Советник Wall Street RоВоt

SLAWA3

Заблокирован
как ни тестирую прибыль ползет в верх...
пугает только провалы из которых в тестере у него получается всегда хорошо выбираться, но как то пугает мысль что на реале по четырем парам в один момент могут забежать 4 лося...
но тестер бодрит...
может на реале лучше запускать только по евро?


я вообще то и торгую ток на евре.. на других даж не пробовал тестить..
просто главное правило - не жадничать...всегда оставлять как можно больший запас чтоб ему выбраться... тем более по нескольким парам...
провалы то можно убрать подправив код но тем самым резко сократим количество сделок которые итак далеко не часты...
 
Последнее редактирование:

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Полностью согласен , ни одной сделки не закрыли без проскальзывания , с плюсом в их сторону. Не хорошие ребята. А с выводом откровенно тупят. Опять в свою же пользу.


Да ган..оны они там все..
А я ведь одно время хотел уже депозит у них разместить, вот бы лоханулся.
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
slawa4. На другом ДЦ где спред 2 фиксированный 2м работает. протестировал. Поменял что там что там только основные настройки. Все одно 2м хуже. Тестировал только по евро. На других как ни старался подобрать настройки слив.
 

SLAWA3

Заблокирован
я тестировал на альпарях по евре-баксу...где торгую там и тестил...
 

Taras2008

Местный знаток
Полностью согласен , ни одной сделки не закрыли без проскальзывания , с плюсом в их сторону. Не хорошие ребята. А с выводом откровенно тупят. Опять в свою же пользу.

Конечно. Если вручную закрывать нужно несколько раз клацнуть, а цена может уйти. А по профиту без проблем закрывает. А на счет вывода не согласен. Выводил на WM за несколько минут и не раз.
 

kodevi

Заблокирован
проскальзывания очень часто, но они мастера в этом...
так что клиенту их ,,черная,, работа не очень заметна.

а деньги они отобрать готовы любым подходящим способом, и главное что регламент на столько построен, что клиент всегда остается в полной ,,...опе,, и еще с этим должен соглашаться.
эти ...оны, на прошлой неделе хитро отобрали 1300. сейчас проводятся разборки, сказали что данная ситуация будет решаться в течении 10 дней.
не вернут мне ...уй, я им репутацию хорошо подпорчу. из 10 зарубежных трейдера 8-9 боятся работать с ,,инотстой,, из за их манипуляций с клиентами...
 

Taras2008

Местный знаток
как ни тестирую прибыль ползет в верх...
пугает только провалы из которых в тестере у него получается всегда хорошо выбираться, но как то пугает мысль что на реале по четырем парам в один момент могут забежать 4 лося...
но тестер бодрит...
может на реале лучше запускать только по евро?

Только по евро. На остальных парах слив.
 

kodevi

Заблокирован
Конечно. Если вручную закрывать нужно несколько раз клацнуть, а цена может уйти. А по профиту без проблем закрывает. А на счет вывода не согласен. Выводил на WM за несколько минут и не раз.

я тоже там выводил не один десяток раз, особенно на вебмани, очень часто в течении минуты присылают, если у них ,,зарекомендован,, в wm скрипте...
просто когда клиент зарабатывает стабильно месяц-два-три, видать это их начинает ,,теребить,, сильно.


ок. тогда буду запускать только по евро. а там видно будет...
 

and_rey

Новичок форума
я вообще то и торгую ток на евре.. на других даж не пробовал тестить..
просто главное правило - не жадничать...всегда оставлять как можно больший запас чтоб ему выбраться... тем более по нескольким парам...
провалы то можно убрать подправив код но тем самым резко сократим количество сделок которые итак далеко не часты...

так ММ же ни кто не отменял... какой бы завораживающий график эквити не был.. не стоит забывать про особенности работы с ДЦ...

огромное спасибо за работу... действительно достойно уважения... с понедельника ставлю демо в альпари и финам.. о результатах отпишусь...

