Советник WOC

A1ex

~~~~~
Вот за сегодня с момента открытия форы и по сейчас. Лососина рулит :)

 

pupkin

Новичок форума
2010.10.04 19:53:34 CHPOKS 9999 (kosilka) EURUSD,M5: expert function calls are not allowed; 'stdlib'-'ErrorDescription'
ваше весело=)
 

bucha2004

Интересующийся
С какой суммы Депо он начинает торговать на дц Фхкомпани ?
 

connect495

Гуру форума
Обновление!

настройки для ночного периода с 21 вечера до 9 утра: 24/4/5/3.0 - оптимизировано.

настройки для дневного периода с 9 утра до 21 вечера: 42/4/11/10.0 - идёт оптимизация (следите за обновлениями)


Время Московское.

Ставим будильник в телефоне на эти два чАса на повтор каждый день пока не выйдет новая версия.
 

pupkin

Новичок форума
а крааль все пишет =) 2010.10.04 20:38:38 CHPOKS 9999 (kosilka) EURUSD,M5: Ошибка not enough money
 

Paladinen

Почетный гражданин
Поставил на тесты, спасибо connect495, за то, что ты доработал советник и не в тихаря что-то там делаешь, а со всеми нами делишься своми успехами! И я тебе желаю только успехов в этом деле=)
У меня ещё вопрос есть, твой ДЦ 5-значный, а можно ли копировать с него сделки твоей прогой на 4-значный реал?
 

temaxoma

Элитный участник
У меня другие результаты
первая сделка-
14 сделок подряд+
удалите свои терминалы
комп почистите от мусора
перезагрузите комп и переустановите свои терминалы и МТС как описывает connect495
и прекратите на него наезжать --- ведёте себя как курицы
У меня ЛОСЬ, У меня ЛОСЬ, У меня ЛОСЬ

человек даёт Вам всё бесплатно - не нравиться не пользуйтесь
чётко написано ЧТО надо ставить на учебный ДЦ _http://www.fxcompany.ru
находятся некоторые, что ставят на другой терминал и жалуются НЕ РАБОТАЕТ Ваш ГРААЛЬ.

Сделайте как описывает connect495 и всё будет работать
 

Вложения

  • FxCompany-CHPOKS 9999 (kosilka).rar
    6,8 КБ · Просмотры: 214
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,6 КБ · Просмотры: 59

connect495

Гуру форума
Поставил на тесты, спасибо connect495, за то, что ты доработал советник и не в тихаря что-то там делаешь, а со всеми нами делишься своми успехами! И я тебе желаю только успехов в этом деле=)
У меня ещё вопрос есть, твой ДЦ 5-значный, а можно ли копировать с него сделки твоей прогой на 4-значный реал?

Да копир может копировать
 

connect495

Гуру форума
а крааль все пишет =) 2010.10.04 20:38:38 CHPOKS 9999 (kosilka) EURUSD,M5: Ошибка not enough money

я так даже не знаю что у вас там может быть такое... попробуйте покопатся в настройках ...даже не знаю - не встречались такие проблемы ни разу
 

connect495

Гуру форума
Я их не запомнил. Щас поставил ваши последнии.
Кстати какие мысли насчет автоматической оптимизации?

да ещё пару дней и похоже можно будет определится в плане автоматической оптимизации... сейчас пока вот пытаемся найти вечные оптимальные настройки...(не знаю пока удастся ли найти дневной режим)
 

connect495

Гуру форума
а крааль все пишет =) 2010.10.04 20:38:38 CHPOKS 9999 (kosilka) EURUSD,M5: Ошибка not enough money

а когда отключаете автолот - начинает работать?

у меня такая ошибка выскакивает при попытках использовать грааль на различных учебных конкурсных счетах (видимо там блокируют)
 

pupkin

Новичок форума
У меня другие результаты
первая сделка-
14 сделок подряд+
удалите свои терминалы
комп почистите от мусора
перезагрузите комп и переустановите свои терминалы и МТС как описывает connect495
и прекратите на него наезжать --- ведёте себя как курицы
У меня ЛОСЬ, У меня ЛОСЬ, У меня ЛОСЬ

человек даёт Вам всё бесплатно - не нравиться не пользуйтесь
чётко написано ЧТО надо ставить на учебный ДЦ _http://www.fxcompany.ru
находятся некоторые, что ставят на другой терминал и жалуются НЕ РАБОТАЕТ Ваш ГРААЛЬ.

Сделайте как описывает connect495 и всё будет работать

для тех кто на Бронепоезде..читайте По РУССКИ -----> счет открыт в ДЦ FxCompany и имено учебный сумма выбрана 5000 рублей (имено рубли) плечо 1*500.. установлено на чистый терминал и имено так как описано connect495. а все равно не пашет и выдает в журнале и эксперте такие вот строки что описано выше...

Эксперементирую ставлю лот в советнике 0,01 ошибки 0,05 ошибка..поставил 0,1 изменил autoLots на false за 15мин совершено 5 сделок 4 шт в +700 рубелей закрылись, 1 сделка висит уже 40 мин дошла -650 =))
 

Mazit

Активный участник
Вот у меня ,после того как я отключил автолот,робот заработал...
 

pupkin

Новичок форума
поставил опять на авто смотьрю что будет писать в журнале
 

connect495

Гуру форума
Ребята все у кого проблемы с с граалем на учебном счёте - пробуйте открыть учебный счёт с другим плечём, с другой валютой ...главное это что бы грааль начал работать - совершенно не важно на какой валюте и каком плече... Поэксперементируйте и добейтесь работы грааля с включённым автолотом.

Обязательное условие использования это - пара EUR/USD - М5

(при первоначальной установке грааля на свежеустановленный терминал - граалю необходимо около 50 минут для сбора информации и анализа рынка что бы открыть первую сделку) робот аднака.
 

Paladinen

Почетный гражданин
Тем у кого проблемы с ошибкой not enough money, я исправил путем изменения условий автолота в самом коде. Нажмите на советнике изменить и там стоят условия коли депо > 200 то лот 0.1 коли депо > 300 то лот 0.25 а я поставил депо 300 уе и когда он заработал 4, то стало уже условие что больше 300, но на 300 нельзя купить 0.25 лота, вот и пишет ошибку, я чутка подправил, а вообще можно мануал лотом в таком сслучае наверное пользоваться и не колупаться каждый раз в коде если следите за торговлей
 
Верх