Советник Wall Street RоВоt

sly

Местный житель
мы же все разные, кому то нравится открыть ордер с стопом в 300-800 пунктов, и наблюдать то плюс то минус, недельку другую.
кому то лучше 0.5-2% но сегодня...
я скальпером начинал, скальпером и умру... )

нормальный депозит, комфортный лот, проверенная стратегия не напрягающая ,,мозг,, и конечно же хорошая реакция.
что может быть лучше...


2 года назад подружился с китайцем о котором ,,гремел,, интернет. он с 10К, сделал оооогого. не буду называть цифру, что бы да кабы... и я напросился к нему научится такому скальпингу. в общем 3 недельки он меня так сказать по удаленке тренировал своему скальпу.
парень был с виду как зомби, но нормальный без звездочек.
через какое то время я тренируясь его стратегии на небольшом счету, сделал за полторы сессии (в один день), 32000%.
именно по этому люблю скальпинг.
вот тогда да я впервые понял как многие китайцы в турнирах за неделю делают с 1К, кто 150К, а кто и 250К.
вот это скальпинг, только для такой торговли надо тренировать сердечно сосудистую систему 2-3 раза в день, и это не шутка...
естественно это стартегии ни для ,,бабушек,, но такая торговля того стоит. но человеческие факторы, кухни, лень, здоровье, свободное время, психическое состояние, семья и тд.
Раскажи про свою китайскую систему.
 

kodevi

Заблокирован
я только с тренировки, надо поесть, с детьми поиграть и тд.
извиняюсь, как нибудь в другой раз... с другой стороны не очень хочется, она ни для ,,большинства,, не хотелось что бы слились без опыта. ее просто рассказать не получится. это надо либо в реале смотреть, либо видео снять. тут реакция основная вещь, задумался на 3 сек. и все не успел пропустил...
только пока специальными упражнениями не укрепите нервную систему и предплечья рук, если индивидуумы у которых при входе в рынок начинают трястись руки как натянутые струны, ни чего не получится, в плане постоянства.
можно использовать абсолютно с любой стратегией либо вообще без стратегии, индикаторов.

у меня был один не приятный случай, который я забыть не могу, и как бы считаю что в этом виноват. моряк по скайпу долго просил его научить данной стратегии. и как раз зимой когда было пару недель свободных, а жена с детьми уехала к матери в гости, я решил помочь ему. занимались мы по удаленке, долго нудно было, скорость интернет тогда была слабой.
через 3 недели он вышел на реал, занимался как я ему показывал. у него к стати все очень пошло хорошо сразу, возможно что он был военный в дали от семьи. он за неделю сделал с 750$, больше 30К. писал в скайп мне как он счастлив, и свои большие планы на будущее, что купит дорогую машину, осчастливит своих близких и жену... ну а потом решил что он маг рынка, и стал торговать большими лот. в итоге в трое больше слил, потом у него еще больше поехала крыша, он взял кредит и еще 10К у своей подружки. у них армия ни такая как у нас, у них можно некоторое время в день пользоваться компьютерами, и так далее. это не наша армия, которая только дрючит солдат. а потом выдрюченными отпускает в дурдом.) в общем слил он кучу денег, и испортил свою психику. ни каждый останится ,,нормальным,, зарабатывая такие деньги.
после торговой сессии надо отдыхать неделю. сложно в общем это физически и психологически.
лучше торгуйте как торгуете. тяжело это...
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
slawa4. Протестил сову 2м на ф4ю. Немного поменял настройки индикаторов но и другие. Результат не то что отличны а ошеломляет. Ставлю для пробы на реал центовый счет. Посмотрим как себя поведет. Но все равно СПАСИБО!.
Не судите строго за настройки. Сам знаю что не такие. Но в тестере прибыль. За прошлый год похожие но с другими настройками. Нужно оптимизировать.
 

Вложения

  • StrategyTester.rar
    24,9 КБ · Просмотры: 168
Последнее редактирование:

SLAWA3

Заблокирован
slawa4. Протестил сову 2м на ф4ю. Немного поменял настройки индикаторов но и другие. Результат не то что отличны а ошеломляет. Ставлю для пробы на реал центовый счет. Посмотрим как себя поведет. Но все равно СПАСИБО!.

выбирайте настройки то при оптимизации не по наибольшей прибыли а по наибольшему соотношению прибыли к просадке ! ( и желательно при этом с наименьшей дистанцией лосей...)
и не забывайте что легко можно попасть на ловушку переоптимизации..т.е. получить ошеломляющие результы но на сравнительно ограниченном по продолжительности последнем промежутке времени а на более длительном - слив !
 
Последнее редактирование:

sly

Местный житель
я только с тренировки, надо поесть, с детьми поиграть и тд.
извиняюсь, как нибудь в другой раз... с другой стороны не очень хочется, она ни для ,,большинства,, не хотелось что бы слились без опыта. ее просто рассказать не получится. это надо либо в реале смотреть, либо видео снять. тут реакция основная вещь, задумался на 3 сек. и все не успел пропустил...
только пока специальными упражнениями не укрепите нервную систему и предплечья рук, если индивидуумы у которых при входе в рынок начинают трястись руки как натянутые струны, ни чего не получится, в плане постоянства.
можно использовать абсолютно с любой стратегией либо вообще без стратегии, индикаторов.

