Советник Wall Street RоВоt

Maxfors

Местный житель
А у меня селл по евре 1,4216 - во мочит сука) Это последний его ордер на моем счету... я зае...лся за ним говно подчищать. ШЛАК. Это уже не работает.
 
  • Like
Реакции: gush

christian

Активный участник
xD ... у меня их 7 штук разных ... накачал на форумах (все от пирата) .. тестирую сейчас все... самое классное с дельтой вроде... ток я не знаю что это такое =(

по-моему это значит что если цена после открытия первого ордера уходит в минус, то при -дельта (т.е. например, при -20 пунктов) откроется другой ордер в ту же сторону.. это называется осреднение

и конечно MaximumTrades должно быть больше 1 в настройках
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 2kay

christian

Активный участник
Ребят, а какие параметры StopLoss, вы используете?По моему стандартный в 120п. завышен.Я думаю 80п. оптимально?Как вы думаете?

по тестам для себя я отметил, что минимальный стоп должен быть 30-40 пунктов при тп = 30.. (значение стопа зависит от тейкпрофита)
 

christian

Активный участник
А у меня как то так сет от Пирата 09.05-11.05 качество 99%

не могли бы закачать файл истории для тестирования с качеством 99? я все пробовал сам сделать по инструкции, но не получается.. я так понимаю котировки с дукаса? спасибо
 

Andro

Активный участник
Если посмотреть историю , то сразу видно ,что после открытия ордера ,даже если сначала кажется -лось , то потом обязательно на втором движении при возврате обязательно сделка уходит в плюс. Как реализовать это в программе .
 

Andro

Активный участник
Я перевожу в ручной режим , если WSR не закрылся по т.профиту или тралу и дожидаюсь второй волны .На откате обязательно возьмет 10 пипов и вернется .Т.е. можно локировать на треть и еще дополнительно взять большую часть лока -еще 20 пипов. и по евре и по фунту тоже самое. Пират, можешь этот алгоритм добавит в программу.
 

Taras2008

Местный знаток
Кто подскажет. У версии 3.8 от Пирата на белом фоне терминала синее окошко с черным шрифтом. Очень плохо видно. Можно ли поменять синий фон на серый как у версии 3.6
 

14karat

Интересующийся
Что означает MaximumTrades? Как изменить подскажите,пробывал,ошибка доступа пишет. Дельта? Как параметр правильно называется?
 

komissar73

money never sleeps
Кто подскажет. У версии 3.8 от Пирата на белом фоне терминала синее окошко с черным шрифтом. Очень плохо видно. Можно ли поменять синий фон на серый как у версии 3.6

Вот в этом куске кода (ShowComments. Функция для отображения комментариев на графике.) измени цвет на Gray, что нужно изменить я выделил жирным шрифтом

if (ObjectFind("BKGR") < 0) {
ObjectCreate("BKGR", OBJ_LABEL, 0, 0, 0);
ObjectSetText("BKGR", "g", 110, "Webdings", DarkViolet );
ObjectSet("BKGR", OBJPROP_CORNER, 0);
ObjectSet("BKGR", OBJPROP_BACK, TRUE);
ObjectSet("BKGR", OBJPROP_XDISTANCE, 5);
ObjectSet("BKGR", OBJPROP_YDISTANCE, 15);
}
if (ObjectFind("BKGR2") < 0) {
ObjectCreate("BKGR2", OBJ_LABEL, 0, 0, 0);
ObjectSetText("BKGR2", "g", 110, "Webdings", MidnightBlue);
ObjectSet("BKGR2", OBJPROP_BACK, TRUE);
ObjectSet("BKGR2", OBJPROP_XDISTANCE, 5);
ObjectSet("BKGR2", OBJPROP_YDISTANCE, 60);
}
if (ObjectFind("BKGR3") < 0) {
ObjectCreate("BKGR3", OBJ_LABEL, 0, 0, 0);
ObjectSetText("BKGR3", "g", 110, "Webdings", MidnightBlue);
ObjectSet("BKGR3", OBJPROP_CORNER, 0);
ObjectSet("BKGR3", OBJPROP_BACK, TRUE);
ObjectSet("BKGR3", OBJPROP_XDISTANCE, 5);
ObjectSet("BKGR3", OBJPROP_YDISTANCE, 45);
}
if (ObjectFind("BKGR4") < 0) {
ObjectCreate("BKGR4", OBJ_LABEL, 0, 0, 0);
ObjectSetText("BKGR4", "g", 110, "Webdings", MidnightBlue);
ObjectSet("BKGR4", OBJPROP_CORNER, 0);
ObjectSet("BKGR4", OBJPROP_BACK, TRUE);
ObjectSet("BKGR4", OBJPROP_XDISTANCE, 5);
ObjectSet("BKGR4", OBJPROP_YDISTANCE, 84);
}
}
 

