Советник Wall Street RоВоt

darfs

Активный участник
естественно не по умолчанию... посмотрите в тест относительная просадка запредельна ! это просто приведён пример возможностей эксперт с экстремальными ( а не оптимальными ) настройками !
в настройках на тесте стоит большой Кдоп (коэф. умножения лота доп.ордеров ) ...включено закрытие только в профит...отключен мин. лот стартового ордера (=0)...мин. дистанция разрешения доп.ордеров при наличии сигнала поставлена мала ( вроде 5 )....

Понятно. У меня есть промежуточные варианты риска, типа:
Чистая прибыль 13080.34 Общая прибыль 14180.75 Общий убыток-1100.42 Прибыльность 12.89 Матожиданиевыигрыша 84.94 Абсолютная просадка 10.56 Максимальная просадка 1942.59 (22.27%) Относительная просадка 34.37% (143.10)
Но, как и вы, сет не выкладываю - интересен ли этот космос, если у Комиссара есть сеты с 13% просадки - и то очень много считается...
Вдруг кто-то подумает, что и в реале такое будет, и применит...
А с 1 мая смотришь - 1 сделку делает на -72% - и нет больше маржи...
 

SLAWA3

Заблокирован
я не выкладываю сеты по простой причине - у меня их просто нет !
я не занимаюсь скрупулёзной оптимизацией ( разве только сравнительно приближённой ) и параметры ставлю те что необходимы мне в данный момент...
 
Последнее редактирование:

newboyinvest

Интересующийся
очень уж зависят результаты от брокеров (в инсте на реале сливает и 3.8 и 3.9
Эт точно. на инсте первая неделю в ноль. вторая(сейчас) уже -12$

В инсту с советником напрасно соваться . до первого снятия и душат советника конкретно, масса способов.
Blaik, расскажи пожалуйста какие способы и порекомендую альтернативного брокера для данного советника.

02rus, твои настройки только на бэк тестах хороши или проверены на реальном счете?

Есть тут люди у кого уже этот советник пару месяцев стабильно в плюс торгует, какого брокеры вы используете?

p.s. расстроился с этой инстой.
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
Эт точно. на инсте первая неделю в ноль. вторая(сейчас) уже -12$


Blaik, расскажи пожалуйста какие способы и порекомендую альтернативного брокера для данного советника.

02rus, твои настройки только на бэк тестах хороши или проверены на реальном счете?

Есть тут люди у кого уже этот советник пару месяцев стабильно в плюс торгует, какого брокеры вы используете?

p.s. расстроился с этой инстой.


инста не есть хорошый брокер
точнее совсем не брокер а контора по отниманию бабла
вывести деньги практически невозможно
берут легко, a отдавать не хотят ф топку их
 

02rus

Активный участник
newboyinvest, пока на реал не ставил, но у меня очень серьёзные подозрения, что на днях я-таки это сделаю... :) Советник внушает доверие... Может быть в этом есть момент некоего авантюризма, но.... Большинство из здесь присутствующих, по моему скромному мнению, хотя бы чуть-чуть, но авантюристы :)... Весь вопрос в том, какому ДЦ отдать предпочтение... Кстати, уже немало прозвучало отрицательных оценок про Инста... Про один из самых раскрученных "брендов" Альпари тоже отзывы радиально противоположные... Какие будут мнения, коллеги? Кто работает с данным советником на реале? Поделитесь! Ведь для того мы здесь все и присутствуем....
 

02rus

Активный участник
PS!
На Альпари на 5-знаке результаты, конечно, более впечатляют... :)
 

Вложения

  • АЛЬПАРИ.rar
    30,3 КБ · Просмотры: 188

newboyinvest

Интересующийся
Слежу за веткой, сложилось впечатление, что удачно торгует у тех кто на Альпари, хотя в ветке в основном бэк-тесты. У меня на бэк-тестах тоже хорошо себя показывал, пока на реал не поставил.
 
Последнее редактирование:

Osborn

Активный участник
Слежу за веткой, сложилось впечатление, что удачно торгует у тех кто на Альпари, хотя в ветке в основном бэк-тесты. У меня на бэк-тестах тоже хорошо себя показывал, пока на реал не поставил.
Хорошо торгует,не только на Альпари.На демо счёте Roboforex с 2011.01.03-2011.07.19 с депозита 30$ ,прибыль 2155$ ,убыток 559$ ,прибыльность 4.85,настройки дефолтные.Единственно было 3 лося по 100$,а так весьма хорошие результаты:)
 

