Советник Wall Street RоВоt

Taras2008

Местный знаток
Вот сидим мы на форуме обсуждаем сову делимся соображениями как заработать. Так же сидит представитель ДЦ и думает как нас облапошить.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Вот сидим мы на форуме обсуждаем сову делимся соображениями как заработать. Так же сидит представитель ДЦ и думает как нас облапошить.


Запросто.
Стопудово засланные чмошники от всяких разных ДЦ бродят по местным веткам.
Инста-кухня ку-ку, есть кто?
 

Taras2008

Местный знаток
Запросто.
Стопудово засланные чмошники от всяких разных ДЦ бродят по местным веткам.
Инста-кухня ку-ку, есть кто?


Я открыл в разных ДЦ счета и сравниваю. Одни опаздывают. Некоторое время даже на этом зарабатывал. У быстрых цена пошла у медленных стоит. Открываю ордер по быстрому ДЦ. Но очень утомительно клацать. и ушел от идеи. Вот если бы кто сову создал и начал зарабатывать. тогда бы ДЦ задумалось.
 
Последнее редактирование:

SLAWA3

Заблокирован
Я открыл в разных ДЦ счета и сравниваю. Одни опаздывают. Некоторое время даже на этом зарабатывал. У быстрых цена пошла у медленных стоит. Открываю ордер по быстрому ДЦ. Но очень утомительно клацать. и ушел от идеи. Вот если бы кто сову создал и начал зарабатывать. тогда бы ДЦ задумалось.

задумывались бы ... но ток над тем что появился лишний повод для невыплат... объявив пипсовку междилинговым арбитражем а его в свою очередь - незаконным ! как это сделали альпари в своём заявлении на форуме мкл !
 

Taras2008

Местный знаток
Наглядный пример. Ордера с пятницы остались на разных ДЦ с одинаковым профитом. Один закрылся второй через секунд примерно 7 позднее.
 

SLAWA3

Заблокирован
на робофоре позы зависшие с пятницы закрылись в плюсе...на альпах осталась ток одна со стопом уже в безубытке...брокко закрыты ещё поганцы ...
на альпах закрылись все пока писал...по тейкам
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
на робофоре позы зависшие с пятницы закрылись в плюсе...на альпах осталась ток одна со стопом уже в безубытке...брокко закрыты ещё поганцы ...
на альпах закрылись все пока писал...


Согласен с робофорексом в плюсе на остальных не торгую пока. Не пробовал.
 

Taras2008

Местный знаток
slawa4. Запустил разные совы на разных ДЦ на реале. Посмотрим. Хотя уже одна стояла.
 

Shaitan

Интересующийся
хотел протестить последнюю D2M версию да не тут то было выдает ошибку 131
Если отключить маркет ошибок нет но и не торгует. Предыдущая тестится норм, поставил на реал.
Что это может быть в последней версии? :question:
 

Taras2008

Местный знаток
мы же все разные, кому то нравится открыть ордер с стопом в 300-800 пунктов, и наблюдать то плюс то минус, недельку другую.
кому то лучше 0.5-2% но сегодня...
я скальпером начинал, скальпером и умру... )

нормальный депозит, комфортный лот, проверенная стратегия не напрягающая ,,мозг,, и конечно же хорошая реакция.
что может быть лучше...


2 года назад подружился с китайцем о котором ,,гремел,, интернет. он с 10К, сделал оооогого. не буду называть цифру, что бы да кабы... и я напросился к нему научится такому скальпингу. в общем 3 недельки он меня так сказать по удаленке тренировал своему скальпу.
парень был с виду как зомби, но нормальный без звездочек.
через какое то время я тренируясь его стратегии на небольшом счету, сделал за полторы сессии (в один день), 32000%.
именно по этому люблю скальпинг.
вот тогда да я впервые понял как многие китайцы в турнирах за неделю делают с 1К, кто 150К, а кто и 250К.
вот это скальпинг, только для такой торговли надо тренировать сердечно сосудистую систему 2-3 раза в день, и это не шутка...
естественно это стартегии ни для ,,бабушек,, но такая торговля того стоит. но человеческие факторы, кухни, лень, здоровье, свободное время, психическое состояние, семья и тд.


Еще. Зачем тебе этот форум. Заработай по китайской системе и отдыхай на гаваях. И если торговля того стоит ну и т. д.......
 

kodevi

Заблокирован
лучше бы я молчал...
если честно устал, от ручной торговли.
хочется найти стабильный советник, что бы с семьей больше времени проводить...
и торговать в режиме: две недели он, день я :)


Уолл интересный робот, и в тестере не проваливается в ноль. именно этим думаю для всех он и стал привлекательным...
интересно что из него можно ,,выжать,, и что он покажет в будущем...

рынок сегодня открылся шустро, практически как и на прошлой неделе
1.1 процент уже сделал, не прошло и пол часа. за это и люблю скальп...
пойду спать...


советник установил, будут результаты будем обмениваться...
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Стоят с ночи совы на трех разных ДЦ. На рынке движухи хорошие но пока по нулям.
 

Paladinen

Почетный гражданин
Возьми и меня теперь в свои ученики на 3 недели тренировать скальпу китайскому!
 

and_rey

Новичок форума
Стоят с ночи совы на трех разных ДЦ. На рынке движухи хорошие но пока по нулям.

аналогично.. молчит как партизан.. думаю что все еще впереди...

в альпари ночью спред зашкаливало... в финаме - фиксированный...
 

Taras2008

Местный знаток
Уважаемый slawa4. Можешь в сове 2м установить визуализацию на график, чтоб нагляднее было. И если можно с индюками. Ставишь сову и сразу на графике индюки.
 

and_rey

Новичок форума
Да совы молчат а откаты хорошие.

пусть лучше молчат... чем напорят косяков... ситуация на рынке далеко не однозначная... в любой момент можно ожидать прорыв диапазона...

хотя по моему мнению до 5-го августа так и будет болтаться... если еврозона не подложит какую-нибудь каку...

в любом случае... наблюдаем за развитием событий...
 

Taras2008

Местный знаток
По слухам доллар должен вырасти. Т. е. должен после соглашения долга. А еврозона в полной ж-пе не смотря на помощь Греции. Но при таких откатах совы по моему должны бы сработать. По этому просил добавить на график индюки при установки совы.
 
Последнее редактирование:
Верх