файл tpl.
А для того что-бы работал советник индюки на график кидать не обязательно. А вообще почитай ветку.
Посмотреть вложение 39401
 
Последнее редактирование:

2kay

Новичок форума
и все же интересно какая версия поприбыльнее ?
к примеру сегодня 2 ордера на продажу на версии 3.8.5.1 ... а 3.8.4 молчит и оригинальный валлстреет молчит , но зато вчера они проиграли по бакс/франк
 

greenmilk

Активный участник
komissar73: У Вас есть штото новенькое, может на йену доделали.
 

2kay

Новичок форума
а где Комисар выкладывал свои сет и версию робота ? не могу найти =(
 

komissar73

money never sleeps
komissar73: У Вас есть штото новенькое, может на йену доделали.

Посмотреть вложение 39408


komissar73, use the setting for http://www.myfxbook.com/ru/members/komissar73/wsfr-v386-1/124697 you share with us.
thank you.

Почитайте ветку, я всё выкладывал.
_http://forexsystemsru.com/sovetniki/63198-wall-street-rovot-46.html
 
Последнее редактирование:

Algeron

Новичок форума
Ребят, а какие параметры StopLoss, вы используете?По моему стандартный в 120п. завышен.Я думаю 80п. оптимально?Как вы думаете?
 

korasj

Новичок форума
Ребят, а какие параметры StopLoss, вы используете?По моему стандартный в 120п. завышен.Я думаю 80п. оптимально?Как вы думаете?
Да 120 пп это много но StopLoss редко срабатывает, эсли большое безоткатное движение тогда да, а так он пытается выйти на откате в минимум. Вот здесь в нем маленькая проблема так как при выходе в -10пп рынок идет в основном дальше к профиту а сов уже закрил в минус, это достаточно серьезная промлемка . А так сов отличный!
 

jenny777

Почетный гражданин
Может кто дать урок,как с этим советником выходить в 0 при больших минусах, я что-то думаю и никак не могу пока понять или же сл уменьшить просто с 120 до 70-80 хотя бы?

Вот хорошие настройки для евро/доллара (это всем у кого аналогичные вопросы) : Stop Loss=19, Take Profit=13, SecureProfit=7, SecureProfitTrigger=11, AutoMM=25, AutoMM_max=25. (последние две можно уменьшать/увеличивать, по желанию, у меня счас AutoMM=50 и AutoMM_max=50 ).
 

olcik

Активный участник
Ну че отключили советника? Я слава богу успел:oops: А теперь думаю ,наверно зря отключил :oops:
 
Последнее редактирование:

Bigcat

Активный участник
народ а вы пробывали за 2010 бактест.. как то не очень .. всю прибыль сливает любая версия и любой сет .. как то даже нехорошо . Поидее стратегия начала работать отлично только в 2011..

А у меня как то так сет от Пирата 09.05-11.05 качество 99%
 

Вложения

  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 170
  • Like
Реакции: 2kay
Верх