korasj

Новичок форума
Я перевожу в ручной режим , если WSR не закрылся по т.профиту или тралу и дожидаюсь второй волны .На откате обязательно возьмет 10 пипов и вернется .Т.е. можно локировать на треть и еще дополнительно взять большую часть лока -еще 20 пипов. и по евре и по фунту тоже самое. Пират, можешь этот алгоритм добавит в программу.
Поддерживаю для WSR это был-бы отличный алгоритм. Но просадка выростет на 15-20%, ну и профит аналогично.
P.S Главное чтобы не замартыниться с данним алгоритмом, но в любом случае надо пробовать, поддерживаю просьбу.:)
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Поддерживаю для WSR это был-бы отличный алгоритм. Но просадка выростет на 15-20%, ну и профит аналогично.
P.S Главное чтобы не замартыниться с данним алгоритмом, но в любом случае надо пробовать, поддерживаю просьбу.:)

Поддерживаю. Такую идею ранее тоже выкладывал. Открывает ордер и в минус не всегда правда. Тем самым лотом в другую сторону при определенном расстоянии, с устанавливаемым профитом.
 

misi1

Активный участник
Привет всем! 3.8.6.1 Как я могу изменить правило, согласно которому только положительные? Cпасибо!
 

denis-kovalchuk

Новичок форума
А может просто установить ограничение, по времени, для открытия следующей позиции на 15 минут?
 

christian

Активный участник
Вот хорошие настройки для евро/доллара (это всем у кого аналогичные вопросы) : Stop Loss=19, Take Profit=13, SecureProfit=7, SecureProfitTrigger=11, AutoMM=25, AutoMM_max=25. (последние две можно уменьшать/увеличивать, по желанию, у меня счас AutoMM=50 и AutoMM_max=50 ).

судя по тестам такие настройки сильно обрезают профит, хотя может и риск существенно снижают.. по мне так должно где-то около Stop Loss=30-40, Take Profit=25-40, SecureProfit=1-2, SecureProfitTrigger=10-15. Остальные параметры нужно оптимизирвать. Вы оптимизировали на каком участке времени?
 

jenny777

Почетный гражданин
судя по тестам такие настройки сильно обрезают профит, хотя может и риск существенно снижают.. по мне так должно где-то около Stop Loss=30-40, Take Profit=25-40, SecureProfit=1-2, SecureProfitTrigger=10-15. Остальные параметры нужно оптимизирвать. Вы оптимизировали на каком участке времени?

Оптимизация с 03/2010 до сегодня. Сейчас выложу отчёты. Но есть такая проблема : вот стоит он на микрореале и торгует с этими параметрами : и например позавчера по моему сету в тесте 3 профитных, 3 лосевых, а на реале: 1 профит и 3 лося. То есть сделки может пропускать, поэтому и думаю : а можно вообще какому-то тесту полностью верить или ставить AutoMM не более 25 и не заморачиватся особо ?
 

jenny777

Почетный гражданин
Оптимизация с 03/2010 до сегодня. Сейчас выложу отчёты. Но есть такая проблема : вот стоит он на микрореале и торгует с этими параметрами : и например позавчера по моему сету в тесте 3 профитных, 3 лосевых, а на реале: 1 профит и 3 лося. То есть сделки может пропускать, поэтому и думаю : а можно вообще какому-то тесту полностью верить или ставить AutoMM не более 25 и не заморачиватся особо ?


Вот он обещанный тест, но только с 05/2010, не с 03/2010:

http://fortrader.org/files/TsQ78Pbz55cR/лучшийВолл_rar



Есть также тест с 01/01/2008 лотом 5.00 на 10.000 -- очень класно получилось. Может завтра выложу.
 
Последнее редактирование:
Верх