Хотябы скажи по сколько пунктов на одну сделку по своей стратегии.
ну или маленький стейт подкинь , интересно.
 

kodevi

Заблокирован
slawa4. Протестил сову 2м на ф4ю. Немного поменял настройки индикаторов но и другие. Результат не то что отличны а ошеломляет. Ставлю для пробы на реал центовый счет. Посмотрим как себя поведет. Но все равно СПАСИБО!.

а на кол-во ордеров обращали внимание. изменения были, больше ордеров в тестере?
 

kodevi

Заблокирован
Хотябы скажи по сколько пунктов на одну сделку по своей стратегии.
ну или маленький стейт подкинь , интересно.

от 1 до 30 пункта. основная торговля на больших ценовых движениях.
в среднем один ордер открывается каждые 2 минуты. при больших движениях бывает в 10 раз больше. таким способом торгую осень-зима, раз в неделю.
летом только легких скальпинг. а так как скальпинг изматывает, мечтаю о роботе скальпере, очень жалею что такую стратегию не возможно автоматизировать.)

давайте в этой ветке обсуждать советник Уолл Стрит...
для стратегии надо вебинары записывать или через удаленный доступ.
на то и другое сейчас нет времени.
 

kodevi

Заблокирован
ну раз поменял аккаунт бар ( т.ф. бара в котором запрещено повторное откр. ) так навен стало больше...


у меня при изменении в настройках повысилась в тестере прибыльность на 22%, но как понял по причине увеличения количества ордеров. но это в стандартной версии...
 

SLAWA3

Заблокирован
от стратегии велстрит мы уж давно ушли , оставив от неё ток комбинацию индюков и их параметров для входа...
 

Taras2008

Местный знаток
Выше добавил сет. Завтра попробую на робофорексе там спред плавающий и результаты должны быть лучше. А то у меня вечером завис больше 2 поэтому и не тестится хоть в сове выставляй спред 3 хоть 4 ни в какую.
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
я только с тренировки, надо поесть, с детьми поиграть и тд.
извиняюсь, как нибудь в другой раз... с другой стороны не очень хочется, она ни для ,,большинства,, не хотелось что бы слились без опыта. ее просто рассказать не получится. это надо либо в реале смотреть, либо видео снять. тут реакция основная вещь, задумался на 3 сек. и все не успел пропустил...
только пока специальными упражнениями не укрепите нервную систему и предплечья рук, если индивидуумы у которых при входе в рынок начинают трястись руки как натянутые струны, ни чего не получится, в плане постоянства.
можно использовать абсолютно с любой стратегией либо вообще без стратегии, индикаторов.

у меня был один не приятный случай, который я забыть не могу, и как бы считаю что в этом виноват. моряк по скайпу долго просил его научить данной стратегии. и как раз зимой когда было пару недель свободных, а жена с детьми уехала к матери в гости, я решил помочь ему. занимались мы по удаленке, долго нудно было, скорость интернет тогда была слабой.
через 3 недели он вышел на реал, занимался как я ему показывал. у него к стати все очень пошло хорошо сразу, возможно что он был военный в дали от семьи. он за неделю сделал с 750$, больше 30К. писал в скайп мне как он счастлив, и свои большие планы на будущее, что купит дорогую машину, осчастливит своих близких и жену... ну а потом решил что он маг рынка, и стал торговать большими лот. в итоге в трое больше слил, потом у него еще больше поехала крыша, он взял кредит и еще 10К у своей подружки. у них армия ни такая как у нас, у них можно некоторое время в день пользоваться компьютерами, и так далее. это не наша армия, которая только дрючит солдат. а потом выдрюченными отпускает в дурдом.) в общем слил он кучу денег, и испортил свою психику. ни каждый останится ,,нормальным,, зарабатывая такие деньги.
после торговой сессии надо отдыхать неделю. сложно в общем это физически и психологически.
лучше торгуйте как торгуете. тяжело это...




Не реально это чисто математически.
 

Taras2008

Местный знаток
Выжал я с этой совы 100% в месяц с геометрической прогрессией удваивания. Сет не выкладываю. Сам ставить на реал с такими настройками не буду. Ради интереса. на грани.
 

kodevi

Заблокирован
Не реально это чисто математически.

вот это я и имел между строк...

если Вы даже не можете это представить.

видели как Брюс ли нунчаками играл в настольный теннис???
можете представить что человек так может научиться? это не ракеткой махать...

сможете так? _http://rutube.ru/tracks/2268534.html

я тоже скажу что нет...

для этого нужна тренировка годами, терпение, стремление, здоровье и тд...
к чему споры...
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
СПАСИБО!!! Посмеялся от души с ролика. Нокиа да, хоть бы стул с сзади убрали. А то уж очень современно выглядит.
 
Последнее редактирование:
Верх