Советник Wall Street RоВоt

and_rey

Новичок форума
По слухам доллар должен вырасти. Т. е. должен после соглашения долга.

все зависит от того... насколько Обама сможет договориться с Конгрессом... вернее о чем они договорятся... но это уже другая история...

а пока можно констатировать что WS молчит... :)
 

Taras2008

Местный знаток
все зависит от того... насколько Обама сможет договориться с Конгрессом... вернее о чем они договорятся... но это уже другая история...

а пока можно констатировать что WS молчит... :)

Да у меня две разные версии молчат.
 

Osborn

Активный участник
выбирайте настройки то при оптимизации не по наибольшей прибыли а по наибольшему соотношению прибыли к просадке ! ( и желательно при этом с наименьшей дистанцией лосей...)
и не забывайте что легко можно попасть на ловушку переоптимизации..т.е. получить ошеломляющие результы но на сравнительно ограниченном по продолжительности последнем промежутке времени а на более длительном - слив !
Скажите пожалуйста,что это значит,про которую прибыль идёт речь(Чистая прибыль,Общая прибыль)?
Про которую просадку (Абсолютная просадка,Максимальная просадка,Относительная просадка)?
Только начинаю изучать советники и порядок тестирования,в литературе которую прочитал также сказано Фактор восстановления=профит/просадка,только вот которая просадка и профит не уточнили:-(
 

kodevi

Заблокирован
По чифу открылся ордер в селл.
у кого так же есть открытые ордера?
 

kodevi

Заблокирован
И меня тоже , хочу стать китайцем. Возвращаю пятьдесят процентов китайской прибыли .

так, товарищи эмигранты ))) успокойтесь...
не надо говорить ,,И МЕНЯ,, я еще ни кого не брал с форума.

обсуждаем советник или как?
 

Blaik

Новичок форума
Запросто.
Стопудово засланные чмошники от всяких разных ДЦ бродят по местным веткам.
Инста-кухня ку-ку, есть кто?



Юрий , что вы на инсту такой злой , у них задача , как больше нае , вернее обмануть лохов. Они с ней исправно справляются. За три года я им с тысячу баксов подарил. Сам дурак , значит они умнее. И еще , зная прекрасно всю naeбаловку с их стороны , месяц назад еще баксов сто подарил , еле еле успел триста вывести. Такой вот мягкий лохотрон. Да и по Альпари , думаю , что им стоит во время движухи чуть чуть спред повысить? И конец всей торговли. Россия , наколи ближнего , иначе тебя наколет дальний/
 

Blaik

Новичок форума
И еще , по советникам , было бы не плохо их в начале ветки все с сэтами выложить. К то новенький , смотрю не совсем в тему въезжает.
 

kodevi

Заблокирован
а Вы думаете для чего был введен пятизнак, не статичные спреды...
естественно не для удобства клиента, как они все это объясняют.
а вот как раз что бы расширением спреда, и ставить палки в колеса, скальперам и древным трейдерам.
особенно на екснессе когда спреды при не ликвиде, и на новостях 100-200 пунктов (пятизнак) стопы стаями сбиваются мигом, секунда и стая лосей уже валяется.
но как они утверждают, они любят скальперов :)))
 

Blaik

Новичок форума
так, товарищи эмигранты ))) успокойтесь...
не надо говорить ,,И МЕНЯ,, я еще ни кого не брал с форума.

обсуждаем советник или как?

Гонять его на истории считаю бестолково и не эффективно . Только реал и решать по ходу все возникшие проблемы. И еще , что мешает в советнике прикрутить такую фишку , он же ловит плавающий спред , пусть его в настройки и прописывает автоматически. С минимальным запасом. Это трудно сделать?:idea:
 

kodevi

Заблокирован
Гонять его на истории считаю бестолково и не эффективно . Только реал и решать по ходу все возникшие проблемы. И еще , что мешает в советнике прикрутить такую фишку , он же ловит плавающий спред , пусть его в настройки и прописывает автоматически. С минимальным запасом. Это трудно сделать?:idea:

собственно думаю многие так и поступили...
открыл отдельный счет на соточку, для более ,,обширного,, тестирования установил на 4 рекомендуемые автором пары.
посмотрим как лучше на 4 или на 2 парах результаты, прибыль/просадка.
 

Blaik

Новичок форума
собственно думаю многие так и поступили...
открыл отдельный счет на соточку, для более ,,обширного,, тестирования установил на 4 рекомендуемые автором пары.
посмотрим как лучше на 4 или на 2 парах результаты, прибыль/просадка.


