Советник WOC

Bahus87

Интересующийся
Я понял...Советник не работает с autoLots - true ,поменял на falce ,сразу сделку открыл.

посмотрите что в true пишет во вкладке "эксперты" и в "журнал"... может он ругается что маржи не хватает... на косилку надо депо больше... т.к. там начальный лот навёрнут... а вообще можно и простой чпок поставить... разница как раз только в лоте
 

Bahus87

Интересующийся
3. - это задержка исполнения ордера, 4. - это скорость обработки (чем меньше - тем меньше думает и быстрее открывает) ну и если увеличивается волатильность рынка увеличиваю 1. - стоп лосс а длину 2. - трейлинг стопа (уже оптимизировал) для захвата отскока - его не меняю.

4. - бред полный...
 

connect495

Гуру форума
посмотрите что в true пишет во вкладке "эксперты" и в "журнал"... может он ругается что маржи не хватает... на косилку надо депо больше... т.к. там начальный лот навёрнут... а вообще можно и простой чпок поставить... разница как раз только в лоте

Вот поэтому я и говорю что грааль заточен под работу с учебным счётом терминала ДЦ - _http://www.fxcompany.ru

Обнаружена проблема несовместимости грааля с терминалами некоторый ДЦ.

У кого возникают проблемы с работой грааля - рекомендуется установить терминал с учебным счётом компании _http://www.fxcompany.ru

Грааль был настроен на терминале этой компании и заточен под работу с парой EUR/USD - M5
 

pupkin

Новичок форума
размер счета и валюта имеет значение или пофиг?
 

connect495

Гуру форума
При резких движениях рынка - грааль автоматически приостанавливает свою работу анализируя рынок.
 

Bahus87

Интересующийся
Вот поэтому я и говорю что грааль заточен под работу с учебным счётом терминала ДЦ -

А я еще раз говорю что ему скорее всего свободной маржи не хватает... а не вашего ДЦ... а размер маржи от депо зависит... сова сделку пытается открыть с лотом который не может быть имеющейся маржой обеспечен
 

connect495

Гуру форума
А я еще раз говорю что ему скорее всего свободной маржи не хватает... а не вашего ДЦ... а размер маржи от депо зависит... сова сделку пытается открыть с лотом который не может быть имеющейся маржой обеспечен

у меня счёт RUR плечо 1х500 депо 170 рублей.
 

Mazit

Активный участник
На что влияет 3. - это задержка исполнения ордера ??? Это типа секунды? Когда он посылает сигнал на открытие позиции в ДЦ?
 

connect495

Гуру форума
При резких движениях рынка - грааль автоматически приостанавливает свою работу анализируя рынок.
 

connect495

Гуру форума
На что влияет 3. - это задержка исполнения ордера ??? Это типа секунды? Когда он посылает сигнал на открытие позиции в ДЦ?

3. - это задержка исполнения ордера это не секунды - это установочный параметр задержки (соотношение)
 

Bahus87

Интересующийся
При резких движениях рынка - грааль автоматически приостанавливает свою работу анализируя рынок.

ну раз уж вы с начала тему не читали... то ваш грааль скорее скальпер... дык вот он на движухе и поднимает бабло, ну или спускает... а вот флэт не его стихия
 
Верх