Ritter

Новичок форума
newboyinvest, пока на реал не ставил, но у меня очень серьёзные подозрения, что на днях я-таки это сделаю... :)
Прогони свои настройки с качеством моделирования 99 %, будешь удивлён отличием. Но даже тест с 99 % имеет мало общего с реалом, т.к. не учитывается ни спред (реальный), ни проскальзывание, ни занятость серверов брокера. При этом сделки, которые были бы в плюс, могут не открыться, зато те редкие сделки, где ловятся жирные лоси, отработают по полной программе. Потестируй хотя бы пару месяцев на демке - деньги потерять всегда успеешь. Реальный ПАММ на основе этого сова, правда с маленьким пока сроком жизни.
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
newboyinvest, пока на реал не ставил, но у меня очень серьёзные подозрения, что на днях я-таки это сделаю... :) Советник внушает доверие... Может быть в этом есть момент некоего авантюризма, но.... Большинство из здесь присутствующих, по моему скромному мнению, хотя бы чуть-чуть, но авантюристы :)... Весь вопрос в том, какому ДЦ отдать предпочтение... Кстати, уже немало прозвучало отрицательных оценок про Инста... Про один из самых раскрученных "брендов" Альпари тоже отзывы радиально противоположные... Какие будут мнения, коллеги? Кто работает с данным советником на реале? Поделитесь! Ведь для того мы здесь все и присутствуем....
[lang=en]Alpari UK and BMFN (Boston Merchant Financial)[/lang]
 

komissar73

money never sleeps
Коллеги, все что я вам здесь выкладывал у меня стоит на реале Альпари микро 3.
Поэтому и сеты я пишу микро 3.
А какое качество моделирования 90 или 99 мне лично пофиг, главное что все сделки открытые совой на реале совподают с тестером. Вчера по фунту попал на -120п, и в тестере -120. Плюс еще руками неудачно, хотел попробовать корзину по баскетболу.
А в целом за месяц 61% плюс. Сейчас стоят только фунт и бакс. Бакс лучше, фунт пока не доработал, в процессе.
Мой монитор _http://www.myfxbook.com/members/komissar73/wsfr-v386-311072011/124697
Он у меня в подписи стоял потом убрал. Удачи.
 
Последнее редактирование модератором:

kodevi

Заблокирован
Коллеги, все что я вам здесь выкладывал у меня стоит на реале Альпари микро 3.
Поэтому и сеты я пишу микро 3.
А какое качество моделирования 90 или 99 мне лично пофиг, главное что все сделки открытые совой на реале совподают с тестером. Вчера по фунту попал на -120п, и в тестере -120. Плюс еще руками неудачно, хотел попробовать корзину по баскетболу.
А в целом за месяц 61% плюс. Сейчас стоят только фунт и бакс. Бакс лучше, фунт пока не доработал, в процессе.
Мой монитор _http://www.myfxbook.com/members/komissar73/wsfr-v386-311072011/124697
Он у меня в подписи стоял потом убрал. Удачи.

как то ты изъясняешься...
,,бакс,, это ты Евро Доллар так обзываешь?
а где данную версию можно взять на тесты?
 
Последнее редактирование модератором:

newboyinvest

Интересующийся
komissar73, солидарен что 9% не могут ТАК изменить все картину.
Я вот чего понять не могу: Если сова отличная, то она на любом брокере отличная, тем более, если на тесте отличные результаты, но почему то в реале получается на Инсте, то ноль, то слив. Причина ли этому фиксированный спред?
 

kodevi

Заблокирован
а размер депозита влияет на открытие ордеров.
поставил на демо тест 100$.
что то долго молчит он, депозит может увеличить?
хотя в тестере данная сумма проходит тестирование...
 

newboyinvest

Интересующийся
а размер депозита влияет на открытие ордеров.
это вопрос?)
влияет. есть размер лота большой, то напишет даже в тестере, мол для ордера недостаточно свободной маржи.

он торгует редко пару раз в неделю. давно ждешь?
 

RDEM

Активный участник
а размер депозита влияет на открытие ордеров.
поставил на демо тест 100$.
что то долго молчит он, депозит может увеличить?
хотя в тестере данная сумма проходит тестирование...

А вы как хотели? Что бы как его поставили он вам начал строчить как из пулемета? Это ж еще тот снайпер, пока нацелится, ждите.

Если бы ему было 100уе мало, он бы вам уже весь лог засрал своими сообщениями, что ему мани не хватает.
 

jenny777

Почетный гражданин
Отличная работа, komissar73! Я уже было рукой на ВСФР махнул, т.к. очень уж зависят результаты от брокеров (в инсте на реале сливает и 3.8 и 3.9), от типов счетов и т.п., а ты вселил надежду, что не всё ещё потеряно :idea:
Я обратил внимание, что у тебя качество моделирования 90%. Лучше всё-таки добиваться 99 % - глянь вот эту статью и графики в начале. Разница между 90 % и 99 % часто бывает очень существенная.
Заметил в твоём варианте небольшую ошибку - TP и SL и в лонг и в шорт одинаковыe (как было раньше в исходном варианте). Посмотри в коде блок, начинающийся со строчки "if (UseStopLevels)". Если теперь в твоём сете увеличить SL для sell до 140, то результат получается ещё лучше. Жаль, не имею пока возможности делать полноценную оптимизацию по многим параметрам из-за старенького (5.5 лет) компа. Но твои результаты вдохновляют на покупку нового компа :)

Наверно Pentium-lV 1.8-2.0 GHz, Ram 512 или более и винт от 80 гиг -- я б на вашем компе с успехом бы заоптил ещё.
 

kodevi

Заблокирован
в экспертах вот такая запись по евро и чифу.
: uninit reason 1
что это может означать?



есть у кого нибудь Wall Street Slayer торгующий на золоте?
 
Последнее редактирование:
Верх