Так вот и я к этому , если и пролетишь , то хрен с ней , с соткой. Но меня все равно волнует плавающий спред , советник надо подшаманить на ловлю спреда
 

denya7

Интересующийся
ну тестировать во первых нать с одинаковыми настройками...
так настр. старт лот если не изменяет память в модиф 5 ваще нет и в сравнительном тесте тогда надо бы выкл...

вот подправил код 2м чтоб первый ордер мог быть лимитником при отключенных ордерах маркет и включенных лимитниках...

ну а возможности д2 и 2м с экстремальными настр. могу показать на тесте с нового года...

Баров в истории 206817
Смоделировано тиков 412458
Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 10.00
Чистая прибыль 94687.97
Общая прибыль 95356.36
Общий убыток -668.39
Прибыльность 142.67
Матожидание выигрыша 168.18
Абсолютная просадка 3.70
Максимальная просадка 22885.00 (52.41%)
Относительная просадка 84.20% (7688.64)
Всего сделок 563
Короткие позиции (% выигравших) 289 (97.92%)
Длинные позиции (% выигравших) 274 (99.27%)
Прибыльные сделки (% от всех) 555 (98.58%)
Убыточные сделки (% от всех) 8 (1.42%)
Самая большая
прибыльная сделка 1500.00
убыточная сделка -180.00
Средняя
прибыльная сделка 171.81
убыточная сделка -83.55
Максимальное количество
непрерывных выигрышей (прибыль) 178 (42323.94)
непрерывных проигрышей (убыток) 3 (-445.00)
Максимальная
непрерывная прибыль (число выигрышей) 42323.94 (178)
непрерывный убыток (число проигрышей) -445.00 (3)
Средний
непрерывный выигрыш 79
непрерывный проигрыш 1

Готов быть добровольцем и запустить WSFR D2M (экстримальные настройки) на реальном счете. Мониторинг на myfxbook так же сможете увидеть.
slawa4 выложи пожалуйста сет с экстримальными настройками или отчет по тестированию стратегии, где настройки можно увидеть.
 

Blaik

Новичок форума
Уважаемый slawa4. Можешь в сове 2м установить визуализацию на график, чтоб нагляднее было. И если можно с индюками. Ставишь сову и сразу на графике индюки.


Я думаю , что тут на любителя. Шаблончик сделай для нужных индюков , вот и вся проблема
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Коллеги, а кто какой версией пользуется на реале и каков результат?
Кто работает с ботами от Комиссара, версий 3.8.6_3 и 3.8.6_5?
И кто работает с ботами от Славы, версий WSFR MODIF2, WSFR MODIF5, WSFR MODIF5K и с последующими версиями?

Подбить хотя бы какой то промежуточный итог, чтобы не распыляться попусту и заново не изобретать велосипед.
 

kodevi

Заблокирован
Поза по чифу на конец то закрылась...
Висел ордер 9 часов, прибыль просто Огого целых +1пункт.
было желание закрыть в ручную 0.5 процента.
роботу роботово, деньги к деньгам... позу надо было крыть .) (шутка конечно, пусть тестирует прочность депозита)))

EUR/USD, GBP/USD - версия Комиссара (с этого места + сет)
USD/JPY, USD/CHF - версия стандант 3.9 (пугает ,,безстоповость,, возможность установки видимых SL и TP, так и не понял где)
потом будет видно что убрать, на что поменять...

у кого еще вчера были позиции. молчим?



(послание для тех кто не может понять где взять и что установить...)
 
Последнее редактирование:

Shaitan

Интересующийся
Готов быть добровольцем и запустить WSFR D2M (экстримальные настройки) на реальном счете. Мониторинг на myfxbook так же сможете увидеть.
slawa4 выложи пожалуйста сет с экстримальными настройками или отчет по тестированию стратегии, где настройки можно увидеть.

риски поставь завышенные будет и тебе экстрим.
 

kodevi

Заблокирован
хотел затетстить прежде версию D2M возникает ошибка 131. Отключаю маркет все тихо но и не торгует. Где тут может быть ошибка?
Версия D2 нормально тестит.

у меня так же возникала ошибка, но по моему ошибка была под другим номером...
(кажется связана с ордерами)
по этому версию D2M отложил.


кто знает толк в ошибках. подскажите так же что это за ошибка: uninit reason 5?
это из за спреда, по какой причине она может возникать?
 
Последнее редактирование:

RDEM

Активный участник
REASON_PARAMETERS 5 Входные параметры были изменены пользователем
 
Верх