Советник WOC

temaxoma

Элитный участник
pupkin
Попробуй сделать так
удали терминал с компа через Uninstall в папке терминала
прочисть реестр какой ни будь чистелкой например этой _http://download.piriform.com/ccsetup236.exe
Перезагрузи комп и установи заново как писал connect495
 

pupkin

Новичок форума
2010.10.04 18:04:07 CHPOKS 9999 (kosilka) EURUSD,M5 inputs: StopLoss=40; TrSt=4; Speed=12; timeSpeed=10; Lots=0.01; autoLots=false;
где это на снимке это я изменилл по рекомендации выше до этого стояло это =)
2010.10.04 17:40:21 CHPOKS 9999 (kosilka) EURUSD,M5 inputs: StopLoss=40; TrSt=4; Speed=12; timeSpeed=10; Lots=0.01; autoLots=true;
 

Mazit

Активный участник
Я сейчас тоже посмотрел вкладку эксперты,тоже самое было,пока не отключил автолок
 

pupkin

Новичок форума
интересно у него же пашет с автолоком? или нет? а тут хочет открыть сделку превышающее депо=)
или 170 рублей нормально пашет а с 5000 нет=)
 

temaxoma

Элитный участник
Работает с авто лотом

у меня Работает с авто лотом
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,6 КБ · Просмотры: 70

Mazit

Активный участник
интересно у него же пашет с автолоком? или нет? а тут хочет открыть сделку превышающее депо=)
или 170 рублей нормально пашет а с 5000 нет=)

Вот и я не понимаю,как такое может быть,но то,что с включенным автолоком не торгует - это факт!
 

temaxoma

Элитный участник
Ничего не менял
все поставил и установил как здесь описано
удали правильно терминал
прочисть комп от мусора и прочисть реестр
у меня такое было с другими МТС
пока не прочистил реестр и комп
 

pupkin

Новичок форума
все удалил,почистил =) установил заново ,счас глянем=)
 

pupkin

Новичок форума
меня интересует почему он в журнале открываеться таким лотом от дп? есил в настройках стоит 0,01 а он пытаеться открыться 3,0 ???
 

Mazit

Активный участник
меня интересует почему он в журнале открываеться таким лотом от дп? есил в настройках стоит 0,01 а он пытаеться открыться 3,0 ???

Наверное думает ,что очень верный и грамотный вход,уверен видимо,что сделка будет в +
 

Stig

Новичок форума
С утра ни одной сделки.
Два разных счета в разных ДЦ.
В логах нет даже строчки "Анализирую..."
 

connect495

Гуру форума
А папку самой программы в Програм файл на диске С удаляли?
 

connect495

Гуру форума
Обнаружено! Если на компьютере работает более одного запущенного грааля - начинается проблема с неверным входом в рынок.
 

connect495

Гуру форума
Обновление!

настройки для ночного периода с 21 вечера до 9 утра: 24/4/5/3.0 - оптимизировано.

настройки для дневного периода с 9 утра до 21 вечера: 42/4/10/10.0 - идёт оптимизация (следите за обновлениями)


Время Московское.
 
Верх