P\S Слава, как насчет моей просьбы об ограничении максимального лота... возможно реализовать?
 

Taras2008

Местный знаток
я тоже там выводил не один десяток раз, особенно на вебмани, очень часто в течении минуты присылают, если у них ,,зарекомендован,, в wm скрипте...
просто когда клиент зарабатывает стабильно месяц-два-три, видать это их начинает ,,теребить,, сильно.


ок. тогда буду запускать только по евро. а там видно будет...

Может и прав. И меня там и так халявный счет. Но баксы снимаю еженедельно.
 

Taras2008

Местный знаток
slawa4. Конечно спасибо за огромный труд по сове. В пятницу сбил несколько баксов. Но одна сделка в минус. На реале. Настойки были не те. Прогнал в тестере аналогично. Поменял настройки в тестере плюс.
 
Последнее редактирование:

SLAWA3

Заблокирован
так ММ же ни кто не отменял... какой бы завораживающий график эквити не был.. не стоит забывать про особенности работы с ДЦ...

огромное спасибо за работу... действительно достойно уважения... с понедельника ставлю демо в альпари и финам.. о результатах отпишусь...

P\S Слава, как насчет моей просьбы об ограничении максимального лота... возможно реализовать?

да элементарно...
так устроит ?
 

Вложения

  • WSFR_D2M.mq4
    69,8 КБ · Просмотры: 248
Последнее редактирование:

kodevi

Заблокирован
а из за чего D2M может не тестироваться в тестере?
 

SLAWA3

Заблокирован
а из за чего D2M может не тестироваться в тестере?

много причин. не разрешено торговать эксперту либо в терминале в сервисе настройки эксперты...либо самим дц... ( на некоторых надо обращаться в тех поддержку чтоб велючили автоторговлю...) .либо спред либо уровень стопов велики... посмотри в свойствах символа в тестере...
 

kodevi

Заблокирован
в том то и дело что все включено.
все версии проходят тест, а версия которая выше не хочет тестироваться...

кто подскажет по поводу оптимизации?
в строке оптимизации появляется только одна строка с настройками, я так понимаю предложенных настроек тестером должно быть на много лучше? что сделать при тестировании?
 
Последнее редактирование:

Shaitan

Интересующийся
кто подскажет по поводу оптимизации?
в строке оптимизации появляется только одна строка с настройками, я так понимаю предложенных настроек тестером должно быть на много лучше? что сделать при тестировании?

попробуй уменьшить ограничения в параметрах оптимизации. Дай больше просадки или лучше увеличь стартовое депо. И если серия убытков слишком мала, прибавь.

Настойки были не те. Прогнал в тестере аналогично. Поменял настройки в тестере плюс.

да иногда настойки не помогают, туман сбивает, а вот настройки да действуют безотказно :rolf:
 

and_rey

Новичок форума
в том то и дело что все включено.
все версии проходят тест, а версия которая выше не хочет тестироваться...

из всего многообразия версий WS у меня да демо тест проходят все... кроме одной... при этом при тесте на реале все работают исправно...

вот последняя модификация работает исправно... ей место для тестировании в реальном времени...
 

DmSitif

Активный участник
slawa4. Спасибо за советник. Погонял на тестере с настройками по умолчанию.
Вот никак понять не могу, советник не всегда открывает дополнительные колена, хотя вроде условий для их открытия кроме как расстояние не вижу.
Для примера посмотрите 1 декабря 2010 года, открывается 1 сделка и ждёт стопа, не открывая ни одного дополнительного колена :(
 

darfs

Активный участник
slawa4. Спасибо за советник. Погонял на тестере с настройками по умолчанию.
Вот никак понять не могу, советник не всегда открывает дополнительные колена, хотя вроде условий для их открытия кроме как расстояние не вижу.
Для примера посмотрите 1 декабря 2010 года, открывается 1 сделка и ждёт стопа, не открывая ни одного дополнительного колена :(

Конкретную сделку не смотрел, но для доп. должен еще сохраняться сигнал на вход.
 
Верх